schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кемеровской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 33.880.782 руб. 58 45.080 руб. 544

Основная общеобразовательная школа №33

Адрес: Кемеровская обл., Ленинск-Кузнецкий, пр. Кирова, 4
Директор: Трофимова Любовь Павловна
Телефон: (38456) 5-19-... показать
E-mail: lkshcoo...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2021-11-15
✎... Добавить отзыв
Ленинск-Кузнецкий
Я отошел от школы №33 с настоящим счастьем и радостью. Расположение школы очень удобное, а учебный процесс построен таким образом, что дает новые возможности раскрыть свои скрытые способности. Благодаря прекрасному составу учителей учащимся доступны самые разнообразные знания. Также в школе активна научная деятельность, а ученики принимают участие в конкурсах и других видах мероприятий. Здоровье учеников здесь тщательно отслеживается, и специалисты регулярно проводят профилактические мероприятия. Школа №33 была для меня отличным местом для получения знаний и развития качеств, благодаря которым я смог достичь большего успеха.
Ленинск-Кузнецкий
Школа №33 в Ленинске-Кузнецком по праву может гордиться своей директоршей - Трофимовой Любовью Павловной. Она проявляет глубокое понимание того, что делает, и проявляет безграничную ответственность по отношению к своим обязанностям. Она стремится к тому, чтобы предоставить школьникам наилучшее образование и делает все возможное, чтобы достичь этой цели. Образовательная программа школы построена по методически разумным принципам, а преподаватели стараются дать ученикам максимум новых знаний. В целом, школа по праву считается одной из самых сильных в нашем городе.
Ленинск-Кузнецкий
Очень хорошая школа, учителя прекрасные, оссобенно Светлана Николаевна :) В столовой отлично кормят правда там очень дорого всё
Ленинск-Кузнецкий
Рассчитываем переселиться из Чулымы в Ленинск-Кузнецкий и мы с супругом уже пол года хотим отыскать замечательное учебное заведение для нашей девочки Елизаветы. Около нас мне удалось найти школу №33 и СОШ №2. Какая школа покруче?
Новосибирск
Школа № 33 моя родная школа. я окончила ее 20 лет назад, сейчас в ней учатся мои дети. Учителя очень хорошие, отзывчивые, добрые люди. Сейчас в школе идет ремонт и дети учатся в здании школы № 38. надеемся, что уже скоро перейдем учиться в свою школу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Ленинск-Кузнецкий
859 метров
отзывов: 12
данные по ЕГЭ устарели
foto Коррекционная школа №6 Ленинск-Кузнецкий
859 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №38 Ленинск-Кузнецкий
927 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости