schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кемеровской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.963.817 руб. 130 37.561 руб. 945

Средняя общеобразовательная школа №15 им. В.Л. Гриневича

Адрес: Кемеровская область, Прокопьевск, ул. Есенина, 66
Округ/район: Рудничный район
Директор: Фомичева Наталья Алексеевна
Телефон: (3846) 68-32-... показать
E-mail: schoolg...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 13 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 77.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 171 место по области, 25 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2021-11-11
✎... Добавить отзыв
Прокопьевск
Школа №15 – это моя школа! В школе я чувствовала себя как дома. У меня были замечательные учителя, которые поддерживали меня и моих сверстников. Но, даже настолько приятный опыт имеет некоторые недостатки. Например, старые и немодные учебные материалы. Также пространство в школе было достаточно маленьким и не рассчитаным на то, чтобы поддерживать большое количество учеников. Зато в школе были очень слаженные и приветливые отношения, и я получила много позитивной энергии от учителей и своих сверстников, что действительно было полезным. В целом, я могу сказать, что школа №15 - это место, где я могла бы получить прекрасное образование, а также множество позитивных впечатлений от общения с такими дружественными людьми.
Новосибирск
училась в данной школе, выпуск 2019. Ничего плохого сказать не могу, от учителей остались только хорошие воспоминания, хотя я никогда не была отличницей, учили и вбивали знания как могли, спокойно сдала ЕГЭ, закончила престижный ВУЗ, работаю на хорошей должности. Да, порой было трудно, учителя ругались, но теперь понимаю, за что. Отдельное спасибо хочу сказать своему классному руководителю - Шиве Валентине Михайловне, она как могла объясняла мне математику - человеку, до мозга костей гуманитарию, был индивидуальный подход, вспоминаю с теплом. Также, Борисовой Анне Николаевне, учителю истории и обществознания, за нестандартный подход к изучению данных наук. И конечно, же Фомичевой Наталье Алексеевне за первичные знания в области права и экономики, благодаря ей решила, что хочу быть юристом. Все остальные учителя также внесли огромный вклад. Были и уникумы, которые ни на что не способны, не хотели учиться, но думаю педагогический состав тут ни при чем.
Прокопьевск
Довольно сложно сказать о школе №15 в Прокопьевске, Рудничном районе, что-то особенное. Вот уже давно Фомичева Н.А. руководит школой, но изменения в качестве образования здесь минимальны. Однако, должно быть, налажена хорошая работа по прививанию ученикам знаний. Система оценок должна быть равномерна и понятна всем родителям. Также очень важно, чтобы у детей было интересно и приятно проводить время на уроках. Здесь можно было бы постараться улучшить атмосферу в классе, сделать ее более свободной. Надеюсь, что в ближайшее время у Фомичевой Н.А. будут возможности продемонстрировать свои педагогические способности и привнести немного инноваций в школу №15.
Прокопьевск
Надеемся переезжать из Новокуйбышевска в Рудничный район г.Прокопьевска и я уже 4 недели хочу обнаружить статусную школу для нашего сына Авдея. Возле нас я смогла найти школу №15 и еще пару школ. Какая котируется??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №45 Прокопьевск
557 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №14 Прокопьевск
666 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Специальная школа №2 Прокопьевск
1036 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ

Новости