schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кировской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.046.563 руб. 114 36.494 руб. 1189

Средняя общеобразовательная школа №54 имени Романа Ердякова

Адрес: г. Киров, ул.Сормовская, 38
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Горадзе Ашотик Исмаелович
Телефон: (8332) 71-30-... показать
E-mail: sch54@k...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место в районе / 45 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 99.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 117 место по области, 67 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-10
✎... Добавить отзыв
Киров
Школа не столь одарённых детей, нет не какой дисциплины.
Киров
Здавствуйте.... Подскажите пожалуйста 2000-2007 не помню. Учитель физ-ры Вячеслав Леонидович. (Царствие небесное) фамилию может кто помнит. Очень хоршиии и добрый был человек. )))
Это правда9 Это ложь3
#11😡
Киров
Я проучилась там 9 лет ада. Школу ненавижу и стараюсь не вспоминать.
Большой привет математичке, учителю английского и физкультуры - спасибо им за унижения! (
Единственный учитель, которого я вспоминаю с теплотой - Деревянных Т. П. и любимую Марию Васильевну, Это учителя от Бога! Особенно Мария Васильевна, подготовила к огэ хорошо, сидела с нами и максимально вкладывала свои силы чтобы нас научить! Многие учителя просто унижали весь класс сидя за столом ничего не делая, качали права, и опаздывали на уроки говоря - звонок для учителя, стены больше вас знают и уж молчу как учат в этой школе 2020 год - всем школам выдали аттестат, нам - до сих пор не выдают, говоря - мы вам позвоним, насчёт пересдачи вовсе не звонили!!! Написала чистую правду
Киров
Учимся в этой школе третий год, не повезло с классом, но это уже скорее к воспитанию детей родителями. Зато с учителями везёт, не смотря на то, что у нас третий классный руководитель ( а у нас третий класс) все эти учителя отлично знают своё дело и дают максимум знаний для детей. К сожалению туалеты так и не отремонтировали, но а в остальном все нравится. И ещё момент по поводу школьной формы: замечательно, что она есть и в нашем классе девочкам разрешается носить брюки соответствующего цвета
Это правда14 Это ложь
#9😀
Киров
Уважаемый коллектив школы! К вопросу об обязательной школьной форме. 1)Прежде, чем принимать "Устав школы" и "Положение о школьной форме", нужно в первую очередь позаботиться о нормальной школьной мебели. Мои дети, придя в школу в форме, ежедневно рвут колготки о пришедшие в негодность стулья. В некоторых кабинетах стульям и партам более 30 лет! 2)Моя дочь юбке предпочитает брюки ( школьная юбка на ней "сидит" карикатурно) Есть ли школьная форма для девочек в виде брючных костюмов? 3) Почему бы не провести анкетирование среди школьников и их родителей по поводу школьной формы? Узнать их мнение о существующей форме и услышать их пожелания в этом вопросе? Не наезжайте, пожалуйста, на детей, если они пришли без формы. Это не прибавит здоровья ни вам, ни детям! Решайте эти вопросы на родительских собраниях.
Это правда12 Это ложь13
#8😀
Сегодня общался с учителем физкультуры- Рухлядьевым Александром Николаевичем. Нормальный Адекватный Воспитанный Мужчина! И судя по всему ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПРЕПОДОВАТЕЛЬ!!! С Уважением папа ученика 5 а класса.
Киров
Идём в 1 класс по прописке в эту школу. Очень не хочется! Атмосфера в школе ужасная, как и состояние. Туалеты ужасные! Дети терпят до дома! Стены все исписаны матерными словами. Это вообще нечто! На собрании просят полностью класс оборудовать. А что извините директор делать будет! Во 2 школе все классы оборудованы! Такое ощущение что деньги не туда уходят(((Куда смотрит департамент! Директриссу на мыло!
Это правда29 Это ложь20
#6😡
Я проучилась там 9 лет ада. Школу ненавижу и стараюсь не вспоминать.
Большой привет Омаровой Т. Ю. - спасибо ей за унижения! (
Единственный учитель, которого я вспоминаю с теплотой - Деревянных Т. П. Это учитель от Бога!
Москва
Хорошая школа! Специально перевела своего сына из Гимназии имени Грина (кто знает - поймут). Прекрасные, чуткие, понимающие учителя. Уровень преподавания не хуже, чем в других школах и новоявленных гимназиях, а к ребенку относятся намного лучше.
Санкт-Петербург
Каждый год школа выпускает успешных учеников, которые поступают в ВУЗы крупнейших городов России. Одна из знаменитых выпускниц - Оксана Домнина, чемпионка мира по фигурному катанию.
Киров
Кстати, сайт в школе существует с 2009 года!
sch54-kirov. ucoz. ru
Сайт кстати есть, только что добавил!
Москва
Отсутствие сайта в школе не характеризует её с положительной стороны. Поэтому моё пожелание руководству школы. Идти в ногу со временем и незамедлительно создать сайт школы №54 г. Кирова.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Киров г/о Киров
556 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия им. Александра Грина Киров
667 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №53 Киров
1202 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости