schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Кировской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 91.697.377 руб. 153 32.146 руб. 776

Кировский экономико-правовой лицей

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 284 место!
2021 г. 🎖 117 место!
2022 г. 🎖 150 место!
Адрес: г. Киров, ул. Казанская 43
Адрес: г. Киров, ул. Свободы 53А
Округ/район: Первомайский район
Директор: Чернышева Надежда Александровна
Телефон: (8332) 64-16-... показать
E-mail: secret@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 4 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 98.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 62 место по области, 28 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-10
✎... Добавить отзыв
Киров
Кировский экономико-правовой лицей - мое место, где я нашла свой путь. Здесь мне удалось найти себя и научиться новым вещам. Учителя были всегда готовы помочь мне и постарались предоставить все необходимое для успеха. Я хочу поблагодарить своих преподавателей за предлагаемую поддержку и образование. Кроме того, я оцениваю замечательные достижения школы и благодаря ним мне удалось получить именную стипендию. Я удивительно благодарна этой уникальной школе, которая предоставила мне возможность реализовать свою мечту.
Киров
Учиться в Кировском экономико-правовом лицее было одним из лучших и приятных периодов моей жизни. Я получил не только базовые знания, но и понял, что от меня требуется на работе, понял как вести себя в жизни. Надежда Александровна помогла мне раскрыть свои возможности, научила меня верить в себя и свои силы. Я благодарен ей и всему преподавательскому составу за предоставленные мне возможности. За это время в Кирове, Первомайском районе я получил не только знания, но и сделал много друзей. Я очень рад, что прошел обучение в Кировском экономико-правовом лицее, и советую всем своим друзьям поступать туда!
Киров
Пришла передать мед карту. На входе работают невоспитанные, некультурные охранники! Об этом я слышала от сына, который ходит на подготовку к 5 классу, сегодня сама столкнулась с хамством. Я просто в шоке от общения сотрудников в «хорошем» учебном заведении! На ответ, что у меня нет с собой паспорта, но нужно передать мед карту, мне начали хамить. Охранник в чёрном на вопрос «Почему вы так со мной общаетесь? » ответил - « А ты разговорчивая очень? Начал напирать своим телом - нарушил личные границы, хватал за руки! У меня есть фото данного персонажа и я считаю в учебном заведении не должны работать такие люди. Если администрация обратит внимание на мой отзыв, то я предоставлю фото лица, который позволяет себе такое поведение, при том что моя дочь-первоклассница стояла и видела такое хамское непозволительное общение! Посещать это учебное заведение конечно же не хочется, тем более платно.
Киров
Думаем переезжать из Саранска в Первомайский район г.Кирова и мы с супругом уже 3 недели пытаемся отыскать сильное учебное заведение для нашей дочи Евпраксии. Рядом у меня получилось найти кировский экономико-правовой лицей и СОШ №24. Какую из этих выбрать???
Киров
Прекрасный лицей, экзамены сдали здорово, круче 75 баллов! В этом районе одна из сильнейших школ! Учитесь тут, жалеть не придется!!!
Москва
Отличная школа!

Все учителя умеют интересно преподнести материал. Прекрасная подготовка к олимпиадам, поступлению в вузы и ко взрослой жизни. Мне лично учеба на экономическом факультете НИУ ВШЭ казалась легче учебы в лицее.
Это правда1 Это ложь1
#1😐
Королёв
Эта школа меня многому научила: не только в плане знаний (тут огромное спасибо), но и в жизненном. Атмосфера великолепная, всегда есть дух соревнования, это подталкивает стремиться вверх, быть лучше, быть умнее.

Быть умным и активным тут ценится, в отличие от большинства школ. И я имею в виду не среди преподавателей, а среди учеников тоже.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №24 Киров
180 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей информационных технологий №28 Киров
194 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Физико-математический лицей Киров
398 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные

Новости