schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Костромской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 79.797.615 руб. 194 34.027 руб. 1235

Гимназия №15

Адрес: г. Кострома, ул.Шагова, 201
Округ/район: Центральный район
Директор: Семенова Нина Станиславовна
Телефон: (4942) 32-41-... показать
E-mail: gimnazi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 7 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 79.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-15), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 61 место по области, 22 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-15
✎... Добавить отзыв
Кострома
Я, Лев, очень рад оставить положительный отзыв о гимназии №15 в Костроме, расположенной в Центральном районе. Здесь мой ребенок учится уже больше года, и я могу с уверенностью сказать, что школа сильная. Нас приятно удивляет качество образования и профессионализм учителей. Все уроки проходят активно и с большим интересом. Особенно выражаю свою признательность директору гимназии, Семеновой Нине Станиславовне, которая следит за нашими детьми и постоянно стремится к достижению высокого результата. Я рекомендую гимназию №15 для обучения ваших детей.
Кострома
Меня удивляет что дети в пятом классе получают двойки за контрольную по истории. Моя дочь учится в пятом классе, и она писала контрольную работу по истории и получила за это два. А контрольная была по теме Древняя Индия и Древний Китай но там было большинство вопросов по новой теме Древняя Греция. И как это понимать?!
Ступино
Школа хорошая, только с учителями не очень. (Некоторые учителя от Бога но их МАЛО). Из-за этого иногда хочется СЖЕЧЬ ВСЕ СВОИ ТЕТРАДИ кроме учебников ( потому, что не хочется платить деньги и ввязывать в ЭТО своих родителей). Иногда хочется запереться в туалете (особенно после столовки) но иногда туда просто не зайдёшь из за того что там ВСЕГДА туманная погода и просто ничего не видно. Иногда бывает что я отдаю номерок в раздевалку чтобы получить одежду, в итоге жду пол часа и оказывается сот та сам половая тряпка которая лежала у входа в раздевалку ЭТО МОЯ КУРТОЧКА и когда её поднимаешь она перекрашена в цвет пыли.
Это правда23 Это ложь8
#7😀
Кострома
Нам неимоверно повезло, что мой сын после переезда поступил именно в эту школу. Педагоги дают знания умом, терпением и авторитетом, а не ором и оскорблениями. Особая благодарность нашему ангелу хранителю -Зое Ивановне. У Вас редкий дар-человеколюбие. Несмотря на усталость и потрепанные нервы Вы не теряете это качество. И каждый день спешите на работу контролировать, оберегать наших детей. Зоя Ивановна, Вы КЛАССНАЯ руководительница.
Скажите пожалуйста, что бы поступить в 15 школу необходима прописка в районе ул. Шагова?
Странное дело: очень мало отзывов и мнений, а ведь тысяч наших детей касается... По мне, "пятнашка" - школа очень сильная. Никак я не предполагал такой хорошей атмосферы в классе у дочери, никак не ждал, что подавляющая часть педагогов будут иметь такой высокий уровень преподавания и требовательности, что усилия учеников будут встречать такую поддержку и внимание. Право, по нынешним временам это дорогого стоит, когда не боишься и перехвалить, оттого хоть, что хоть с этой, школьной стороны чувствуешь себя защищённым. Спасибо и низкий поклон всем педагогам гимназии без исключения.
Кострома
Уважаемые женщины, поздравляю вас с Днём матери!!! Здоровья, творческих успехов и семейного благополучия!
Кострома
Сам там учился и ребенок мой учится, постоянные поборы, при поступлении в первый класс нужно заплатить 3500тр, потом ежемесячно по 700, не считая сборов на форму тд и тп.
Москва
Школа отличная, преподавательский состав сильный, но если бы не одно НО.... есть такой классная руководитель Пих Светлана Иосифовна, это не учитель, это нелюдь!!!! Такое поведения преподавателя просто недопустимо! Этот монстр не просто унижает, обзывает и открыто издевается над учениками, на мою дочь она устроила травлю, не стесняясь ничего и никого!!! Моя дочь не хочет ходить в школу, хотя учится хорошо! Это очень страшный человек, который любит только деньги!!! Из за таких педагогов отпадает желание учиться и даже ходить в школу! Куда на нее жаловаться, весь класс слышит постоянно, как она издевается на моим ребенком, но управы на нее нет!
Кострома
Хорошая школа! Педсостав очень сильным. И в эстетическом плане школа ухожена
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Санаторно-лесная школа Кострома
1129 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №38 Кострома
1274 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №34 Кострома
1343 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости