schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 28.045.504 руб. 48 35.638 руб. 261

Основная общеобразовательная школа №10 им. Атамана Головатого

Адрес: Краснодарский край, Геленджик, с.Марьина Роща, ул.Ленина, 25
Округ/район: г/о Геленджик
Директор: Водянова Татьяна Владимировна
Телефон: (86141) 2-68-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2021-11-11
✎... Добавить отзыв
Геленджик
Я не был заинтересован в школе №10, пока не попробовал посещать ее классы. Но сейчас это мое любимое место для обучения. Учителя школы очень веселые и привлекательные, хорошо разбираются во всех материалах. Они заставляют учеников узнавать, улучшать свои знания и испытывать наслаждение от обучения. В то же время школа предлагает множество дополнительных занятий, включая спорт, музыку, театральные и искусствоведческие классы. Все эти различные виды деятельности дают учащимся возможность открывать новые горизонты и развивать свои сильные стороны. Школа №10 - это место, где я чувствую себя очень хорошо и здорово.
Геленджик
Для меня школа №10 в городе Геленджик стала приятным открытием. Настоящий профессионализм и душевный подход директора Водяновой Татьяны Владимировны к ученикам делает школу достойной похвалы. Она нацелена на развитие интеллектуальных и профессиональных навыков учащихся, а также на формирование духовных качеств. В школе постоянно проходят разнообразные мероприятия, которые помогают расширить кругозор учащихся. Также в школе работают специалисты, которые помогают развивать интересы детей и решать возникающие вопросы. Я пришел в эту школу для получения качественного образования и смело могу сказать, что мои ожидания были превзойдены. В школе №10 супер сильная команда преподавателей, ученики работают активно, а директор Водянова Татьяна Владимировна делает все для успешного развития школы. Я рекомендую всем нашим учащимся обращаться к этой школе.
Москва
Добрый день. Я выпускник школы 1966 года. Планируется в 2016 году встреча выпускников?
Южаков Валерий Викторович.
тел. 8-985-784-49-32
Волгоградская область
Школа небольшая, но очень уютная. Коллектив преподавателей – творческий, дружный. Ученики и учителя – одна большая семья. Все знают друг друга, поэтому ни у одного учителя нет формального подхода к детям. Большое спасибо учителям и администрации школы за то, что находите индивидуальный подход к каждому ребенку!
поселок Кубань
Лариса. Школа замечательная, маленькая, уютная в ней комфортно учиться детям и работать учителям, все друг друга знают в лицо. Благоприятные взаимоотношения между учителем и учеником. Дружный коллектив.
поселок Кубань
Я соглашусь с мнением оставивших комментарии. Ко всему прочему хочу добавить слова благодарности учителям, а именно, Масловой Л. А., Гупаловой Г. В., Калачевой Г. А. за их вклад в будущее наших детей, за образование, данное им и помощь в воспитании. Всегда интересно проходят летние каникулы, огромное спасибо администрации школы за возможность участия наших деток в летних многодневных походах. Это в корне меняет их характер и отношение к сверстникам и старшим. Спасибо вам за все
поселок Кубань
Если вы хотите попасть в уютный класс, где ваш ребенок будет под присмотром, то вы попали туда, куда нужно. Кроме того, в 10 школе наверное единственный в своем роде в нашем городе этнографический комплекс в виде казачьего укрепления, замечательный музей, спортивный зал с профессиональным рингом, где будущи чемпионов готовит боксер Лепихин Василий, отличная столовая. Попадая в фойе школы приятно видеть витрины с кубками, грамоты и фотографии детей с различных мероприятий, развешанные на стенах коридоров, новое оборудование и мебель в кабинетах. Благодарим администрацию школы за возможность учиться в такой теплой атмосфере: все проблемы руководитель решает на месте. Спасибо
Краснодар
В школе комфортно находиться детям, за ними постоянный контроль со стороны администрации и учителей.
поселок Кубань
Спокойная, аккуратная и уютная сельская школа, дружный коллектив как педагогический, так и ученический.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №8 Геленджик
1805 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости