schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 55.595.138 руб. 116 35.524 руб. 1227

Гимназия №2 им. Ц.Л. Куникова

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2022 г. 🎖 379 место!
Адрес: г. Новороссийск, ул. Суворовская, 40
Округ/район: Центральный район
Директор: Кольцюк Елена Владимировна
Телефон: (8617) 71-46-... показать
E-mail: novoros...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 3 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 95.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 120 место в крае, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-12
✎... Добавить отзыв
Новороссийск
Три года учился я в гимназии №2, этот период был для меня самым значимым и важным в моей жизни. Здесь я смог научиться ценить и любить учёбу, развивать творческие и реальному миру приспособляться. За эти годы я получил много полезного знания и массу хороших воспоминаний. Одной из главных особенностей гимназии является то, что здесь работают очень профессиональные и приветливые учителя, с которыми можно обсудить практически любую тему. А так же есть много всевозможных клубов и секций, где ты можешь попробовать себя и найти своё увлечение. Родителям тоже есть что предложить: всевозможные дополнительные курсы, квалифицированная помощь в решении проблемных ситуаций и ещё много другое. Оценить всё то, что дарит гимназия №2, сложно словами. Только пройдя по её порогу, можно убедиться, насколько ценно и ярко это время улучшает жизнь.
Краснодар
Предпочел бы дать совет всем тем, кто высказывается на этом портале с отрицательной оценкой: судя по количеству нажатий на кнопку "неправда" и нажатий на положительные высказывания на кнопке "правда" - к счастью мы видим реальный результат и он положителен.
А тем мамочкам, которые сами не были образованы в нормальных школах и привели своих бездарей в образцовую школу, где им вместо их тупых родителей вправляют мозги и дают путевку в жизнь, но эти дети просто не тянут такую нагрузку в виду судя по всему генетической наследственности - я хочу только посочувствовать!
Или же могу порекомендовать сдать своих детей в интенат для слабоумных!
И тем более обвиняя этих самых учителей в чем то - да вы пойдите в эту школу и просидите хотя бы 2 часа с нынешними детьми, попытайтесь вдолбить в их головы какую то грамоту и знания, и так, чтобы они сдали ЕГЭ!
А у каждого ребенка свое мнение и еще у каждых родителей тоже свое мнение! - и все эти мнения преподаватель должен грамотно модерировать, чтобы не получить хаоса и научить этих детей! - это адский труд!
А еще попробуйте 25-30 лет проработать за такую зарплату! И критиковать преподавателей за их внешний вид или за…
Волгоградская область
Заурядная школа, с громким названием. Учились тут с шестого по девятый класс. Класс - ужас. Собрали весь сброд со всего Новороссийска. Нескольким нормальным ученикам прохода от них не было. Из за этих "учеников", учителя плевали и на тех, кто хотел учиться. По многим предметам не учили. Дети тупо отсиживали в классах время. Собрания с инспекторами ПДН ни к чему не привели. Сын - лучший в классе, лучшие отметки на экзаменах. При попытке поступить в десятый класс, услышали от директриссы, что «не по Сеньке шапка» и ещё несколько поговорок в таком же стиле. Видимо, она хотела подчеркнуть своё филологическое образование, а по сути: обычное базарное хамство и профдеформацию.
Вот, такая школа.
Новороссийск
Очень довольны нашей гимназией, в нее ходили наши дети, а теперь пошли и внуки. Спасибо педколлективу, администрации, за последние годы наша гимназия стала комфортной, уютной, современной, яркой и презентабельной. СПАСИБО.
Новороссийск
Спасибо большое коллективу нашей школы! Очень хорошая школа, учителя - квалифицированные специалисты! Я очень довольна, что мой сын учится в этой школе! Особое спасибо Ирине Васильевне ( наш классный руководитель), очень чуткий, отзывчивый и любящий детей, педагог. Спасибо большое!
Краснодар
Наша гимназия просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! В ней очень хорошая, добрая, отзывчивая администрация, квалифицированные учителя
Волгоградская область
а если кто из учителей придет не в форме, делать в письменном виде замечание, более того отправлять домой переодеваться.....
Волгоградская область
отличная школа, хорошие учителя, хорошее питание, кстати о питании:мы находимся в не очень хорошем материальном положении не заставляйте нас сдавать деньги на питание... и еще про форму тоже хорошо что у мальчиков форма:белый верх, черный низ, а почему бы учителям тоже не придумать форму? белый верх, черный низ, и еще жилетка.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №22 Новороссийск
710 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Морской технический лицей Новороссийск
1031 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №10 Новороссийск
1047 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости