schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 36.426.724 руб. 82 28.232 руб. 748

Средняя общеобразовательная школа №18 им. Героя Советского Союза Ивана Константиновича Боронина

Адрес: Краснодарский край, Славянск-на-Кубани, ул. Победы, 380
Директор: Пышная Людмила Никитична
Телефон: (86146) 2-12-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 63.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 427 место в крае, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-05
✎... Добавить отзыв
Славянск-на-Кубани
Я училась в школе № 18 несколько лет назад, и по моим впечатлениям, это достойное место с обучением на превосходном уровне. Уроки были интересными и состояли из различных заданий, задавались подробные вопросы и проверялись различные контрольные работы. Учителя старались по-настоящему понять всех учеников, и, по моему мнению, многие учителя реально любили своих учеников. Но, к сожалению, несмотря на хорошие условия для обучения, были некоторые недостатки. Например, недостаточно денег на предоставление дополнительных материалов, таких как книги и технологии. Также анализировались только те предметы, которые преподавались в школе, и не было много свободы для изучения других предметов. Тем не менее, школа № 18 предоставляет подразумеваемое качество образования и я думаю, что это достаточно хорошо для тех, кто хочет получить хорошее базовое образование.
Славянск-на-Кубани
Хочу выразить свое признание школе №18 в Славянске-на-Кубани, которая настолько профессионально подошла к своей задаче преподавания. Здесь вас встретят с приветливостью и пониманием со стороны директора Пышной Людмилы Никитичны и всего педагогического состава. Здесь учителя имеют индивидуальный подход к каждому ученику и ориентируются на его способности. Сформированная система обучения позволяет достичь максимальных результатов в начале и в конце учебного года. Занятия очень интересны и познавательны. Здесь учат только тому, что действительно полезно и необходимо в жизни. Школа №18 вправе называться сильной и престижной учебной организацией.
Славянск-на-Кубани
Мечтаем перебраться из Зеленоградска в Славянск-на-Кубани и я уже 2 недели хочу найти крепкое образовательное учреждение для нашего пупсика Валерьяна. Рядом с нами я смог найти школу №18 и школу №6 п. совхозный. Какое учреждение лучше??
Краснодар
Самая отвратительная школа в Славянске!!! Учителя занижают оценки детям можно сказать не за что! Учителя унижают детей, а после каких либо разборок относятся к ребёнку предвзято!
Краснодарский край
Ужасная школа. Пошли в эту школу в первый и седьмой класс. Директор на первом же собрании сообщила о том, что все сборы добровольно принудительные и платить придется за все. Учитель первого класса Дмитриева С. В. и учитель 7 класса Силенко А. В. методы директора поддерживает и вымагают с родителей деньги. Всем кто отказывается в виду материального положения предлагают сменить работу или взять отпуск и отработать все взносы в самой школе. К детям отношение учителей сразу меняется. В группах соцсетей родителей которые отказываются платить выставляют на всеобщее обозрение. Обратились с заявление в министерство образования города но и там видимо есть у Пышной свои люди. Есть скриншоты вымогательства денег а также фото списков неугодных тех которые не сдают деньги и аудио записи где директор говорит что платить все равно придется ведь документы со школы забрать не просто. P. S если вдруг этот отзыв прочитают Пышная или ее подчинённые ДЛЯ ВАС ВСЁ ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ.
Волгоградская область
очень хорошая школа и учителя замечательные, особенно мне нравиться наша классная руководительница Марина Александровна учитель младших классов.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Славянск-на-Кубани
1436 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №1 Славянск-на-Кубани
2207 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №12 Славянск-на-Кубани
2217 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости