schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 72.733.822 руб. 139 35.126 руб. 1381

Гимназия №25 имени Героя Советского Союза Петра Гаврилова

Адрес: г. Краснодар, ул. Рашпилевкая, 134
Округ/район: Западный округ
Директор: Краева Светлана Николаевна
Телефон: (861) 255-02-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 27 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 77.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-26), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 550 место в крае, 98 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-26
✎... Добавить отзыв
Краснодар
Санэпидстанция никогда по видимому не приходила в это заведение называемое гимназией. Из туалетов ВОНЬ такой силы аж глаза слезятся. ПРОСИМ РУКОВОДСТВУ ПРИНЯТЬ СРОЧНЫЕ МЕРЫ. Закономерность в этом естественный мат повсюду. И прочие,, детские шалости"
Волгоградская область
Низкий уровень образования, большинство преподавателей наплевательски относятся к своей работе. Единственные преподаватели, которых могут выделить это Будлянская Ирина Валерьевна - лучший, прекрасный учитель истории, ответственный руководитель, ни одного плохого слова сказать не могу, Кристина Вячеславовна и Татьяна Леонидовна - достойнейшие преподаватели русского языка и литературы! Больше из преподавательского состава не могу никого выделить. Химия отвратительная, ведёт её Безик Юлия Борисовна, тех, кто собирается сдавать экзамен по её предмету (ЕГЭ или огэ), начинает давить морально, пока ребёнок не откажется сдавать этот предмет, при чем давит не в образовательных целях, а в понимании того, что как преподаватель она никакой, знаний никаких не дала. Мед. пункт - то ещё место, максимум может дать угля акт. и по шее, чтобы на уроки шёл. Медсестра, похоже настолько несчастный человек, что не может в себе это держать, поэтому грубость и хамство являются основными пастулатами поведения данного работника в общении с детьми. Такому работнику я бы не смогла доверить жизнь своего ребёнка ибо чувствуется максимальная безответственность, безалаберность и наплевательское отношение, которое можно ограничить словом "компетенция". В школе есть различные секции: волейбол, баскетбол, хореография, спелеоклуб (кружок туризма). Про последний могу сказать только хорошее, Ставярский Олег Олегович - преподаватель, учитель, сенсей старой закалки, умеет найти подход к любому ребёнку! Спасибо ему большое за то, что научил никогда не сдаваться, думать. Один из достойнейших клубов, где дети развиваются разносторонне и учатся отвественности, дисциплине: выезжают в походы и на соревнования, в горы и леса, лазят по скалам и на скалодроме школы, других организаций.
Краснодар
Не могу ничего сказать про качество образования, так как сам не педагог. Но все достижения гимназии, похоже, в прошлом. Сейчас самое главное для руководства - политика. Когда увидел фото своего ребёнка лежащего на полу в форме Z - офигел. Директор и завуч используют детей как каких-то рабов для своих политических целей. То конкурс картинок про войну, то песни и пляски, то приглашенные депутаты и "ветераны". Единственное, чему точно учат в школе - маршировать и кричать политические лозунги. Забрал своего ребенка оттуда и вам советую это сделать пока не поздно.
Показать прикрепленное фото
Москва
Очень хорошая гимназия, закончила ее в 2020 году. Хорошие учителя, дисциплина. Получение знаний на высшем уровне. Всем советую- гимназию 25
Краснодар
Добрый день! Хочу познакомить вас с извергом-Саранчиной Ольгой Николаевной. Она издевается над детьми, доводит до слез, нет подхода к детям. Я задала ей вопрос, на что она отвечает ты что глухая. Морально и физически издевается над детьми, унижает, не справедливо выставляет оценки, все зависит от ее настроения. Часто отсутствует на уроках, завышенные требования, хотя это просто урок физкультуры. Забывает выставлять 5, обосновывая это тем, что забыла, хотя двойки появляются в журнале через минуту. Если вы любите своих детей, то лишите ее права учителя.
Швейцария
#9 Гимназию оцениваю, как плохую совдеповскую школу. Сам её окончил 30 ле...
Не могу поверить.. Валентин Андреевич (он же Валентос, как его называли ученики моего времени), действительно всё ещё преподаёт?????? Школу номер 25 я тоже окончила 30 лет назад. Осадок от этой школы оставляет желать лучшего. Валентин Андреевич уже тогда не отличался крепкой психикой, остаётся недоумевать как в наше современное время всё ещё допускают к детям таких неврастеников…
Это правда16 Это ложь2
#10😡
Красногорск
Отвратительное место, если собираетесь отдавать ребёнка сюда – советую подумать ещё раз. Отношение к ученикам оставляет желать лучшего. Учителя кричат, оскорбляют, ребёнка не раз доводили до слез. Гимназия претендует на звание «элитной» но с санитарией проблемы, в столовой в этом году находили тараканов!!! Что меня больше всего возмутило, так это эксплуатация детского труда летом. Детей заставляют убирать школу, никак не вознаграждая их за это и угрожая невыдачей учебников, что, я напоминаю, незаконно. Дочь я свою оттуда забрала и всем советую либо поступить так же, либо вообще ребёнка сюда не отдавать. Себе дороже.
Это правда25 Это ложь6
#9😡
Краснодар
Гимназию оцениваю, как плохую совдеповскую школу. Сам её окончил 30 лет назад. Многие учителя, с необратимо повреждённой психикой, работают до сих пор демотивируя детей к учёбе и доводя их до нервного срыва! Сейчас сын учится в 4 классе. Если коротко: по принуждению покупаем рабочие тетради, которые используем только на 30%. Предметы : кубановедение, окружающий мир, литературное чтение, технология - полностью для изучения и работы дома (а задают очень много), в школе детей только оценивают. Учителя начальной школы всей параллели психически неуравновешены - на детей орут и оскорбляют. В 1, 2 классе ребёнок ходил в школу с часами смарт - ох я и наслушался неадекватного орущего на детей учителя (через функцию обратный звонок), что возникло желание забрать ребёнка из этой школы. Физрук Валентин Андреевич (которому под 70 или за 70) ничему детей не может научить в силу возраста, но активно работает горлом, мальчиков называет идиотами, оценки за нормативы ставит в соответствии со своей психосоматикой. Вывод - если вы хотите после работы до ночи заниматься с ребёнком дома чтобы в школе его только со строгим видом оценивали. Если вы хотите, чтобы оценки ребёнку ставили исходя из настроения учителя и его отношения к ребёнку. Если вы хотите чтобы ребёнок с первого класса усвоил, что он идиот, дурак, больной и тд - смело отдавайте его "на побывку" в гимназию N25. Дети которые добились успеха в жизни, сделали это вопреки обучению в гимназии N25 г. Краснодара, а не благодаря ему!
Краснодар
Если вы пришли в эту школу, то лучше сразу уходите. Это заведение просто ужасное!!! Учителя старые (с неуравновешенной психикой). Доводили очень много детей до психосоматики. Школа пытается косить под крутую гимназию, а получается цирк. О завучах вообще молчу. Работу то выполняют, то нет. Ребёнок сломал себе руку и пожаловался на это завучу. Все, что он услышал в ответ: «Иди на урок и не выдумывай! У вас что - контрольная? Или не прогуливай! » Также школа грязная и пыльная. Заставляют убираться учеников раз в год. Дети моют стены, плинтуса, убирают жвачки, но при этом непонятно для чего везде есть уборщицы. Образование тоже так себе. Ещё ни разу дети не закончили ни один учебник до конца. Каждый год под предлогом «поставлю 2» заставляют покупать дорогие рабочие тетради, в которых никто ничего никогда не пишет. По своим нормам заставляют таскать тетради по 96 листов, а в итоге к концу года заполнено пару страниц. Вообщем... оцениваю школу так: 1/10
Краснодар
Проведем анализ баллов гимназии №25 на экзамене у выпускников, в 19ом году балл в среднем был в районе семидесяти трех!! Достаточно сильное качество обучения, 11 классники без проблем поступают в лучшие университеты! Низкий поклон, Светлана Николаевна.
Краснодар
Лиза)))) Согласен? Учителя некоторые просто ужасные, но а так в целом, школа нормальная
Краснодар
Ненавижу эту гребанную школу!! Что б она сгорела!!! Учителя изверги!! На детей ору!!! УЖАСНАЯ ШКОЛА!!!!! ЭТО АД!!!!
Это правда11 Это ложь8
#4😐
Краснодар
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему классному руководителю Согомонян Лидии Кареновне.
Дети в ней души не чают. Она проводит большое количество внешкольных занятий, которые дети посещают с удовольствием. Вносит интересные дополнения в обучение, чтобы детям было интересно учиться. Проводит хорошую работу с родителями.
Чувствуется – что ребёнок попал в хорошие руки.
Большое Вам спасибо.
Краснодар
Гимназия развивается и весьма успешно! Те, кто говорит про поборы, пусть лучше спросит про обучение в других школах. Сбор денег на косметический ремонт, на мебель и т. д., - это все возможно, только если учебные классы изменяются к лучшему! Это же наши дети, а мне не безразлично в каких условиях обучается мой сын. Оборудование современное, да и все в школе меняется к лучшему. А если говорить про городской бюджет, то почему все школы не изменяются одинаково? Значит, гимназия достойна того, чтобы выделяли больше денег, да и в СМИ все время про нашу гимназию слышу! Главный показатель это то, как дети учатся, да и что говорить, лучше посмотрите рейтинг школ города, там столько критериев, что трудно все перечислить do. krd. ru. (раздел документы)
Краснодар
Не согласен с Борисом! Волейбол есть и баскетбол... Другие секции (туристический клуб, хореография, хор, и др. ) Поборов за прошлый год - НЕ ЗАМЕТИЛ ВООБЩЕ (сейчас мы во втором классе). Первый были в первую смену, а второй, да - во вторую. Не вижу в этом проблемы.
Нам школа нравится, ребенок ходит туда с удовольствием. А если интересны минусы и плюсы, то все это есть в таблице рейтинговой оценки деятельности общеобразовательных учреждений муниципального образования город Краснодар (с корректировками), можно ознакомиться на сайте www. uo. krd. ru в разделе «Документы». Причем когда мы пошли в школу (2011 г), то она (школа) была далеко не в лидерах.
Лично мне не нравится, асфальтовое футбольное поле (несмотря на то, что у меня девчонка) и в целом оснащение пришкольной территории.
Краснодар
Нет спортивных секций. Младшие классы занимаются во вторую смену. Сбор денег с родителей на всею
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №3 Краснодар
424 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №5 Краснодар
1431 метр
отзывов: 11
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №10 Краснодар
1639 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости