schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 54.839.510 руб. 122 36.772 руб. 1064

Гимназия №54 имени Василия Коцаренко

Адрес: г. Краснодар, ул. Дзержинского, 24
Округ/район: Западный округ
Директор: Россошных Наталья Викторовна
Телефон: (861) 224-63-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 21 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 76.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 519 место в крае, 81 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-11
✎... Добавить отзыв
Москва
#34 Закончил сам школу, сейчас учатся дети. Очень хорошая школа. Хорошие знания. Инклюзия. Директор Наталья Викторовна о каждом ребенке беспокоится знает...
Два языка, говорите? Мои дочери поступилт в 6 и 8 класс. Язык один, английский, мы изучали немецкий, в результате, пришлось взять репетитора, чтобы перейти на другой язык.
Москва
ДК ВОЗ ул. Клубная 14 приглашает детей с 54 школы в танцевальную студию «Дэнс Проект»На дополнительный набор, танцуем модный хип хоп, участвуем в конкурсах и фестивалях!
Краснодар
Школа небольшая и находится в центре города, и это хорошо: здесь нет перенаселения, характерного для школ на окраинах. Учителя требовательны, и это очень хорошо. Хорошо преподаются русский, литература, математика; второй иностранный язык - это тоже преимущество.
Поскольку в школе нет своей кухни, питание оставляет желать лучшего. Но это в школе не главное.
Волгоградская область
Мой ребенок учится в гимназии 54. Питание конечно оставляет желать лучшего, еда постоянно холодная и очень не вкусная. И не знаю почему преподаватели гимназии разрешают себе такую халатность как не заполнение электронного журнала. Домашние задания никогда не пишут, оценки только выставлены на процентов 30
Краснодар
Добрый день! Двое детей учатся в гимназии уже 8 лет и впервые слушу, что пятые классы по пятидневке. ?Всегда в гимназии была шестидневка, кроме начальных классов. Идите учиться в сош и будет у вас пятидневка.
Краснодар
Ребёнок пошёл в школу в пятый класс по общеобразовательной программе. Углублённое изучение гуманитарных гимназических предметов нам не нужно. Внезапно, неприятная новость - с этого года с 5 класса ввели шестидневку. Президент РФ Путин В. В. уже высказался по поводу шестидневки, это не нормально, на детей ложится огромная учебная нагрузка, они не успевают восстанавливаться. Директор даже не поинтересовалась мнением родительского комитета, хотя была обязана это сделать. Самодурства в нашей школе хватает. Родители в классе против, у многих дети посещают различные кружки, страдает общее развитие. Скоро с детьми невозможно будет нормально провести выходные.
Краснодар
Вы знаете все познается в сравнении. Лично мы из Сочи приехали в гимназию 54, где с общим образованием просто беда, классы по 45 человек, соответственно знания нулевые, те кто говорит о поборах вы просто видимо не знаете что такое поборы поверьте, и когда за урок ребенка даже спросить не успевают, ребенка не заставить было идти в школу, за двойки высмеивала преподаватель в итоге дочь просто стеснялась отвечать, вобщем приехали мы с очень низким уровнем подготовки и без желания в принципе учится. Что хочу сказать про гимназию 54, это во первых настолько доброжелательное отношение со стороны директора, спасибо огромное! Безо всяких вопросов ребенка приняли, классы небольшие до 30 человек. Про внутриусобные конфликты слышала, но на моем ребенке это никак не отразилось, поэтому ничего сказать не могу, мне кажется в любом большом коллективе особенно преимущественно в женском они неизбежны. Что касается непосредственно учебы, дочь очень быстро адаптировалась поначалу отвечала на перемене (стеснялась), но благодаря тому что преподаватель просто умеет создать доброжелательную атмосферу в классе она бежит с удовольствием в школу, над неудачами если смеются в классе но по доброму все вместе, самое главное появилось желание учится, уровень знаний повысился мы очень довольны и хотела бы выразить огромную благодарность всему коллективу гимназии 54!
Краснодар
Из за каких-то хлопушек который хлопгул в школе вызывают к директору и может быть ставят на городской учёт.
Краснодар
#9 Здравствуйте! Мои отзывы самые плохие. Директор - это просто монстр, к...
Здравствуйте! В каком классе вы учитесь в 2018? 2019 учебном году? Взимаются ли с вас деньги под предлогом добровольных пожертвований?
Волгоградская область
Учимся в этой гимназии 3 год, перевелись из 78 (там 7 лет отучились). Сравнивая обе школы, сделаю + в сторону преподавателей 54 гимназии и + в сторону обустройства самой школы №78. В этом году по результатам ЕГЭ 54 гимназия выше среднекраевого уровня. В целом оказалось не так ужасно, как пугали. Но поскольку школа малюсенькая, то на виду все - как алмазы, так и г..
Краснодар
Уважаемые родители если в этой Гимназии всё так плохо почему ваши дети там учатся? Лично мне всё понравилось я сегодня пришла в первый раз туда и мне очень понравилось. Директор очень милая женщина с коллегами она общалась очень мила не знаю откуда вы берёте эти слухи что она доводит коллег до истерики лично мне так не показалось. А что касается того что учителя кричат на наших детей ну так извините она одна а детей 35 как по другому. Так что родители подумайте прежде чем писать какие все плохие эти как вы пишите плохие и ужасные учителя учат наших детей и дают им образование за что Спасибо им огромное.
Краснодар
Предыдущим ораторам все плохо в гимназии. Но тем не менее никто в другие школы уходить не желает. И о хорошем как правило никто никогда не напишет. Что результаты в гимназии высокие. Только по русскому языку в том году средний балл по егэ 80, а в этом еще выше показатели. Также высокие баллы по математике. Ведь самый низкий результат по русскому языку 64б. А более 25 выпускников имеют баллы от 80 до 95б. по рус. языку. Каждый год есть ребята, которые получают 100 б. И мы хотим вам сказать, что мы любим свою гимназию и своих учителей. А недовольные всегда будут. И ваши недовольства от того, что ваши дети плохо учатся. Поэтому вам все и нравится. В этой школе училось не одно поколение моей семьи. Мы помним всех педагогов, которые работали при Немешевой З. И., а некоторые работают и сейчас. А вам совет. Пусть ваши имеют желание учиться. И тогда все будет хорошо. С уважением, благодарные родители гимназии.
Москва
Да, для нас это уже третья школа, мы тоже новенькие из другого региона и есть с чем сравнить. Как же мы были рады, когда ребенку предоставили место не просто в школе, а в гимназии. Однако разочарование не заставило себя долго ждать. несмотря на то, что это гимназия, уровень преподавания очень низкий, родителям в открытую говорят: "Как Вы еще не взяли репетиторов? ". Конечно, в школе еще осталось десяток учителей от старого костяка. но это только малая толика и вытянуть всме они уже не в силах. Молодым учителям, которые только закончили ВУЗЫ, причем никак не связанные с педагогической деятельностью не важно, есть ли какие-либо знания у детей. Они пришли отбыть свое время и получить заработную плату. А сеять разумное, вечное. доброе, это не про них. Часто крики на уроках. Поборы в школе практически на все. Кроме того, детей постоянно запугивают переводными экзаменами, говорят об их сроках за неделю до начала, не дают времени на подготовку, а уж о проведении консультаций и речи нет. Про "своих учителей" из 48 лицея тоже правда и ладно, если бы это были специалисты, но ведь нет. Качество обучения и рейтинг гимназии неуклонно падает вниз и пора бы уже Министерству Образования и Рособрнадзору обратить внимание на это "учебное заведение".
Краснодар
Здравствуйте! Мои отзывы самые плохие. Директор - это просто монстр, которая на каждом собрании рассказывает, как сильно нагружены учителя и как их надо беречь и любить. Хотя с начала 2017 года из школы со скандалом ушло несколько. учителей Она выживает их, а на их места берет "своих", с кем работала в других школах. Предвзятое отношение и к детям и к родителям, особенно к новеньким. А в 2016 году, пришло много новых детей, 7, 8 классы вновь собранные. Платим за все: за уборку в классе, за накрытие столов в столовой, все покупаем сами и т. д., плюс по 100 рублей в месяц спонсорская помощь обязаловка. Учителя рразные, но в ббольшинстве своем равнодушные. по английскому языку учительницу весь урок в Афоне сидит в соц. сетях. Факультативов бесплатных нет вообще. Бесплатно на вашего ребенка времени нет, вот за деньги - пожалуйста. в определенные дни с ними занимаются, но за деньги. Такого ужаса я нигде не встречала.
Мы тоже новенькие в этой гимназии. И поверьте, в обычных средних школах даже лучше атмосфера, нежели в заведении под названием Гимназия. Про директора ничего плохого не могу сказать, видно женщина старается, подбирает за прошлым гимназии хвосты, пытается поставить на ноги, педагогический состав заметила часто меняется, видимо кто идет в гимназию работать, за того цепляются, хоть кто то, лишь бы работал педагог. А педагоги в свою очередь надевают себе вымышленную тем самым корону! И это видно по отношению к ученикам,,,,, надменность, высокомерие,,,, добротой и любовью к детям не пахнет от них! Столовой можно сказать нет, есть помещение, очень маленькое, где накрывают детям привозную еду, еда бывает разная, холодная, сухая, подгорелая., про питание можно долго рассказывать, дети практически голодные, может конечно и есть в гимназии плюсы, но минусов больше и они заметнее плюсов!!
Мы новенькие в гимназии, пока привыкаем. Есть конечно недочеты, но у кого их не.
Волгоградская область
Сама заканчивала 54 гимназию. Теперь там учатся мои дочки. В школе дружественная атмосфера, самые лучшие учителя. Особое спасибо Гладковой Ольге Владимировне и Переходе Ольге Тимофеевне. Спасибо вам огромное за ваш труд и большую любовь к нашим деткам. Здоровья вам, а любимой гимназии процветания!!! ))
Волгоградская область
Гимназия хорошая, но нужен ремонт и в столовой, и в спортзале, и т. д. Видна работа директора по хозяйственной части школы. Учителя сильные в школе по русскому языку, ежегодно проводят экзамены с 5 класса. Всем учителям огромное спасибо за их не легкий труд. //Питание детям получше надо организовать, рядом гимназия 23 у них шведский стол, шикарную столовую-кафе "Вишенка" с приходом нового директора за 2 года сделали школьникам в школе 32 (у них и спортзал с душевыми для детей, и актовый зал всё в современном стиле отремонтировали), что и нашей гимназии желаем современного ремонта для детей и хороших знаний от учителей.
Краснодарский край
Во-первых, директор сейчас там Н**цензура**ова Л.
Во-вторых, в гимназии есть обязательная форма.
В-третьих, учителя адекватные и стараются преподать свой предмет всеми возможными силами и способами.
И мое личное мнение: если ребенок не получил должных знаний, то это проблема родителей, так как они ДОЛЖНЫ надлежаще воспитывать собственных детей.
С уважением, ученица гимназии №54.
Краснодар
Ужасная школа!!! Мой ребенок заканчивал там младшую школу: знаний нет, состояние школы мягко сказать-плачевное, хотя ежегодные сборы по 900 руб с каждого родителя на ремонт школы. Учителям все пофиг, занимаются не образованием, а тем, что водят в парки, кино, театры, больницы на осмотр. Итог: наняли репетиторов по базовым предметам, чтобы поступить в нормальную школу. Теперь Слава Богу все хорошо! Обходите это учебное заведение стороной.
Краснодар
Там так весело, что учиться некогда! Знаний нет в принципе, бесполезно потраченное время...
Краснодар
В этой школе оч оч весело!!!!!!!!!! Там свободная форма программа лёгкая! двоечников проктически нет! учителя там не злые, а очень добрые и классные! но прошлой осенью я перешла в №71 и теперь очень жалею об этом!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №23 Краснодар
206 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Специальная школа №26 Краснодар
304 метра
отзывов: 6
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №10 Краснодар
961 метр
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости