schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 131.745.290 руб. 218 42.639 руб. 2080

Гимназия №87 имени Героя Советского Союза Емельяна Герасименко

Адрес: г. Краснодар, Бульварное Кольцо, 9
Округ/район: Западный округ
Директор: Подварко Елена Юрьевна
Телефон: (861) 261-99-... показать
E-mail: school8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 19 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 82.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 554 место в крае, 101 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-11
✎... Добавить отзыв
Краснодарский край
Школа кошмар! Я вообще молчу про директора, раньше была прекрасная Алла Григорьевна, хороший директор и руководитель. Пришла эта Елена Юрьевна и пошел в школе срач! Повышение цен в столовой, детям обещают выходные, а за день отменяют. Новая школьная форма - ужас! Какой балл 4, 7 для пятерки? Совсем уже? Не школа, а балаган.
Москва
️Охраник с белой собакой️, от выганял детей из футбольного поля матами, угражал росгвардией, оскорблял детей нагло. Этот охраник только так с детьми общаться и умеет, если были бы родители он бы даже не к кому не подошел. Гимназии надо менять охраников. Маты- (бл* - он употреблять маты только и умееет
Краснодар
ШКОЛА УЖАС. СТОЛОВАЯ УЖАС. ОЧЕНЬ МНОГО СР, КР. ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ проверочные работы. ШКОЛУ НУЖНО ВСЮ ОБНОВЛЯТЬ. ОХРАНИК НЕ ВЫПУСКАЕТ ДЕТЕЙ, приходится звать родителей чтоб забрали ребенка.! ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО! ОХРАНИК ГРУБЫЙ И НЕ ПОНЯТНЫЙ.
Краснодар
Школа ужасная: В столовой еда вообще не вкусная, Столовая старая нужен РЕМОНТ.! РЕМОНТ нужен в кабинетах и в самой школе. В Столовой ЕДУ надо менять, нужен шведский стол чтоб дети сами выбирали себе еду, а не что им предлагают.

1)ПЮРЕ - очень много добавляют воды.
нужно больше давать запеканки ОБЯЗАТЕЛЬНО Оладушки. ️️️
Краснодар
Учителя обещали что в ученики будут в субботу дома. А за один день до субботы они сказали учимся полноценный день.
Москва
‼️‼️Школа стала средняя стала в 2023 добавили краны для воды! Учителя некоторые грубые, а не которые добрые. Охраник спит на посту и не выпускает детей, и иногда смотрит А4 или ютуб. Короч я хз я за чвк кузелакомки. ‼️‼️ ❗️НАДО НОВОГО ОХРАНИКА‼️
Краснодар
Школа ужасная зимой девочек заставляют ходить в платье хотя на улице снег учителя занижают оценки
Краснодар
#30 На сегодня сложилась ситуация, когда педагоги "обращаются" к родителям...
Собственно ничего не изменилось. Всё так и есть. Хотя сегодня детям сказали, что директор поменялся. Очень удивлена, думала Ботвиновская вечная.
Краснодар
#34 В СТОЛОВОЙ КОРМЯТ УЖАСНО. ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЕДЫ НЕЛЬЗЯ. ДЕТЕЙ ПРИНУЖДАЮТ П...
Сын отказался питаться в столовой. Написали заявление и без проблем отказались от питания (Весь 6 класс не кушал)
Армавир
#32 Добрый вечер! Хочу узнать, работает ли в гимназии 87 Светлана Ивановна...
Добрый день! Светлана Ивановна ещё работает!
Москва
Если хотите оставить ребенка без знаний и с уничтоженным чувством собственного достоинства -тогда в этом заведении вам будет комфортно
Кохма
В СТОЛОВОЙ КОРМЯТ УЖАСНО. ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЕДЫ НЕЛЬЗЯ. ДЕТЕЙ ПРИНУЖДАЮТ ПИТАТЬСЯ ИХ ЕДОЙ.
Москва
Покинули эту школу 5 лет назад с огромным скандалом. Дошли до мэра Краснодара. Ботвиновская в итоге получила, к большому сожалению, только выговор. Старшая дочь так и не оправилась до конца от преступно-низкого уровня преподавания в этой, с позволения сказать, школе. Но пока все будут молчать, всё это будет продолжаться. Обращайтесь! Расскажем много подробностей.
Волгоградская область
Добрый вечер! Хочу узнать, работает ли в гимназии 87 Светлана Ивановна, учитель начальных классов? По крайней мере, работала 1992-1995гг
Краснодар
#30 На сегодня сложилась ситуация, когда педагоги "обращаются" к родителям...
Принудили написать заявление? Да там ее сажать нужно и с конфискацией....
Краснодар
На сегодня сложилась ситуация, когда педагоги "обращаются" к родителям с просьбами подписать петицию за директора школы, которую якобы "несправедливо принудили написать заявление об уходе". Хотелось бы обратиться к администрации школы: " Сколько можно??? ". Раньше списывали на хорошие связи директора в администрации, но видимо закончились...
1. Поборы есть и это факт. Вся канцелярия, оборудование, уборка школы (!!! ), проведение мероприятий, включая 1 сентября, последний звонок (оформление, подарки, украшение и т. д. и т. п. ) - все за счет родителей. в среднем - 5 тыс. руб с ученика в год, не считая питание (тут понятно) и допы. Отдельная дополнительная статья кстати называется "а что мы подарим школе на выпускной? "
2. Заявления "А школа Вас не обязана готовить к ЕГЭ, ВПР, КДР и не будет готовить! Ищите репетитора, а вот кстати я могу... " в принципе считаю катастрофой!
3. Уроки пропускаются... учителями!!! "Я в столовой", "мне нужно со своим классом", "вы тут посидите тихо", "ммм, сегодня некогда".... это что такое??
Рыба гниет с головы, дорогие мои родители. И учителя подчиняются администрации. И, как руководитель, могу сказать, ответственность всегда лежит на директоре, председателе, начальнике и т. д. На то они и руководители.
Краснодар
#18 Мои дети учатся в гимназии 87 второй год, мы переехали из Екатеринбург...
Девочка -школьница упала в обморок на линейке 1 сентября года 4 назад. Откачали своими силами.
Канада
Директор школы приходит на работу к 11, а жаль. Если дождь. единственная дорожка- вход в гимназию 87 залит огромной лужей. Дети идут на уроки с мокрыми ногами. Если гололед- вообще кошмар. Двор школы сплошной каток. Никто даже дорожки не посыпает песком. Порожки страшно скользкие. Дети падают. Но кому до этого дело? Собаки бродячие во дворе школы. В этом году внук пошел в первый класс, даже линейку на 1 сентября с собакой провели. А ведь многие дети заезжают в школьный двор на велосипедах и самокатах, Несколько раз чудом на ногах осталась… А собаки, вдруг нападет? Животное есть животное. Боюсь второй смены. Как вечером идти…
Канада
Знаете, самое страшное в гимназии 87 Краснодар - это уроки биологии у Н. А. С. Унизить, оскорбить, срезать по оценкам может любого. «Ну что, твоя мама говорит, что ты ночи на пролет не спишь, биологию учишь. Сейчас проверим! » Урок проходит по схеме- Повторяйте( в это время учитель в лаборантской или вообще выходит), опрос, потом 5 минут- слайды по новой теме. Излюбленный прием контрольныебез подготовки, с вопросами вообще не освещенными ни на уроках, ни в учебнике. Дети на уроках сознание теряли, кровь носом шла. Моя дочь учится хорошо, но ребенок был доведен до отчаянья. Многие жалуются. Каждый раз скандал. И, конечно, виноваты дети. Зато у Наталь и Анатольевны А классы и сплит систему школе подарили.
Это правда32 Это ложь3
#26😡
Великобритания
Что говорить, в гимназии 87 Краснодар все можно купить и обо всем договориться. Впрошлом году на медаль шел один ученик в классе, а получили гораздо больше.
Румыния
Учитель французского языка гимназии 87 Краснодар закрыла мою дочь на полтора часа в классе. Я успела дела порешать и за ней примчаться, а ребенок один в классе сидит. Вот такие передовые методы обучения и индивидуальный подход!!!!
Румыния
Старший сын окончил гимназию №87 Краснодар. Учителя разные, но на уроке физкультуры учитель оставил класс и сын сломал руку. Ходили к Алле Григорьевне, скандал половина ЮМР слышало, учителя уволили, нам моральную компенсацию выплатили.
Москва
У меня тетя работает в гимназии 87 Краснодар. Часто жалуется, что в школе нет порядка, особенно хамски ведет себя охранник Федор Сергеевич. Все потеряшки шерстит, у него в школе внук и внучка в началке, забыли хорошую шапку, зонт. сменку- считайте, что и не было их у вас. Все хорошее относит домой. Молоко детское ворует, парней за 10 рублей, кулек семечек курить выпускает, с родителей мзда, обязательные кульки на праздники, пьет в школе, бутылка в бывшей раздевалке все время стоит, курит на территории школы, зато директора под ручку со ступенек сводит, а потом матом на всех орет- я здесь хозяин.
Все родители в шоке от него!!!
Москва
Работаю в гимназии 87 Краснодар не первый год. Сын закончил 7 класс, репетиторы повсем предметам, зато блатным в классе комфортно. На уроки не ходят, но по всемпредметам отлично.
Москва
Второй ребенок учится в гимназии 87 Краснодар. На физкультуре интересный подход-Алена Петровна ставит оценку 5 если купил спортивный инвентарь - мы купили скакалки, мячи разные и – в аттестат за 9 класс идет пятерка.
Огромная благодарность и низкий поклон учителю начальных классов Науменко Наталье Владимировне и учителю Такич Ларисе Анатольевне за профессиональную работу и любовь к детям.
Возмущена тем, что к 1 сентября администрация школы обязала всех классных руководителей собрать по коробке конфет с класса на подарки гостям из администрации. Ко дню гимназии собирают с каждого учащегося по 120 рублей, если умножить на всех учеников средней и старшей школы - сумма выливается порядка 150000 или более. Какое целевое назначение этих денег? Опять подарки для городской администрации засчет родителей.
Мои дети учатся в гимназии 87 второй год, мы переехали из Екатеринбурга. У меня есть с чем сравнивать, мы там учились и в простой школе и в гимназии, по поводу поборов, их просто нет, платим только за питание и если хотим ходить на доп занятия, сумма за допы вполне лояльная, питание как и в других школах по Краснодару, цена примерно одинаковая. По поводу линеек, я думаю довольно сложно разместить Такое количество детей и их родителей на школьном дворе чтоб всем и видно было все и места было вокруг достаточно, вообще странная претензия. В любую другую школу на линейку сходите, там тоже народу полно. В обморок ни разу не видела, чтоб падал кто-то. Жарко везде 1 сентября. Педагоги хорошие за редким исключением, но все решаемо. В начальной школе преподаватели просто отличные, добрые и внимательные! Так что гимназия 87 отличная школа! А если приходить в школу с целью найти негатив, то он конечно найдётся, даже там где его нет!
Директора данной школы необходимо привлечь по соответствующей статьи УК РФ.
Первого сентября повел сына в школу. Для нас это был праздник. Но то, что происходило на первой линейке - это просто ужас.
Попробую в кратко описать.
1. Кто знает перед школой большая территория. Но детей построили на небольшом участке и при этом образовалось давка. Да конечно первоклашек посадили на лавке по середине (это их спасло). Но старшеклассники стояли в полнейшей давке (про это чуть позже).
2. Мероприятие происходило только для директора и приближенных лиц. Т. е. родители, которые пришли с камерами, фотоаппаратами и т. п. просто не могли подойти и что то увидеть. Для меня и моей супруги - это было полнейшее разочарование. Мы пришли на праздник - а получили один негатив. Ничего не видно, ничего не слышно, сплошная давка. В итоге плюнули стали в тенке под деревом и ждали окончания данного беспредела.
3. Старшеклассники, которые стояли по периметру - мне было их просто жалко. Лично у меня на глазах из этой толпы вывели (с небольшим разрывом по времени) трех девчонок, которых выносили с толпы и откачивали, т. к. они падали в обморок, от духоты образующейся в давке. Как хорошо, что 1 сентября 2016 года была погода не очень жаркая!
4. После увиденного подошел к 10 классу и спросил у пацанов (из класса которых вынесли одну девочку): И что такие линейки проходят каждый год? На что получил ответ - Да было и хуже (хуже - это как раз про погоду).
5. Самое интересное, что около школы не дежурила скорая, что мне не совсем понятно, т. к. в обморок дети падают не первый год.
6. Дежурили казаки - делали вид, что дежурили (курили в сторонке), но честно не все, видел пару молодых лейтенантов которые ходили по периметру и выполняли свою работу добросовестно!
7. Про поборы в школе - это отдельная тема, но они есть, о масштабах пока тяжело сказать.
Но сдали но начала года 4000 р. на тетради, хотя как узнал потом их обязаны были выдать!

Итог - все, что происходит в данной школе вина и заслуга ДИРЕКТОРА!
Краснодар
Сама являюсь выпускницей этой школы, своих детей туда не отдала, хотя по прописке мы именно туда. Воспоминания не самые лучшие, хоть я и медалистка
Волгоградская область
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у кого детки идут во 2 класс, какие учителя? Нравятся или же не очень. Только переехали в ваш город, ищем хорошего учителя. Строгого, но справедливо. Любящего деток и свою профессию. Буду благодарна за информацию.
Краснодар
#12 Конечно, всё зависит от классного руководителя. Вот нам ОЧЕНЬ не повез...

Не стоит ходить по школам. Везде все одинаково. Система одна. Добивайтесь справедливости на каждом конкретном месте. Мы добились. Сегодня нашей дочери были принесены извинения администрацией гимназии 87, хотя не Департамен образования, не директор Ботвиновская АГ признавать факт оскорбления в адрес нашей дочери со стороны её "классного руководителя" Захарян АБ не хотели. Система не совершенна. В ней работают ЛЮДИ. Взывайте, обращайтесь к ним и всё у Вас получится!
Дополнительные занятия, 1300, нужды класса, театры, елки которые должны быть бесплатными в школах, а не за счет родителей, все вместе это приличная сумма ежемесячно.
поселок Кубань
Конечно, всё зависит от классного руководителя. Вот нам ОЧЕНЬ не повезло! Просту хуже быть не может: поощрение ябедничества и предательства, насмешек и унижения. Детям говорит одно, родителям другое. Начали подискивать себе другую школу.
Краснодар
Прекрассная школа. Хороший директор Ботвиновская Алла Григорьевна
Краснодар
Школа чудесная, только подъехать проблема, неужели нельзя сделать нормальную стоянку возле школы возле этой католичке места валом
Краснодар
#8 школа может и хорошая но учится тут дорого даже в 1 классе...

Если Вы собрались учиТСя, то Вам везде будет дорого!
А мои дети получают качественное образование в этой гимназии абсолютно бесплатно!!! Питание и услуги уборщицы - в какой школе их нет? За что Вы заплатили, интересно было бы узнать?
школа может и хорошая но учится тут дорого даже в 1 классе
Краснодарский край
Очень классная школа**Обожаю её!!!! :)Хорошие учителя***Зыбарева Наталья Ивановна САМАЯ САМАЯ АФИГЕННАЯ)))Училка в миреее)))Обожаю её********************И очень хорошая учитель по матиматике и географиии)Хоть я и не очень люблю учиться, но школа афигенская)
Краснодар
Учителя постоянно жалуются мне - маме!, что мой ребёнок крутиться и болтает на уроке, сидя на 1 парте. ))) На уроках географии в 5 классе делают модели земли из пластилина. Английскому языку полностью
научила его сама дома. Можно много ещё чего добавить. Уважаемые учителя гимназии № 87, наши дети не компьютеры, куда просто закачивается информация. Они такие же дети, как и мы с вами были в детстве. Интересный и продуманный урок по современным эффективным методикам (например: Шаталова и аналогичным мн. другим) способен принести потрясающую заинтересованность учащихся, а так же упростить жизнь и вам и нашим детям.
Краснодар
Прекрасная школа!!! Дикерктор у нас просто королева!!! Учителя - нет слов какие замечательные!!! У меня учительницу зовут Чубакова Елена сергеевна!!! Мы её очень любим!!! Она очень добрая!!
Краснодар
Мой учитель Светлана Ивановна она очень добрая!!!!! :lol:
Краснодар
Привет. никто не знает почему закрыли вход в школу(главный) кучу народу ходят через тот вход который закрыли и я не очень хочу обходить!!!
Краснодарский край
Я очень люблю эту школу она самая лучшая!! Что есть на свете!! хоть и строгие учителя но толковые!!! Это самое главное!!! ))Директор у нас очень хороший!!! Мы все ее любим! Очень сильно!!!! Например у меня учитель Камынина Анна Михаловна она очень замечательный человек!! Толковый!!! ))Ведет предметы Русский язык, Литература мы все ее очень любим!! Приходите в нашу школу вам понравится!!!!! )))Ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ульяновск
гимназия №87 - THE BEST! В этой школе учатся только достойные!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №90 Краснодар
193 метра
отзывов: 34
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №89 Краснодар
231 метр
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №101 Краснодар
756 метров
отзывов: 32
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости