schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.927.310 руб. 148 36.791 руб. 1650

Школа №17 имени Героя Советского Союза Н.Ф. Гастелло

Адрес: г. Краснодар, ул. Гастелло, 26
Адрес: г. Краснодар, ул. Адмирала Крузенштерна, 3
Округ/район: Прикубанский округ
Директор: Андросов Владислав Яковлевич
Телефон: (861) 224-12-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 53 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 65.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 503 место в крае, 74 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-11
✎... Добавить отзыв
Краснодар
Школа №17 в Краснодаре, входящая в состав Прикубанского округа, была моим домом в течение многих лет. Я получила отличное образование и высокий уровень знаний. Но были и недостатки. В школе было много дополнительных предметов, которые отвлекали меня от моих профессиональных интересов. Владислав Яковлевич Андросов, директор школы, делал все возможное, чтобы предложить нам, ученикам, наилучшие образовательные условия и интересные мероприятия. В итоге школа №17 помогла мне получить престижное образование.
Комсомольск-на-Амуре
Хочу выразить благодарность Абдулиной Мархабе Фаридовне. Учитель от Бога. Учились всего лишь в 1 классе, к сожалению вынуждены были переехать. Но какую шикарную базу получила дочь за этот год. Сейчас в новом городе она сразу выделилась на фоне других деток. Умеет читать, считать устно, пересказывать, не боится делать доклады, умеет работать с дневником, умеет делать домашнюю работу, оформлять правильно классную работу и много что ещё. Новая учитель уже не один раз передавала приветы и благодарность Мархабе Фаридовне. Мархаба Фаридовне тот самый лучик в тёмном царстве. Глаза горят, идей целый вагон и маленькая тележка, дети просто заряжаются от неё. Спасибо вам большое!
Волгоградская область
школа просто идеальная, лучше не где не найдёшь, учителя прикрасны и очень отзывчивые, я сама в 7 классе мне всё нравится, я бы даже сказала что в школе мои самые лучшие моменты жизни
Волгоградская область
Хожу в эту школу уже будет 9 лет, за девять лет я понял что туалет лучше не ходить, в столовой не есть(так как там тараканы бегают, мне своих хватает ) Но учителя выбирают любимчиков(я не про всех), но я не жалуюсь так как скоро выпускаюсь
Это правда8 Это ложь4
#33😡
Краснодарский край
17 школа, это не школа, а тюрьма строгого режима. К ученикам относятся как к заключенным. Если нет возможности нанять репетитора то в этой,, школе "ничему не научат. Минус психика ребенка. Доброта, отзавчивость и человечность в этой "школе" не приветствуются, здесь учат, что каждый сам за себя. Оскорбления в адрес ученика со стороны учителя, считается нормой. Мы миллион раз пожалели, что пришли в эту недошколу, слава богу мучения закончились!
Волгоградская область
Я Очень жалею, что пришли в эту школу, некоторые учителя неадекватные с ними вообще разговаривать не имеет смысла. Террор учеников. На фоне этого террора у детей развиваются панические атаки, и всё чаще мысли выйти в окно. Это не школа, это зона строго режима. И понимания и хорошего отношения от некоторых учителей в этой "школе" вы никогда не добьётесь. Проверено лично!
Волгоград
На первом этаже просто УЖАС как несёт из туалета! на втором тоже не лучше. Еда в столовой не очень, мало того мой ребёнок и пол класса жалуются что там бегают тараканы! сначала верила слабо пока сома не увидела.. охрана на входе просто ужасна! грубить, не даёт ключи от кабинета пока не прейдёт классный руководитель! соответственно дети не могут попасть в класс! Мед сестра рано уходи, а куда.. не известно. Или и в правду в полеклинику или по своим делам. Учителя начальных классов грубят детям. А Клепач Ольгу Валееривну надо вообще уволить! или отдать к психологу а потом допускать к должности учителя! деректор хам хамом! в двух словах это ужас. Естественно есть и свои плюсы и их тоже достаточно но отзыв только как предупреждение что в школе не так. Надеюсь это всё исправят. Удачи)
Краснодар
Хорошая школа. Мой сын любит своих одноклассников. Учителя сильные, доброжелательные, всегда все хорошо об'ясняют. Нравится сыну особенно биология, математика, литература, химия, обществознание. А физкультуру любят все дети.
Краснодар
Школа 17-это территория добра, внимательного отношения к каждому ученику. Мой ребёнок учиться в ней. С удовольствием питается в столовой, имеет много друзей. Приведу сюда учиться и свою внучку.
Краснодар
Начальные классы принудительно кормят холодной едой, в которой частенько попадаются разные жуки...
В принудительном порядке заставляют регистрироваться на разных сайтах, чтобы повысить рейтинги школы...
Это правда8 Это ложь14
#27😀
Москва
Мне нравится школа 17. Всегда дочка идет с удовольствием. Интересно проводит уроки учитель, ответственно относится к работе, Светлана Сергеевна всегда объясняет все в классе, у ребенка нет вопросов что и как делать дома с уроками. Питание тоже хорошее, наверное, те, кто писал выше имели ввиду вкусовые предпочтения своих детей, моя дочка особенно любит рыбу и просит приготовить "как в школе". Хочу отметить школьные праздники: иногда кажется, что это приглашенные артисты, настолько всё профессионально организовано. В общем, ждем с нетерпением окончания каникул. Хотя они только начались)))
Краснодар
За последние 3 года школа № 17 значительно изменилась в лучшую сторону. Я слышала, что эта школа одна из старейших в городе, ей исполнилось 60. Отличные учителя, особенно в началке! Мой внук учится в этой школе уже третий год. В школе чисто, уютно, а наш учитель Галина Витальевна-самая лучшая! Спасибо администрации щколы за подбор таких кадров!
Краснодар
Оценки у нас теперь покупаются. Если не заплатили ей за дополнительные занятия (репетиторство), вашего ребенка уничтожит. А оплату в 1000 руб за час занятий, не каждый родитель может позволить...
Краснодар
Интересно, на что мы (родители) сдаём деньги? Помощь школе! О какой помощи идёт речь, если в школе элементарно никто не моет полы толком. Да, мы понимаем что не хватает уборщик, но почему от этого должны стродать наши дети? Куда смотрит руководство? Туалет на 1ом этаже в ужасном состоянии, честно я и сама лично брезгую в него ходить, и ребёнку своему запрещаю. полы в спорт зале не моют, такое ощущение что наши дети их моют своей формой. Кормят не очень, но и покупать еду почему то детям запрещено в столовой. Складывается вопрос, куда и на что уходят денежные средства все, которые сдаются не только на помощь, но и питание и т. дИ еще вопрос, у нас в школе хоть раз была проверка санопинстанция?
Краснодар
Каждый год сдаем на ремонт класса, ремонт школы. Улучшений как в школе, так и в классе НЕТ. Еще и этот вонючий туалет, запах стоит в коридорах 1 и 2 этажа. Неужели не найти средств дезинфекции? А на 1 этаже столовая, и всем пофиг
Краснодар
#16 . Пост написал человек исключённый даже из родительской группы из-за с...
Конечно же этот пост писал кто-то из учителей. Защищая честь учителя! Я за хороших и порядочных учителей и такие есть в этой школе. Очень жаль, что в классе оказались большинство трусы, готовые платить за каждую прихоть этой учительницы
Краснодар
#17 Очень жаль что на посты о мнениях родителей отвечают люди очень недале...
Мне очень жаль, что вы вынуждены были покинуть наш класс. Если бы нас было больше, мы могли бы противостоять. Запросы этой учительницы растут с каждым днем. Такое чувство, что она пришла не детей учить, а бизнесом заниматься. Печально, что и руководству школы на это наплевать
Краснодар
#14 Школа в общем не плохая, преподавательский состав в основном хороший, ...
Подписываюсь под каждым вашим словом. Какой беспредел творит эта учительница уже молчу... Отмалчиваюсь, чтобы не навредить ребенку. Быстрее сдать экзамены и... бежать из этой школы
Краснодар
С приходом нового директора школа сильно потеряла в статусе и внешнем виде, туалет на первом этаже воняет двери выбиты, на втором этаже вообще его закрыли, и старшеклассники ходят в туалет начальной школы.
Краснодар
По поводу 17 школы - сожалею, что раньше не привела сюда своего ребенка. Поверьте- мне есть с чем сравнивать. Мой ребенок учился в 33 гимназии. И несмотря на статусность гимназии по сравнению с 17 школой - ничего кроме амбиций и говорильни (КАКИЕ МЫ КРУТЫЕ В ПЛАНЕ ПОДГОТОВКИ К ЕГЭ, ЯЗЫКОВАЯ ГИМНАЗИЯ)нет. В 17 школе прекрасный коллектив учителей(не просто слова). Моему ребенку комфортно. По поводу знаний - ребенок бежит в школу потому, что интересно. Потому, что здесь реально дают знания(конечно если ваш ребенок хочет их получать). Особая благодарность директору за то, что смог собрать такой коллектив!!! И не верьте слухам, что учителя здесь плохие. Проверено ЛИЧНО!
Краснодар
Очень жаль что на посты о мнениях родителей отвечают люди очень недалекие и заинтересованные, которых не коснулись никак ситуации нетактичных, непедагогичных поведений классного руководителя. ЗА исключение из группы неугодных, имеющих правдивое МНЕНИЕ, а также не совпадающее с низменной диктатурой - особая благодарность!, не желаем участвовать в этом БЕСПРЕДЕЛЕ! Ещё раз повторюсь, абсолютно не к одному учителю притензий нет и не было, за исключением нашего классного руководителя. ДИРЕКТОРУ большая благодарность за подбор хороших кадров.
Краснодар
#14. Пост написал человек исключённый даже из родительской группы из-за склочности своего характера. Я родитель ученика данного класса. Все до единого слово клевета злобной, не очень далекой мамочки. Школа хорошая, класс отличный. Уровень образования за последние 2 года реально повысился в школе!
Краснодар
Отличная школа... особенно за последние 2 года значительно улучшилась. Успехов новому директору.
Краснодар
Школа в общем не плохая, преподавательский состав в основном хороший, но нам не повезло с классным руководителем, учителем алгебры Агеевой Викторией Юрьевной... Озлобленная на весь белый свет, все мысли не о том как дать нужное образование детям и вникнуться в школьные дела, а о том как облагородить свое рабочее место за счёт родителей, не угодных, и возмущающихся просто пытается съесть, отыгрываясь на детях, а впрочем когда ей детьми и школьными заботами заниматься? У неё репетиторство за более оплачиваемый ганорар. Собрания все заканчиваются одним... Не подведением итогов работы с детьми, а просто подписями о присутствии родителей и списков денежных средств на школьные нужды... Мнения родителей не в счёт если они не совпадают с её... Считайте все пропало. Администрации стоит обратить внимание на это, а так в целом все супер
Волгоградская область
Уважаемые родители! Ни при каких обстоятельствах не отдавайте вашего ребенка в эту школу!!! Особенно это для деток, которые учатся хорошо. Потеряете и те знания, которые имеет ребенок, а новые не получите.! Пед. коллектив во главе с завучем Дадаян О. И.,(надела корону после повышения с простого учителя информатики) - сборище недалеких, хамоватых теток. Не советую!!!
Это правда17 Это ложь38
#12😀
Краснодар
Я возражу по поводу отзывов предыдущих родителей! Прежде, чем осуждать постарайтесь САМИ заниматься дома с ребенком!!!!! Многие решили-отдали в школу и там все вопросы решат педагоги. Обшарпанные стены и питание, которое не устраивает многих- не показатель!!!! ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ делает все для детей! СПАСИБО!!!!!!
Краснодар
Отличная школа.. мне очень нравится.. особенно хочу отметить учителей начальной школы.. всегда порядок, чистота.. знания отличные..
Краснодар
Если вы хотите что бы ваших детей сами учителя называли; придурками, **илами и дураками!? То вам именно сюда в 17 школу! Там ваших детей ждут обшарпаные кабинеты, отвратительное питание, учителя полные безразличия к детям и их успеваемости. Если вам все это нравиться то добро пожаловать в 17 школу!
Волгоградская область
Хочу выразить большую благодарность нашему классному руководителю Галстян Гаяне Размиковне, за ее прежде всего профессионализм, чуткость, ответственность, понимание, за то, что она всегда относиться к нашим детям, как настоящая мама. СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!
#2 Прошу дать информацию, почему ученики 2 класса занимаются во 2-ю смену...
Отзыв конечно старый. Но в некоторых школах 3 смены. И нормально. Да и мы в 90-х во 2-3 классах учились во вторую смену. Все живы
Краснодар
Замечательная начальная школа, профессиональный рабочий коллектив, учителя отзывчивые, понимающие, добрые, уважают учеников и родителей, преподают интересно и грамотно. Родителям советую отдавать детей в эту школу, несмотря на рейтинги! не пожалеете! :-)
Краснодар
#1 самая ужасная школа. Начальное образование ужасное. Учителя плохие....

Нужно давать полную характеристику своего недовольства: чем недовольны, почему плохие учителя. А не просто оставить колкое замечание без комментария. Это же отзыв!!!
Краснодар
Считали и считаем с мужем, что многое зависит и от самого ребенка, его трудолюбия, и от настроя родителей. 17 школу считаю лучше многих, даже просто из соображения близости расположения, зачем мучить ребенка(да и себя тоже)в "пробках". Что касается преподавательского состава- очень рады, что нам повезло учиться у таких уникальных, талантливых и ответственных учителей, пофамильно перечислять намеренно не буду, поверьте, достойных большинство. Вы всегда будете знать где Ваш ребенок и чем занимался, все на виду. Хочется пожелать новому директору Николаю Николаевичу достойно продолжить начатое Хонькиной А. В. Удачи и всех благ всему педсоставу
Краснодар
Очень хорошая школа! Мне всё нравится. Дети очень добрые и весёлые, учителя отличные!!! Уроки ведут великолепно, но в тоже время они очень добрые и весёлые, и конечно же внимательные и серьёзные. Не школа а восхищения!!!
Волгоградская область
моя дочка учится в этой школе, я довольна всем, правда, на этом сайте фото старое и числится директор, который был очень давно, сейчас школа приобрела новый образ, пришли новые педагоги, моя дочка учится на пятёрки, нравятся практически все учителя, новый директор тоже старается, хотя жаль, что ушла Хонькина Алла Владимировна с поста директора, она многое сделала для этой школы, именно к ней и привела я свою дочь, при таком директоре и школа начала своё возрождение.
Конечно, есть и минусы, а как иначе, не все учителя ответственны, особенно хотелось бы "выделить" учителей английского языка-уроки пропускают, программа и так тяжёлая, хотя пришли новые, они вроде бы ничего-но нам пока не везёт. Наша завучем работает, постоянно на совещаниях каких-то
Это правда29 Это ложь8
#2😐
Краснодарский край
Прошу дать информацию, почему ученики 2 класса занимаются во 2-ю смену, маленькие восьмилетние дети возвращаются домой в полной темноте, 12. 12. 2013 мой внук пришел из школы в 19-00, было дежурство!!!!! Встречать ребенка нет возможности, все работают. Прошу дать официальный ответ.
Краснодар
самая ужасная школа. Начальное образование ужасное. Учителя плохие.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №33 Краснодар
1265 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №72 Краснодар
1591 метр
отзывов: 39
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №80 Краснодар
1894 метра
отзывов: 18
данные по ЕГЭ устарели

Новости