schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 104.426.527 руб. 193 36.811 руб. 2570

Средняя общеобразовательная школа №100 им. В.С.Пустовойта

Адрес: г. Краснодар, ул. Школьная, 15/6
Округ/район: Прикубанский округ
Директор: Бессмолкина Юлия Викторовна
Телефон: (861) 275-71-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 19 место в районе / 71 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 64.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-11), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 478 место в крае, 65 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-11
✎... Добавить отзыв
Это правда6 Это ложь1
#25😡
Волгоградская область
Я прошу прощения за все последующие ошибки. Так как после прочтения отзывов нахожусь на эмоциях.
Что ж. Школа - ужасная. По мимо того, что она маленькая и переполненная, что нельзя пройти во время перемен. Ужасна сама постройка школы и её условия!
Зайдём из далека - туалеты. Нет туалетной бумаги. В начальной школе не всегда работают. Мыла нет. Кабинка максимально узкая. Если садишься, колени упираться в дверь. Конечно же защёлки на ней нет и приходиться попросить подержать её других. Один словом - антисанитария. Зеркало весит одно на туалет. И это при лучшем раскладе событий.
В столовую первые перемены без талончиков не пропускают. Т. т если ты не питаешься - сиди голодный. Несколько раз находил в катлете тараканов, волосы, и в чаю чей-то плевок.
На 3 этаже в конце зимы, или же в начале осени течёт крыша. В родорах, кабинетах. Вечно требуют деньги на ремонт парт, крыш и т. д, и т. п.
Учительский состав, как будто понабрали людей, просто окончивших 9 классов. За частую - просто кричащие жинщины в возрасте. Конечно, дети сейчас не подарок, но если вы с порога их оскарбляете лучше не будет. Если у вас сдают нервы - уходите на пенсию, или ищите другую работу. Так же учителя не справляются с нагрузкой на них.
Как человек который выпустился в этом году скажу - личности крайне не приятные. Превращают обучение в рутину. Сами не заинтересованы, но требуют интереса к своему предмету.
Директор школы - истеричка. Оскарбляет детей и даже родителей. Соц педагог - не настроен на разговоры с учителями которые видут себя как бабки базарные.
Психологу - лучше ничего не говорить. Рискуете собой.
В лучшем случае получается попасть в мед-кабинет. Хотя помощи вам там не окажут.
Наша "многоуважаемая" Руссичка - Ольга Геннадьевна, человек не из приятнейших. Надеюсь в скором времени она уйдёт с должности и даст ученикам шанс на хорошое будущие. Объясняет предмет ужасно. Вечно дарит таблицы, но при любой ситуации припоминает что тратит на нас деньги (точнее на эти таблицы). И в любой ситуации сводит темы к этим таблицам. Скажу так эти распечатки - ужасное дополнение к основному матерьялу. Сбивает с ходу мыслей. Была ситуация когда она дарила нам в 6 классе такие таблички за 8-9 и говорила звучит правило на ТЕКУЩИЙ момент. Если вы пришли в старшую школу из другой школы, города, страны. То я сочувствую вашим детям. При незнании её придмета, или если со временем ученик скатывается на 4, 3, 2 начинаются оскарбления ученика. Оскорбления его родителей, если вы приезжие или перешедшие, то вам будут говорить что-то в роде "Возвращайся на родину", будет гробить за нацию, цвет кожи, место жительства. Однажды порезала девочку руку. И не давала парню физически уйти пока тот не удалит запись с диктафона с оскорблениями её напрявленые на учеников.
Галина Владимировна - Со слов классов где она преподаёт, с начала этого года стала немножко адекватней. Начала меньше орать и гнобить детей (Исключение класс где она классный руководитель. ). Возможно кто-то из родителей её вразумил. Но надеюсь она такой и останется, а не будет такой же как и при моём выпуске. Но она всё равно продолжает кричать и оскорблять ученика. Устраивает эмоциональные качали. Младшую сестру трясёт когда её эта учитель зовёт к доске. Трясёт до обмороков, тошноты, чуть ли не нервных срывов. И это при условие того, что девочка отлично знает алгебру с геометрией.
Новый Географ, Илья я не помню как дальше - не специализированный работник. Говорит с акцентом и дефектами речи одновременно, причём себе под нос. С его слов ничего не понятно. На уроках скачет с темы на тему. Этому человеку стоило бы поднятуть русский, хотя бы разговорный.
Остальные учителя не приметные. Но слабенький (Есть парочку хороших, но они одни это всё не вытянут. )
У одной из английских групп нет постоянного учителя. Да что говорить то? У половины классный руководитель менялся чуть ли не каждый год. Что сейчас твориться в начальной школе - понятия не имею. Но говорят что всё равно нет постоянного учителя. Когда выезжает куда то с классным руководителем, но с чужим. Рескуешь получить тону оскорблений в свой адрес. Внутренний учительский состав ненавидит друг друга.
А, ну да. Ещё нормативы по физкультуры который не может выполнить среднестатистический школьник. Много кто у нас на физре получил травмы.
Парковки нет. Пробки около школы ужасные. И не регулируемый пешеходный переход.
Учителя вами не заинтересованы. На вас смотрят как на кошелёк. Учителя дико любят получать крупные суммы в конвертиках и ничего не делать. Просто у большинства из них "мания величия".
Если вы всё таки отдали ребенка в эту школу, то защищайте своего ребёнка - он там никому не нужен. Учителя специально будут перефразировать ситуации под себя. Сделать ваше чадо виновным. Если вам жалуются на учителя - не ждите пока это само пройдёт. Берите вещи и идите разбираться с учителем.
Кстати. Не во всех кабинетах работает пожарная сигнализация. Дети могут не услышать даже в гробовой тишине. Да и места мало. Можно не успеть выйти. Некоторые двери заперты и за ключом надо идти на вахту. Если будет теракт, то никто не спасёться - двери стеклянные и некоторые без замков. Охранник - старый дедушка, тоже не очень расположенный к людям, сидит открывает двери.
Из плюсов : Если вы любети экстрим. Или хотите что б вас подготовили к суровой жизни в сериалах на России 1.
(Я выражаю мнение которое набралось за 9 лет учения сдесь (10-11 тут потянуть нереально ). Это не только моё мнение. Но мнение моих одноклассников, паралелий, других классов и родителей. Я не пытаюсь оскорбить кого то из людей, так что сайт, пожалуйста, не удаляй. Пусть люди знают правду. )
Краснодар
Учась в этой школе 9 лет, хочется сказать одно, учителя (не все) по хамски относятся к детям, некоторые учителя выносят свою личную жизнь на публику детям, прямо на уроке. Но есть и плюсы, например лучший учитель математики Чиженок Жанна Федоровна.
Хочу выразить отдельную благодарность физичке, которая разъ*бала психику половине школы, в том числе и мне, эта жаба ненавидит детей. Но есть еще один плюс, под лестницей есть отличная курилка, там даже это написано большими буквами, там никто тебя не выгоняет, только если раз в пол года деректрисса решит пройтись, а так все ок.
Вообщем, кто поступает в эту школу, счастливых вам голодных игр
Краснодар
Состав педагогов - это мрак. Да, сейчас нехватка кадров, но такое ощущение, что именно в этой школе собрали все что можно!!! Взрослые педагоги, женщины под 60, орут на детей, называя полудурками, рвут тетради, с криками, я работаю тут 50 лет. Да, дети сейчас не подарок, совсем!!! Но если у вас сдают нервы, может на пенсию..... У нас менялся в начальной школе учитель каждый год, одна с первого класса на пенсию пошла, вопрос, зачем вы берете детей, если через год уходите.? Второй класс был временный учитель. Третий класс - третий))) Но вот учителя которые замещают.... Была некая Мова.... взрослая, в возрасте (наверное от сюда все вытекающие) учительница)))) Педагог? Нет, учительница! Орала ежедневно, называя как хочет детей!

Школа переполненая, тут ничего не поделаешь. Охрана - старенький дедулька, зачем там сидит, вообще не понятно. Нажимать на кнопку знонка наверное))) Ремонт в классе делают родители, шторы покупают родители, классы проходные, не закрываются - заходи, бери что хочешь!!! Туалеты работают через этаж!!!! Если нет в стекло пакете стекла - забито ДСП!!!! Стоит в коридорах мягкая мебель и явно очень давно там стоит.
Хорошая школа для выживания, но если ребёнок к впечатлительной психикой, ищите потом психологов)))
Краснодар
Ничего не могу написать плохого про школу. Учились до этого в другой школе, есть с чем сравнить. В 3 смены дети учатся. Постоянно меняются учителя. Обучение на низком уровне. В этой школе 2 смены. Учителя сильные, с большим стажем. Класс у нас замечательный, детки дружные. Алина В. Мартиросьян вообще душка. Во всех вопросах помогает. Директор милейший человек. Хотелось только чтоб Администрация нашего города выделило бы финансирование на ремонт школы. Уже пора конечно обновить ее. А так все супер.
Краснодар
Отличный педагогический состав. Руководство школы всегда идёт на встречу в решении вопросов. Конечно есть проблемы в виде отсутствия современного ремонта, но для школы главное это учителя.
Это правда Это ложь2
#20😀
Краснодар
Школа хорошая, учителя терпеливые и отзывчивые. Нам есть с чем сравнивать, до 100 учились в другой школе. Главное дети дружные что у сына в 8 классе, что у дочки в 6.
Ростов-на-Дону
Хочу поделиться: мои старшие дети учатся в СОШ 100, мне очень повезло с классными руководителями Паноморева В. Ю. 6 "Д" и Ажмякова Т. А. 1 "Е", преподаватели всегда лояльны к деткам, видят сильные стороны детей, и вносят свою экспертизу в развитие моих учеников. Мне очень помогает в воспитании детей и сложных вопросах администрация школы : Бессмолкина Ю. В.,Мартиросьян А. В., Никулина А. А., всегда можно обратиться за помощью и компетентным мнением
Волгоград
ку, это очередной плохой отзыв)я закончила эту школу не так давно и сейчас расскажу о всех минусах общее состояние школы не очень, хотя не так давно поставили рамки для егэ/огэ и табло со временем ЭТО ЖЕ ВАЖНЕЕ ТУАЛЕТОВ И ОБВАЛИВАЮЩИХСЯ СТЕН(рамка для экзаменов уже не работает как и табло)столовая такая себе, но когда комиссия приезжает дают шашлык на шпажках и все самое вкусное. волосы в еде за время обучения тут, мне встречались раз десять.. но детектору в общем все равно)булки стали дорогие и не вкусные дальше сотрудники, есть нормальные учителя, но их мало да и они ничего не успевают из-за огромного количества классов и ускоренной программы. единственный учитель физики на всю школу(хотя есть второй который не даёт знаний и ведёт лишь до 8 класса включительно)учителя труда у девочек, точнее их отсутсвие тоже заставляет желать лучшегоучителей обж тоже теперь нет)))))из-за неких обстоятельств)))))))в основе знаний не дают только ежедневные контрольные. новый психолог отвратительный человек, ничего не доверяйте и не рассказывайте ему, будет только хуже медики ничем вам не помогут, только освобождение и прививки, даже пластырей нет, про таблетки, они есть только для детей учителей и в общем отпрысков работников заведения, но для обычных смертных есть пинок под зад)библиотекарь хороший если ему помогать на практиках, а так тоже ужасная вечно опушая женщина ;)но это все про старшие классы, в начальной школе все лучше кроме ремонта и уроков православия )
Керчь
Школа не понравилась как говориться от ворот, если вы родитель первоклассника, ищите другой вариант, пусть он будет дальше, репетитора надо нанимать с первого сентября, знаний не дают, учителя и директор не идут на контакт к родителям, столовая и туалет даже комментировать не буду. добираться очень тяжело, пробки бордовые, парковки практически нет, классы переполнены, парты в 4 ряда, дышать детям не чем …хотя это проблема многих школ Краснодара.
Краснодар
Если вы хотите знаний для вашего ребенка, то вам точно не сюда. В этой школе у учителей нет такой задачи. Первый раз сталкиваюсь с таким отношением учителей к своей работе, а именно не дать знания, а обнулить их, ну а потом сказать, что они ничем и никому не обязаны.
Москва
#11 Читать противно! Отзывчивость, доброта... Для школы важен профессионализм и желание работать, а в эт
2022 год ничего нового, кроме директора. Русский, литература учителя часто нет, даже было и пол года не было уроков, замещения тоже нет. География это вообще история для прокуратуры. На детей плевать, главное для статистики школы побольше детям справок ЗПР наделать, этим перекрывая свой не профессионализм, не любовь к детям. Главное стаж отсидеть, и ипотеку платить.
Одинцово
Начнём с минусов, одноклассники ужасные, учителя ужасные, самая ужасная из них была математичка, Наталья Борисовна и её дочурка Екатерина Викторовна, учительница ИЗО вообще странная, вместо того чтоб рисовать мы делали какую-то х&йню, единственные адекватные учителя были это Александра Александровна(учительница русского языка) Дарья Васильевна(учительница начальных классов) и Виктория Васильевна(Учительница английского), в туалете всё грязно, пройти нельзя, Теперь плюсы, а их тут и нетВообщем, школа ужасная, я проучилась в этой дерьмовой школе 2 года и прожила в этом дерьмовом городе 2 года, свалила в Москву к адекватным учителям и одноклассникам, ни капли не жалею что свалила оттуда, больше всего меня бесили одноклассники, ненавижу город Краснодар и вместе с ним школу 100
Краснодар
в целом школа хорошая. в столовой еда нормальная, чай и хлеб - лучший обед для старшеклассников. но самое лучшее это булочки с сыром, если вам когда-нибудь посчастливится их попробовать, то я вам завидую. пед. состав неплохой, главное найти к каждому подход. но некоторых учителей стоит обходить стороной, главное правило "не смотри в глаза". самые лучшие учителя: Екатерина Викторовна (спасибо, что разрешали прогуливать в вашем кабинете) и Наталья Борисовна. школа достаточно толерантная, у нас есть инвалиды, геи, неформалы и умственно отсталые (никому не в обиду)когда я в первый раз пришла в пятый класс, прямо первого сентября умерла учительница и её портрет висел на входе. ей приносили цветочки и плакали. в общем коллектив дружный. здравоохранение тоже на высшем уровне, когда одноклассник вышел в туалет и разбил голову на лестнице, скорая приехала очень быстро.
из минусов:подписываюсь под словами одного из прошлых комментаторов, курилки и правда не хватает. и туалет на втором этаже начальной школы отсутствует. также пробки возле школы и котлеты невкусные.
отучившись в этом заведении 9 лет, могу смело рекомендовать отправлять своих детей именно сюда, тут весело! но ни в коем случае не заходите в тренерскую к преподавателям физры, а то вас сшибёт с ног запах курева.
Краснодар
Очень хорошая школа, всем рекомендую. Из началтных классов очень грамотный педагог Мова Татьяна Павловна.
Краснодар
#10 Начитавшись отзывов перевели ребенка из 11 в 100 школу. Ничего особенн...
Подскажите, вас устраивает 66 новая школа? думает пойти в первый класс, но не можем определиться со школой.
Краснодар
Начитавшись отзывов перевели ребенка из 11 в 100 школу. Ничего особенного в школе нет. Классы переполнены, как и везде, если начинается футбол детей отпускают раньше, потому что иначе оттуда не уедешь. Учителя средние. Есть очень хорошие Это Алексей Михайлович рус. яз. Анастасия Васильевна Англ. яз. вообще уровень образования в этой школе ничуть не лучше, чем в близлежащих. Ребенка оттуда забрали. Перевели в новую школу филиал 66.
Это правда19 Это ложь93
#9😀
Краснодар
Самая прекрасная Школа во всех отношениях!!! Учителя школы очень внимательны и заботливы. Директор всегда придёт на помощь в трудной ситуации. Школа чистая и светлая. А самое главное, что дети очень довольны отношением к ним.
Краснодар
В школе проучились один год, довольны качеством образования. Детей воспитывают в рамках светской этики. Очень хороший директор школы, приятная, милая, контактная. Поможет решить любую проблему, конечно касаемо обучения ребёнка в данной школе. Школа чистая, светлая, относительно других школ новая! Питание хорошее! В этой школе на детей можно любоваться-опрятные, форма одинаковая, видно, что ученики со школы! Я родительница и я школой довольна!
Домодедово
Спасибо учителям за их заботу о наши детках. Прекрасные классы, спортивная площадка помогает в в физическом развитии наших детей
Краснодар
Отличная школа!!! Дочь ходит в начальную школу, всем довольна, особенно учителем своим. Кружки разные есть, площадка для физ-ры хорошая, классы чистые, светлые, директор - очень приятная женщина, умело управляет большим заведением. А летний лагерь - это вообще сказка. У меня нет нареканий к работе этой школы.
Это правда37 Это ложь50
#5😀
Краснодар
В нашей школе всем хорошо!!! Главное, что здесь любят детей!
Воронеж
наша школа самая лучшая! у нас самые лучшие учителя! )
Череповец
Это школа просто клас, лучше нет в мире у нас!!!!!!!! ))))) :D :-) :eek: :sigh: :P
Это правда58 Это ложь51
#2😐
Краснодар
Комфорт для учеников, открытость образовательного процесса, качество образования- девиз сош №100
Краснодар
Наша школа - просто супер! Школа № 100 :D
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №24 Краснодар
827 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №11 Краснодар
996 метров
отзывов: 52
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №30 Краснодар
1390 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости