schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Краснодарского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 73.475.230 руб. 162 37.960 руб. 1429

Средняя общеобразовательная школа №37 имени Героя Советского Союза Алексея Леженина

Адрес: г. Краснодар, ул. Сормовская, 169
Округ/район: Карасунский округ
Директор: Демченко Светлана Витальевна
Телефон: (861) 232-88-... показать
E-mail: School3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 10 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 91.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 464 место в крае, 59 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-11
✎... Добавить отзыв
Краснодар
Я недавно закончил школу №37, и сразу хочу сказать, что данная школа принесла мне много радости и позитивных впечатлений. Здесь я провел последние три года жизни и достиг всего, что хотел. Это было отличное место для получения первоначального образования с высоким уровнем качества. Здесь меня очень хорошо подготовили к будущему и научили множеству полезных мыслей и умений. Учебный процесс был большим плюсом, потому что учителя были очень добры и дружелюбны, а также умело управляют классные часы и помогают школьникам понять разные темы. Особенно хочется отметить хорошую библиотеку и оборудованные классы, где мы могли отлично отдохнуть и все сделать вовремяЯ безусловно могу рекомендовать школу №37 другим, потому что здесь мы учимся хорошо, получаем много полезной информации и наслаждаемся отличной атмосферой, которую здесь создали.
Волгоградская область
Хорошая школа. Дочь учится там в 3 классе. Учитель начальных классов Орлова Наталья Васильевна учитель по призванию. Очень рады что попали к ней. Любит свою работу. Класс дружный в этом заслуга классного руководителя, конфликты между детьми сразу пресекаются. Прививает детям любовь и интерес к учёбе. Все организовано: от тетрадок (все подписано, распечатано, сложено), до мероприятий (мк, выезды, театры) Оценки выставляются строго по критериям, не завышаются, не занижаются. обратная связь с родителями ежедневно. Несомненный авторитет у ребёнка, и точно могу сказать ребёнок будет с теплотой вспоминать своего первого учителя, т. к. очень её любит весь класс. Питание в школе нормальное. Ребёнок ест. Лагерь летний просто чудо. Каждый день интереснее предыдущего, много развлечений за смену. В прошлом году отремонтировали вход и все спортивные площадки на улице. Пока (про старшую школу ничего не могу сказать) школой очень довольны.
Краснодарский край
Я окончил школу в 2005 году. С класса почти никого не вижу, редко находятся в соцсетях, а учителей из прежней команды остались единицы.
Краснодар
#7 Поведение преподавателя русского языка Надежды Петровны действительно ...
Нормальный, требовательный учитель. А то, что в её классе погиб ребенок вас не касается. У её класса к ней жалоб нет.
Краснодар
Поведение преподавателя русского языка Надежды Петровны действительно назвать нормальными и ВЗРОСЛЫМИ не возможно. Унижает учеников показывая своё превосходство над детьми. Ученики уходя с уроков желают ей "СДОХНУТЬ". Для них этот урок как ад. Мой ребенок постоянно жалуется на унижения. Вчера заставила писать его на доске предложения, что он не учит правила. Над ним смеялся весь класс. А ведь на прошлой неделе в её классе ребенок выбросился из 13 этажа. Перевожу своего ребенка в другую школу.
поселок Кубань
Ужасная школа. Кучу хулиганов. К ученикам ужасное отношение, такое ощущения, что все отбросы общества собрались именно в этой школе. Учитель по русскому Надежда Петровна заставляет мыть до блеска ее кабинет, хотя она даже не наш классный руководитель, а те кто задает вопрос "Почему мы должны это делать? " она занижает оценки и гнобит. Раньше она называла многих мальчиков женскими именами, только потому, что они не заправили рубашку в штаны, это поведение адекватного учителя? Можно сделать замечание написать в дни вник, но не гнобить и унижать. На нее поступало много жалоб к директору, но ничего не изменилось.
Это правда12 Это ложь29
#5😀
Краснодар
Обожаю школу 37! Моя дочь в 9 классе. Ей очень нравиться школа! Отличная столовая! Мироприятия веселые! Игры всякие, и задания!
Краснодар
Это школа мне никогда не нравилась, но в последнее время ее стали преобразовывать. Если эту школу отчистить от хулиганов и вандалов и наконец то сделать все хорошим, привести в нормальный вид, тогда ей цены не будет.
Надо поставить побольше зеркал по школе. в женском туалете особенно. Положить побольше туалетной бумаги, пусть даже самой дешевой... Сделать шкафчики для вещей т. к. учебники ну очень тяжелые и носить их в школу каждый день не лучший вариант. Я понимаю, что это стоит больших средств, но если школу отфильтровать от "гадких" учеников, то затраченные средства не будут страдать. И если уж это возможно отменить форму т. к. дети ну очень очень не любят ее носить, в таком случае будет меньше конфликтов по поводу внешнего вида и т. п.

Надеюсь это сообщение не останется без внимания. :-)
Это правда31 Это ложь7
#3😐
В школе беспредел, ученики орут матом, никто на это не реагирует.
Это правда10 Это ложь17
#2😀
Череповец
лучшая школа! отзывчивый директор! Мой сын во 2в классе. Огромное спасибо Галине Яковлевне. Мы очень рады и счастливы что ребёнок учится в этой школе!
Это правда13 Это ложь1
#1😐
Краснодарский край
Жаль, что нигде не написано, что школа № 37 существовала и до 1980 г на углу ул. Красной и К. Цеткин. А как же нам теперь найти выпускников 37 школы. Я закончила 37 школу в 1959 году, и мне очень жаль, что теперь моей школы как бы не было.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №20 Краснодар
121 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №73 Краснодар
473 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №82 Краснодар
735 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости