schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ленинградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 121.481.170 руб. 119 55.031 руб. 1079

Средняя общеобразовательная школа №3 с УИОП

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2022 г. 🎖 306 место!
Адрес: Ленинградская область, Всеволожск, ул.Победы, 17
Округ/район: г/п Всеволожск
Директор: Кулаева Ирина Николаевна
Телефон: (81370) 3-00-... показать
E-mail: vsev3@v...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 96.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 88 место по области, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-28
Всеволожск
Я всегда с удовольствием помню свои дни в школе №3. Это были самые запоминающиеся лета моей жизни. Я получила невероятные эмоции и навыки! Учителя в школе были исключительно заботливы и добрые. Они помогли мне войти в мир невероятных возможностей. У каждого преподавателя была своя уникальная преподавательская манера и таким образом была построена доверительная атмосфера. Мне понравилась и педагогическая помощь, и уроки на занятиях по музыке, и встречи с известными писателями. В школе еженедельно проходили мастер-классы для детей, и я до сих пор помню их ценность. Таким образом, благодаря школе №3 у меня была невероятная возможность увидеть мир с разных точек зрения. Я признательна им, за что прошлую часть своей жизни заполненную счастьем!
Санкт-Петербург
Школа плохая, никому никогда не посоветую приводить своих детей в это ужасное место.
Внешний вид мягко говоря не очень, потолки постоянно протекают, стены в трещинах, кафель на полу поломанный, его может даже не быть в каких то местах.
Учителя отвратительные, Во-первых во всем обвиняют родителей, могут даже перейти черту и затронуть личное, могут оскорблить и унизить на глазах у одноклассников. Ни чему эти учителя не научат, срываются, дерут с родителей деньги, ни ставят ни во что ребенка. У них к каждому ребенку свое отношение - если ребенок может больше чем другие, его любят, а если ребенок не понимает тему, то к нему появляется личная неприязнь.
Учителей больше волнует своя зарплата, нежели комфорт ребенка, постоянно пишут на мою дочь "докладные" за внешний вид, поведение и другие придуманные вещи. К слову про внешний вид, в школе видите ли нельзя придти в толстовке или свободной футболке, только рубашка с брюками или юбкой, ни какого комфорта. Как ребенок вообще может как учиться?
Моя оценка полностью оправдывает себя. Ребенку в школе плохо, учителя ужасные, состояние школы отвратительное, директору плевать, старые охранники, противное меню, вы только доведете ребенка до нервного срыва. Не советую, никогда в жизни. Лучше задумайтесь прежде чем отправлять ребенка в этот ад.
Всеволожск
Ирина Николаевна недурственная руководитель, порядком замечательного привнесла для здания на улице Победы, 17. Постоянно видим положительную тенденцию в работе школы. Успехи школьников становятся значительнее, поборов нет, зарплата сотрудников нормальная! Замечательно, Кулаева, ни шагу назад!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости