schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ленинградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 138.204.921 руб. 169 51.975 руб. 557

Дубровская средняя общеобразовательная школа

Адрес: Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п. Невская Дубровка 17а
Округ/район: Всеволожский район
Директор: Абрамовская Лариса Андреевна
Телефон: (81370) 76-37... показать
E-mail: dubr@vs...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по району / 46 место по области в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 93.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2022-06-30), информации о результатах ЕГЭ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 105 место по области ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-30
Санкт-Петербург
МОУ ДСОШ поселок городского типа Невская Дубровка Всеволожского района Ленинградской области дошкольное отделение в лице директора Абрамовской Ларисы Андреевны и заместителя по Воспитательной Работе Семагиной Татьяны Сергеевны. Все свои, все местные по поселку, зачем на работу, с записью в трудовую книжку, набирать людей с улицы? Набирают на работу незнакомых людей, не с поселка и не через знакомых по рекомендации в детский сад воспитателей, где творится хаос и бардак. Не проводятся никаких занятий и мероприятий, все на бумаге, недокармливают детей их порциями, вместо котлеты, дают полкотлеты, хлеб кромсают, все оставленное из свежей пищи, относится домой, функции распределены на отдельных лиц, на работу можно приходить / не приходить по согласованию/ договоренностям/ самовольно с администрацией по любому поводу, больничный лист оплачивается без веских причин, так как местная поликлиника, так сказать, опять таки из своих местных, все свои, все побратались, поженились, посватались, зачем берут на работу незнакомых людей?
Юпатова Елена Петровна, устанавливает свои правила и законы, не проводит никаких мероприятий, утренней гимнастики, индивидуальных занятий, гимнастики пробуждения, питается в детском саду за счет учреждения - не платит за питание, играет одни и те же пять песенок с одними и теми же танцами десять лет, одни и те же выученные сценарии праздников использует несколько лет, а зачем, говорит, мучаться, никто не проверяет.

Вы не представляете никакой ценности для нас, зачем три месяца назад, 01. 09. 2020 брали меня на работу? Потому что я уклад детского сада поменяла, стала вести праздники, занятия, гимнастику, и коллективу это не понравилось? Так как, кроме просиживания на стуле все рабочее время их больше устраивало. Это если я, новенькая, провожу занятия, готовлюсь к праздникам, веду документацию, не просто на бумаге, а в действительности, хожу со своим самоваром в чужой дом, то просила, объяснить мне условия * вашего дома и вашего самовара*. Сказали, проводи как положено занятия, а раз провожу занятия- я враг, конкурентоспособная, Семагина Татьяна Сергеевна стала придираться ко мне по мелочам, собирать компромат для увольнения, хотя у меня нет курсов музыкального руководителя в ДОО. Если нет никаких проверок за 10 или более лет, значит можно творить беспредел в детском саду и обесценивать личность коллег, неизвестных коллективу и поселку.

Пахрединова Жанна Араповна стала выявлять нападки по поводу проведения некачественных занятий в группе *Дюймовочки*, которая находилась на тот момент на изоляции по поводу ветрянки, вела скрытую несанкционированную видеосъемку моего занятия. Повашала тон в общении в присутствии коллег, с провокационным *что пришла*, когда я приходила в группу Пахрединовой Жанны Араповны по деловому, а не по личному вопросу, чтобы не уличить воспитателей в бездействиях и халатному отношению к образовательному процессу.
Физрук Скаргина Юлия, за три месяца работы в детском саду я ни разу не видела ни одного занятия по физическому развитию. Однажды мне пришлось заглянуть во время по расписанию в спортивный зал, где воспитатель и Скаргина Юлия мило беседовали, дети мило сидели и рядом так же общались.
В 2018 году устроилась с биржи труда в ПНИ # 10, СПб, ул. Коллонтай 36., на должность воспитателя. Такой же хаос и бардак и там творится. Бьют больных, не проводят занятий, преимущественно коллектив пенсионеры воспитатели, бесконечно жаждущие крови и мести за свою никчемную прожитую жизнь.
Прививки не делают, медицинский работник тоже местная и не станет противоречить коллективу, все пишется только на бумаге, по факту не прививаются, так как считают, что прививки вредны для организма. Работники ходят на работу больные, с открытым ОРВИ, заражая здоровых.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости