schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ленинградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 68.935.733 руб. 75 52.577 руб. 707

Средняя общеобразовательная школа №12 г. Выборг

Адрес: Ленинградская область, Выборг, ул. Гагарина, 38/14
Округ/район: г/п Выборг
Директор: Шолин Сергей Вячеславович
Телефон: (81378) 2-10-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 52.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 111 место по области, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-14
✎... Добавить отзыв
Выборг
Школа №12 - хорошая школа, где я получила профессиональное образование. Учителя были профессиональными и интересно объясняли все темы. Школа предлагала хорошие дополнительные мероприятия, которые порой расширяли границы моих знаний. Но было мало времени на индивидуальную помощь ученикам, которые нуждались в более глубоком понимании некоторых научных тем. Здание школы целым состояло в хорошем состоянии, но учителям не хватало разнообразного современного оборудования, чтобы помочь нам в нашем обучении.
Выборг
Школа №12 в городе Выборг является идеальным местом для обучения детей! За преподаванием у меня и моих детей заключается очень благодарный договор. За счет профессионализма и стремления к успеху директора Шолина С. В. и его отличного персонала школа может похвастаться ежегодными достижениями учащихся. Дети получают не только навыки и знания, но и заряд положительных эмоций в процессе обучения. В школе активно проводятся дополнительные занятия, которые расширяют кругозор учащихся. Я благодарен школе, что предоставляет моим детям возможность получить качественное образование и морально-нравственное воспитание.
Санкт-Петербург
как бывший ученик данной школы могу сказать, что школа не может грамотно организовать праздник, экзамен, расписание. те обычаи, которые принято проводить в прадник (к примеру последний звонок и вречение лен на него) не выполняется. учителя делят учеников на хороших и плохих, кому можно ставить хорошие оценки (4, 5), а кому нельзя, выбирают это исключительно из-за твоей личности. многие учителя просят много знаний, но сами их не дают. так же учителя любят поболтать обо всем, вместо темы урока. поскольку учителя часто болеют, то расписание меняется каждый день. то урока нет, то класс совершенно другой, не такой как в расписании. классы снабжены старыми электронными гаджетами. зимой отопление в школе почти не работает, а если работвет то очень слабо. на первом этаже пахнет сыростью. кабинки туалетов вовсе не выглядят как кабинки туалетов. везде есть щели, в которые спокойно можно посмотреть. классные руководители не выполяют свои обязанности. то есть не сообщают что-то (к примеру, если завтра нужно прийти в школу сдать документы, то классный руководитель скажет об этом поздно вечером) в общем, школа плохая. если вы хотите здоровую психику своему ребенку, то не отправляейте его в эту школу.
Санкт-Петербург
Очень плохая организация всего, администрации абсолютно все равно на проблемы, никто и никак решать их не будет. Место, где всем на все наплевать.
Выборг
Планируем переезжать из Котельнича в Выборг и я с мамой уже целый месяц пробуем найти замечательное учебное заведение для своей лапочки Ангелины. Рядом с нами я сумел обнаружить школу №12 и СОШ №10. Какую выбрать??
Выборг
Шолин С. В. потрясающий начальник, офигеть сколько дельного привнес для здания на улице Гагарина, 38/14. День ото дня замечаем положительную тенденцию в жизни школы. Результаты учеников выглядят весомее, поборов вроде нет, заработная плата тут высокая! Класс, Шолин, ни шагу назад!
Это правда Это ложь
#1😐
Москва
Лучшая школа любимого города. Сердечно поздравляю всех учителей, учеников, выпускников с днем встречи. Удачи, здоровья, счастья. Выпускница 1969г. Запорожец Татьяна. Город Москва
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №14 Выборг
137 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №10 Выборг
690 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №8 Выборг
943 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости