schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ленинградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 110.171.703 руб. 86 56.521 руб. 967

Средняя общеобразовательная школа №14

Адрес: Ленинградская область, Выборг, ул. Гагарина, 36
Округ/район: г/п Выборг
Директор: Королева Наталья Валерьевна
Телефон: (81378) 2-06-... показать
E-mail: v14scho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 110 место по области, 10 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-14
✎... Добавить отзыв
Выборг
Я действительно высоко оцениваю школу №14. За последние годы моего участия я могу безусловно сказать, что здесь предоставляется высочайший уровень образования. Педагоги тщательно выбирают учебный материал для обеспечения успеха учеников. Сотрудники школы великолепно поддерживают и руководят школьниками в их интеллектуальном развитии. Здесь предлагаются предметы, помимо основных учебных дисциплин, включающие в себя экстракурсы о социальной ответственности, психологии, робототехнике и другие интересные предметы. Школа №14 заслуживает максимальных оценок за наилучшее образование и профессиональное развитие каждого ученика.
Санкт-Петербург
БЕЛЬСКАЯ. Все 9 лет орала - ТЫ ОПЯТЬ В ПОЯСЕ ПРИШЛА В ШКОЛУ??? ГДЕ ТВОЯ ЮБКА?? Внушала мне что я ничего не добьюсь в жизни)) Ну что Светлана Валерьевна? ) Как дела? ) Я вот на магистратуре. Третью квартиру купила в Санкт-Петербурге. Работаю начальником коммерческого отдела.
Ушла после 9-го из-за нее))
Не отдавайте ребенка в эту школу пока там работают такие учителя. Загнобит.
Ps. Спасибо вам, Светлана Валерьевна. Очень хорошую мотивацию дали. Когда получила свою первую зарплату 270к, сразу вспомнила Ваши слова. - Из тебя ничего путного не выйдет. )) Надеюсь увидите этот отзыв и вспомните меня))

Из Хорошего : Нина Павловна учитель русского и литературы до последнего в меня верила! Лучший учитель! Благодарна ей очень. Я не могла проснутся к первому уроку… Нина Павловна заходила за мной утром. Вытянула меня! Сделала человеком! Капустина Тамара Петровна сдержанная и понимающая женщина.
Есть дети которым просто не нравится учится. Капустина Т. П всё понимала. Могла научить даже такую бестолочь как я.
Выборг
Училась в этой школе 9 лет, в 2020 году окончила. Сомневаюсь, что за три года там что-то поменялось(учитывая то, что за 9 лет моей школьной жизни все было мягко говоря хреново). Бельская Светлана Валерьевна все-ещё приходит мне в кошмарах. Помню, как ее назначили преподавателем литературы. Она задавала просто невыносимое количество стихов каждую неделю оправдывая это тем, что это все по школьной программе(спойлер: они не были по школьной программе :) ). Так же, постоянно занижала оценки. Когда мама одноклассницы пыталась урегулировать этот вопрос с директором и другими родителями, Бельская начала мстить - по итогу человек, что учил литературу на 5 и сдал ЕГЭ по этому предмету на 89 баллов имеет тройку в годовой, потому что Бельская банально занижала ей все что можно. Хоть в школе и имеются хорошие учителя, в большинстве все равно те, что будут орать на тебя и гнобить, пока школу не закончишь. Очень многих не могу уже вспомнить, из хороших учителей запомнила Дельман- преподавательницу английского языка. Искренне ей благодарна за то, что хорошо относится к своему делу. Теперь о состоянии школы. Туалеты для учеников в ужасном состоянии, туалетной бумаги нет, мыла нет, зато в учительском туалете все имеется)В столовой высокие цены. Еда такого себе качества. Много раз видели тараканов. Волосы в еде. Короче, для гурманов. Спортзал тоже в плохом состоянии, всегда грязно. Очень жалею, что отучилась именно в этой школе, единственные уроки, что я усвоила - это как выпрыгивать из окна в спортзале, чтобы сходить покурить.
Санкт-Петербург
Здравствуйте, не учусь в этой школе, но посещала из-за нужды сдавать тут итоговое сочинение и пробник. Хочу высказать своё негодование по поводу туалетов. Во-первых, кабинки очень тесные, что даже голову не повернуть. Во-вторых, нет туалетной бумаги, а если есть, то валяется на полу. Прошу провести беседу с девочками, по поводу не разбрасывания средства личной гигиены. А про туалеты мне нечего сказать, просто совершенно не удобно...
Выборг
Мечтаем приехать из Богучан в Выборг и мы с супругой уже три недели ищем качественную гимназию для моего пацанчика Антонина. Недалеко от дома я сумел обнаружить школу №14 и школу №10. Какая из них котируется?
Выборг
Королева сильная хозяйка, не счесть сколько замечательного наработала для школы на улице Гагарина, 36. Каждый месяц вижу положительную динамику в работе школы. Результаты обучающихся получаются все круче, поборов нет, з.п. преподов серьезная!! Супер, Наталья Валерьевна, надо еще поднажать!
Россия
Это добрая школа, которая для многих стала вторым домом. Выпускники-родители, выпускники-учителя... Это говорит о многом. У школы богатая история, в этом году ей исполняется 60 лет. В школьной летописи - славные страницы, рассказывающие о жизни школы, в Книге Почёта - имена лучших учеников. Есть в школе и своя Книга Рекордов.
Выборг
В школе 14 хороший коллектив учителей, внимательные, отзывчивые, всегда помогут ученикам найти решение в любой ситуации.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №12 Выборг
137 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №10 Выборг
797 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №8 Выборг
840 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости