schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ленинградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 96.621.135 руб. 123 58.500 руб. 1351

Гатчинская средняя общеобразовательная школа №1

Адрес: Ленинградская область, Гатчина, ул.Володарского, 32
Округ/район: Гатчинский район
Директор: Фленов Федор Григорьевич
Телефон: (81371) 3-58-... показать
E-mail: gatscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 56.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9116 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 87 место по области, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-27
✎... Добавить отзыв
Гатчина
Мне удалось закончить школу №1. Она была достаточно приличной школой, хотя некоторые учителя были несколько непослушными и эффективность в учебном процессе была немного понижена. Отдельно стоит отметить приличное обслуживание и отличное оборудование. Преподаватели были прекрасными и дружелюбными людьми, и я благодарю их за то, что они дали мне такое прекрасное образование. В целом, я благодарен этой школе за то, что она подарила мне хорошо проведенное детство.
Гатчина
Несмотря на то, что я выросла в другом городе, связь меня с школой №1 в Гатчине остается для меня до сих пор важной. Здесь я получила первое образование, а Фленов Федор Григорьевич стал моим вторым родителем. Он был для нас наставником, примером для подражания и другом. То, что я знаю сегодня, он мне научил. Здесь я получила безграничные возможности, чтобы расти и развиваться, что помогло мне найти свое место в мире. Школа №1 подарила мне много ценных знаний и навыков, на основе которых я смогла двигаться вперед. Я всегда буду благодарна за все, что учителя и Фленов Ф. Г. для меня сделали.
Санкт-Петербург
На школу в основном жалоб нет. Но есть большой минус. Учителя не пишут домашние задание в Электронном дневнике. Т е пишут- но оно появляется на следующий день. Не спорю- ребенок сам должен его записывать - но всякое бывает... В итоге получается - родители посмотрели- литература - немецкий - математика задано- выполнили. По русскому языку пусто. Ребенок говорит была проверочная. А на утро смотришь в дневник- уже есть задание- которое естественно не выполнено!!! И оценка будет стоять 2 (( В основном этот вопрос к учителю русского языка! Т к это регулярно происходит. 5 класс
Гатчина
Здравствуйте, сын в следующем году пойдет в 6 класс. Смотрим школы, Вы можете ответить, какие отношения у детей в классах, учителя принимают участие, если возникают конфликтные ситуации? Спасибо. И как первые классы? Второй сын должен пойти в первый. И чо можете сказать об 11 школе?
Гатчина
Надеемся перебраться из Снежногорска в Гатчина и я с мамой уже три месяца пробуем отыскать рейтинговое образовательное учреждение для своего сынишки Мирона. Недалеко я смог найти школу №1 и школу №9. Что из них лучше?
Гатчина
Федор Григорьевич прекрасный директор, массу необходимого наработал для здания на улице Володарского, 32. Каждую неделю вижу прогресс в образовательном процессе школы. Достижения обучающихся выглядят все лучше, сборов денег нет, з/п преподавателей хорошая. Супер, Фленов, так держать!!!
Гатчина
:lol: Очень продвинутая, современная школа - оборудованные кабинеты, высокопрофессиональные педагоги владеющие современными методиками и технологиями обучения; большое внимание уделено работе с одаренными детьми, занятиям спортом и физкультурой, другим направлениям внеурочной деятельности. В 2016 году у школы юбилей. Она заслуживает самого искреннего признания и поздравлений!
Гатчина
Моему сыну очень нравится учиться в Гатчинской СОШ №1. Отзывчивые, внимательные педагоги, дружный класс.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №9 Гатчина
641 метр
отзывов: 29
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №11 Гатчина
943 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия им.Ушинского Гатчина
967 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные

Новости