schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ленинградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 96.174.155 руб. 120 53.000 руб. 1185

Гатчинская средняя общеобразовательная школа №2

Адрес: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Слепнева, д. 25
Округ/район: Гатчинский район
Директор: Кульбака Галина Борисовна
Телефон: (813) 71- 71-... показать
E-mail: gtnscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 82.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 101 место по области, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-27
✎... Добавить отзыв
Гатчина
Я очень довольна и благодарна школе №2 за предоставленные мне возможности и образовательную программу. Здесь я получила не только лучшее образование, но и друзей на всю жизнь. Я благодарна преподавателям, которые внесли свой вклад в развитие и прогрессирование моих умственных и духовных способностей. Особенно я хочу отметить уважение, которое преподаватели посвятили эмоциональному развитию каждого ученика, чтобы мы могли достичь лучших результатов. Школа подарила мне не только опыт для самооткрытия и обучения но и нашла подход для реализации моих амбиций. Вот почему я так довольна школой №2 и рекомендую ее всем - учащимся, шагающим по учебному пути и школьникам, - что посещали этот лучший учебный заведение в моем городе.
Гатчина
С удовольствием посещаю школу №2, под руководством Кульбаки Г. Б. Здесь представлен большой выбор образовательных программ, позволяющих находить индивидуальный подход к каждому ученику. Думаю, что в школе присутствует профессиональное педагогическое составляющее, и ей действительно удаётся развивать талант и креативность учеников. Однако, иногда хочется, чтобы было больше внимания к развитию практических навыков. В целом, школа №2 предлагает высокое качество образования и замечательный профессионализм преподавателей.
Гатчина
Прекрасная подготовка, учителю английского особенно благодарны, Очень высокий уровень подготовки, Учёба в колледже на компьютерных технологиях показала хорошую базу знаний, приобретенных в гатчинской школе №2. Участие в олимпиаде по английскому в колледже было оценено вторым местом, но по грамматике мы лучшие. Терпенье и труд - всё перетрут!
Гатчина
Планируем переселиться из Щербинки в Гатчина и я уже месяц ищу классную школу для моего сыночка Антона. Поблизости мне удалось найти школу №2 и еще пару заведений. Какая из этих весомее???
Гатчина
Замечательная школа, экзамены сдали отлично, за 72 баллов!!! В этом районе пожалуй одна из самых крепких школ!! Держитесь этой школы, уровень тут достойный!!!
Санкт-Петербург
Ужас, ребёнок ходил в школу 2 года, помле чего был вынужден забрать его оттуда, большинство учителей просто унижают детей и издеваются над ними, есть нормальные, но таких крайне мало.
Санкт-Петербург
Плохие условия для обучения. Родители вынуждены за свои средства ремонтировать классы, менять окна. Плохо организована охрана школы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа №5 Гатчина
522 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости