schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ленинградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 24 31.643 руб. ?

Копорская средняя общеобразовательная школа

Адрес: Ленинградская область, Ломоносовский район, с. Копорье, ул. Благодатная, д.5а
Округ/район: Ломоносовский район
Директор: Волчкова Елена Васильевна
Телефон: 8137650737-... показать
E-mail: kop_sch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 1 место по области ?
Результаты ЕГЭ: добавить данные
Обновлено: 2022-04-29
✎... Добавить отзыв
Это правда6 Это ложь
#7😀
Нальчик
Хочу выразить огромную благодарность директору Елене Васильевне Волчковой и педагогическому составу за активное участие в совместных проектах "Большая история для юных краеведов" и "Моя малая Родина". Результат проекта "Большая история для юных краеведов" - книга по истории Копорской крепости, в которую вошли собранные школьниками исторические материалы, рисунки, научные изыскания. Очень приятно работать с замечательными профессионалами!!!
Это правда7 Это ложь1
#6😀
Санкт-Петербург
Я могу заявить, что это лучшая школа, о которой я только слышала, и в которой имела возможность учиться. Именно здесь лучшие преподаватели, прекрасный директор. Из этой школы мы все выходим действительно ЛЮДЬМИ!!! Спасибо за все, что мне дали здесь! Ни в какой другой школе я такого не видела, ни во второй, где училась, ни в тех, где была на олимпиадах и форумах, ни там, где была на практике!
Ленинградская область
Огромное спасибо учителям за все то, что Вы делаете для нас! Ведь обучение в школе самая важная деталь в формировании личности. Вы смогли заинтерисовать нас, смогли найти к каждому индивидуальный подход. Я очень счастлива, что учусь именно в этой замечательной школе! Желаю Вам крепчайшего здоровья, оптимизма, благополучия и успехов в Вашем нелегком, но таком важном деле! СПАСИБО УЧИТЕЛЯ!!!
Ленинградская область
Очень хорошая школа и в особенности педагогический состав, если бы не учителя, то я бы не знал, что мне делать ведь именно благодаря им у меня хорошие знания и успеваемость. Учителя выкладываются на максимум и дают ученикам всё, что им нужно. Очень рад, что когда-то попал в эту школу.
Санкт-Петербург
В нашей школе нам нравится все- красивые, светлые классы, уютная столовая, просторный холл. Но больше всего-люди! Хотим выразить огромную благодарность директору-Елене Васильевне, завучу- Любовь Николаевне, педагогическому коллективу, всем, кто следит за чистотой, вкусно готовит. Спасибо за наших детей, они находятся в надёжных руках!!! Семья Малышевых.
Ленинградская область
Хочу выразить огромную благодарность директору школы Волчковой Елене В., и педагогическому коллективу за взаимопонимание и индивидуальный подход к детям. Трудно сказать, что мне, как бабушке, пришлось бы делать, если бы не было этой школы. Дети все разные, разные настолько, что в обычной общеобразовательной школе не хватает у учителей ни времени, а может и ни желания, понять каждого. Мою внучку угораздило быть не такой как все.
На самом деле, каждому, даже самому заурядному человеку нужен индивидуальный подход, а где его найти…
А в такой школе, каждый ребенок и каждый родитель, да и уже повзрослевший ученик найдет то, что ему нужно.
Беречь здоровье физическое и психическое. Это ведь главное, кроме полученных знаний.
В этой школе мы за все это спокойны.
Ленинградская область
Очень хорошая школа. Прекрасный педагогический состав. Учителя отдаются своему делу со всей душой. Отдельное спасибо, учителям обучающим мою дочь.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости