schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ленинградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 82.582.914 руб. 69 46.803 руб. 872

Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова

Адрес: Ленинградская область, г. Луга, пр.Володарского, д. 44
Округ/район: Лужский район
Директор: Голубых Елена Вячеславовна
Телефон: (81372) 2-28-... показать
E-mail: sh06s@y...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 17 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2024-01-09
✎... Добавить отзыв
Луга
Я посещала школу №6 более чем в течение 10 лет и я могу сказать, что это место для меня было большим источником научных знаний, моральной поддержки и даже родственных уз. Учителя этой школы открыты для общения, они постоянно готовы помочь своим ученикам и дают ценные советы для улучшения твоей учебной ситуации. Все научные курсы очень профессионально проведены школой. Наши учебные планы основаны на современной технологии и реальных примерах. Экскурсии и выезды были так же предоставлены в школе, что дало нам перспективу просмотреть и изучить мир вокруг. Наша школа также позаботилась о том, чтобы в ней был дружеский дух, и мы организовали соревнования и другие мероприятия, чтобы спортивно достигали наши цели. Я очень благодарна школе №6 за все, что она для меня сделала.
Луга
Я решила поделиться своими впечатлениями о школе №6 г. Луга. Несмотря на то, что здесь нет знаменитых учителей или преподавателей, похвалы достойны директору, Голубых Е.В., и его команде. Они изо всех сил стараются дать нашим детям наилучшее образование. Уроки построены по методикам, которые дают детям возможность наслаждаться процессом обучения, а не просто запоминать факты. Для директора и его команды существенно не только предоставлять высококачественное образование, но и укреплять духовные связи между учащимися, а также дать им возможность развиваться во всех направлениях. С этой целью в школе проводятся различные мероприятия, начиная от спортивных соревнований до культурных мероприятий. Я удивлена тем, насколько сильными стали наши дети в результате обучения в школе №6 г. Луга.
Россия
Замечательная школа с дисциплиной, с дресс-кодом в одежде, что организовывает и прививает вкус детям с детства. Внимательные и заботливые не только учителя, а весь состав школы: пед. работники, гардеробщицы, охрана. Директору особый респект - строгая, но справедливая. А наша классная учительница - Калинина Е. А. - самая классная в городе (это наш класс выиграл городской конкурс)
Это правда12 Это ложь6
#1😀
Отличная школа! Школа самая дисциплинированная и ухоженная. Учителя работают хорошие, терпеливы к детям.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №3 Луга
791 метр
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №2 Луга
1263 метра
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №5 Луга
2216 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: сильные

Новости