schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ленинградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.997.837 руб. 81 47.657 руб. 842

Средняя общеобразовательная школа №6.

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2023 г. 🏅 4 место!
2020 г. 🎖 170 место!
2021 г. 🎖 195 место!
2022 г. 🏅 40 место!
Адрес: Ленинградская область, Тихвин, 1-й микрорайон, 37
Округ/район: г/о Тихвинский
Директор: Иванова Елена Ивановна
Телефон: (81367) 5-54-... показать
E-mail: samoil2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 99.46% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 554 школ России за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 32 место по области, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-03
✎... Добавить отзыв
Тихвин
Я глубоко благодарен школе № 6 за то какое превосходное образование мне там было дано. Было практически все, что делало мое обучение приятным, как и педагогический персонал, так и приятный интерьер школы. Преподаватели были всегда очень добры и чуткие, а также внимательные ко мне. За время моего пребывания там я хорошо развил не только личностные качества, но и получил различные столкновения с другими людьми и возможность принять различные площадки. Я обязательно рекомендую школу № 6 другим, наслаждаясь замечательными воспоминаниями и невероятными знаниями, которые я там получил.
Тихвин
Я хочу поделиться своим отличным опытом обучения в школе №6 города Тихвин. Здесь я получила отличное образование и безусловно могу сказать, что преподавание в школе было супер сильным. Руководитель школы Иванова Елена Ивановна имеет высокий профессионализм и блестящую репутацию прекрасного учителя. Она предоставляла нам прекрасное понимание всех предметов, а также умело поддерживала нас во время процесса обучения. Также она привлекала наше внимание к изучению истории, и в результате я приобрела невероятное понимание этой области. Я безумно рада тому, что прошла школу №6 города Тихвин, и я очень благодарна Ивановой Елене Ивановне за то, что она помогла мне стать образованной женщиной.
Санкт-Петербург
Сама школа неплохая. Но есть некоторые учителя, которые не должны работать вообще с детьми. Нельзя таких допускать до работы с детьми. Это наше будущее! А Васильевна Л. Е., учитель русского языка и литературы, только убивает это будущее. В школе есть очень хорошие учителя. Грамотные, профессионалы своего дела.
Тихвин
Рассчитываем переехать из Стерлитамака в Тихвин и я уже 15 дней пробую отыскать замечательную гимназию для нашего сыночка Лукьяна. Вокруг я нашла школу №6 и школу №5. Какую выбрать???
Тихвин
Превосходная школа, выпускные экзамены написали изумительно, круче 78 баллов!!! В данном районе одна из сильнейших школ. Поступайте, не пожалеете!
Россия
Школа хорошая, есть свои плюсы и минусы, но как и в других школах. Педагоги сильные, любящие свою работу, за лучших радеют, отстающих не бросают)))Все остальное на нашей совести, родители. Да, плесени и антисанитарии там нет, каждый год ремонт классов производится.
Тихвин
Коротко о школе :Эта школа королевство, директриса королева, завучи её фрейлины (советчицы), учителя-слуги, школьники-рабочий класс. Школа- выпендрёжница!!! Которая постоянно хочет обогнать лицей, при этом жутко нагружая детей!!!! Дайте детям нормально жить, а не сидеть в 4-х стенах с 8:30-17:00!!!!!
Тихвин
Ничего хорошего!!! Плесень повсюду и антисанитария! Её нужно сносить, а детей переводить в другую школу, в этой и учителя не классные!!!!!!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Тихвин
336 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №7 Тихвин
820 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №8 Тихвин
952 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости