schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ленинградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 101.078.037 руб. 130 47.151 руб. 968

Лицей №8

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2023 г. 🏅 12 место!
Адрес: Ленинградская область, Тихвин, 3-й микрорайон, 43
Округ/район: г/о Тихвинский
Директор: Сурикова Светлана Владимировна
Телефон: (81367) 7-13-... показать
E-mail: tihlize...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 98% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 563 школ России за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 31 место по области, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-04
✎... Добавить отзыв
Тихвин
Я очень доволен моей предыдущей школой - лицеем №8. Он удивляет своим высоким образовательным уровнем и постоянными обновлениями, которые только повышают качество преподавания. Здесь я получил больше, чем обычное образование: научился устанавливать личные цели, достигать максимума и иметь успех в своих начинаниях. Наши учителя были исключительно профессиональными: они помогли мне понять материал и были всегда готовы ответить на все вопросы. Здесь я активно учавствовал в различных мероприятиях и соревнованиях, что заставило меня продвигать свое образование дальше и выходить за рамки. Я многому научился в Лицее №8 и могу настоятельно рекомендовать его будущим учащимся.
Тихвин
От первого взгляда лицей №8 в Тихвине произвел на меня положительное впечатление. Свои предпочтения мы выражали достаточно разнообразно, но после ознакомления с учебным планом и предложенными предметами, а также прохождения собеседования с директором Светланой Владимировной, я решила отдать предпочтение именно этой школеПрошло уже несколько месяцев, и я ни на секунду не пожалела об этом. Образовательный процесс проходит на высоком уровне, преподаватели профессионально подходят к своей работе, а самая важная вещь - школа сильная. У нас есть все необходимые условия для успешного обучения - современное оборудование, интересные и познавательные занятия, а также возможность заниматься дополнительными предметами. Я благодарна директору Светлане Владимировне и всему педагогическому составу лицея №8 за то, что они создали для нас такие условия для получения высокого качества образования.
Тихвин
Рассчитываем переехать из Каслей в Тихвин и я с мамой уже 15 дней пробуем найти крепкую школу для нашей девулечки Веры. Рядом с домом у меня получилось найти лицей №8 и СОШ №4. Какое учреждение предпочесть?
Тихвин
Прекрасный лицей, выпускные экзамены написали изумительно, круче 77 баллов! В этом районе входит в топ 5 точно!! Учитесь тут, базу получите отличную.
Тихвин
Здравствуйте!
Немного кратко.
Талант учителя - максимально правильно и доступно объяснить учебный материал каждому. Особенно отмечаю в школе 8 Тихвин учителей. Желаю им здоровья, любви, удачи.
Спасибо вам от всей души, самые замечательные, самые очаровательные.
Извините, но мой электронный адрес оставлю без разглашения.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Тихвин
496 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №7 Тихвин
535 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №2 Тихвин
695 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости