schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Магаданской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 134.866.390 руб. 121 81.418 руб. 651

Средняя общеобразовательная школа №18

Адрес: г. Магадан, ул. Комсомольская, д.47-а
Округ/район: г/о Магадан
Директор: Симонова Валентина Михайловна
Телефон: (4132) 65-76-... показать
E-mail: shcola_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 83.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 19 место по области, 17 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-30
✎... Добавить отзыв
Магадан
Я благодарна Школе №18 за столько пользы и помощи, которую она дала мне в течение моих школьных годов. Здесь я получила не только чудесное образование, но и новые умения и знания, которые перевернули мою жизнь к лучшему. В условиях школы я познакомилась с другими замечательными учениками, благодаря чему моя социальная сеть значительно расширилась и открылись для меня новые возможности. Учителя были дружественными и добросовестными, и они всегда были готовы помочь мне в процессе обучения. Философия школы и атмосфера были проникновенные позитивом, что позволяло мне оценивать жизнь с большим и ярким взглядом. Я просто не могу представить себя где-нибудь на другом месте и я буду всегда признательна Школе №18 за то, что она сделала для меня.
Магадан
Школа №18 Магадана, под руководством директора Симоновой В.М., предлагает своим учащимся плохое образование. Преподаватели не придерживаются современных методик обучения, и учебные материалы устарели. В школе нет удобных учебных помещений, а оборудование и материально-техническое оснащение не поддерживается в актуальном состоянии. Администрация не заботится о качестве преподавания, а применяемые наказания нарушают права учащихся. Мне не хватает индивидуального подхода к каждому ученику, чего также не могу найти в школе №18. Образование, которое предлагает эта школа, не выполняет своей задачи.
Рязань
#8 Здравствуйте! Я училась в этой школе с 1960г по 1967г очень хочется на...
Я тоже училась в этой школе с Наташей Ерохиной, Раей Баймагановой, Наташей Куликовой, Наташей Шакировой, Таней Евченко, Юрой Луценко, Сашей Беляевым, Витей Балцатеску, Володей Шатровым, Светой Николаевой, Артуром Гаспаряном...... Нашей классной была Герасименко Тамара Ивановна, учитель русского языка и литературы. Если Вы хотите общаться, пишите в одноклассники. Шильцова (Емельянова) Наталья.
Республика Саха (Якутия)
Высокий профессиализм, порядочность, внимание к людям. Быстрое решение проблем клиентов. СПАСИБО! Желаю процветания "ПУТЕВКЕ".
Здравствуйте! Я училась в этой школе с 1960г по 1967г очень хочется найти своих одноклассников Ерохину Наташу Филипенко Сашу Еремееву Валю. Школа отличная с наступающим новым годом всех
Республика Саха (Якутия)
Здравствуйте, а у Вашей школы есть герб? Если да то можно картинку на адрес ogon-01@mail. ru, спасибо!
Санкт-Петербург
Осталась ли у кого фото преподавателя литературы и русского Леонтьевой Екатерины Ивановны? Год от 1970 до 1980.
Республика Саха (Якутия)
Моя любимая школа. И я здесь училась, и мой брат, а сейчас доча учится. Еще может и сын пойдет в эту школу. У всех у нас одна учительница Белоусова Галина Николаевна. Она самый прекрасный и отзывчивый человек. Мы ее любим и благодарим за те знания, что она нам дала.
Это правда3 Это ложь8
#4😐
Санкт-Петербург
Уважаемые коллеги, дорогие ребята и родители! Поздравляю вас с юбилеем школы. Желаю всем добрых, светлых, счастливых дней в стенах любимой восемнадцатой, отличного настроения, больших творческих успехов. С теплотой в душе и благодарностью вспоминаю годы работы в этой школе, учителей, своих учеников. Надеюсь, что на 55-летие буду с вами. Целую-обнимаю. Маргарян Лариса Львовна. г. Санкт-Петербург.
Это правда7 Это ложь4
#3😐
Хабаровск
Ребята, 23 ноября 50 лет школе. Плохо, что нет сайта у нашей школы. Всех с праздником, юбилеем школы.
Выпускники 1974года (классный руководитель
СМУРОВА ЛИДИЯ МИХАЙЛОВНА)
Это правда14 Это ложь1
#2😀
Казахстан
Очень благодарна своим учителям школы № 18. Выпускница 1975 года. Директор замечательная женщина и учитель истории Шайтанова, веселая и энергичная классный руководитель по спец. Химик Колесник Г. И. У нас был замечательный 10А. Хотелось всех увидеть, но эта мечта... Желаю, чтоб наша любимая школа процветала и коллектив учителей был добрым и отзывчивым, как в сове время наши учителя. Остались самые добрые воспоминания. С уважением выпускница 1975 года
Украина
Здравствуйте всем!!! Огромный привет с запада Украины. Помогите, пожалуйста, найти фото и информацию о выпускниках 8 класса школы №18(? )г. Магадан 1975 года. Спасибо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №24 Магадан
409 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №29 Магадан
506 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Гимназия №30 Магадан
578 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости