schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 104.637.947 руб. 157 61.476 руб. 1423

Средняя общеобразовательная школа №14

Адрес: Московская обл., г. Красногорск, ул. Игната Титова, 5
Директор: Грицук Наталья Сергеевна
Телефон: (495) 562-13-... показать
E-mail: krgr_mb...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 66.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 786 место по области, 31 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-12
✎... Добавить отзыв
Красногорск
Обучающиеся в школе №14 Красногорска получают достойное качество образования благодаря труду преподавателей и профессионализму Грицук Н.С. Она всегда внимательно следит за процессом обучения, вносит поправки и находит индивидуальные подходы к каждому ученику. Предлагаемые учебные программы достаточно широки и поддерживаются обширной библиотекой. Будучи учеником этой школы, я изучала иностранные языки и получала базовые знания в химии и физике. Но можно было бы получить больше знаний и навыков, если бы преподаватели обеспечили больше внимания индивидуальности учеников.
Это правда7 Это ложь2
#17😡
Москва
Школа в принципе норм, после ремонта. Но: Учителя забирают и портят чужие вещи, кричат на учеников, иногда вообще на урок не приходят. В столовой приходится стоять в очереди минут по 10, а потом учителя жалуются что мы опаздываем! Мужчина повар вообще грубит, обзывает и матерится при учениках! Я 3 года назад уже писал отзыв и меня повели к директору... За что? Я не могу свое мнение высказать? Кароче, если будете выбирать, идите в 19.
Красногорск
Школа ужасна! Советую учится до 4 класса, а потом переходить в Московскую или лучше в Московской! Ученики матерятся! Учителя орут на детей! Учителей в школе не хватает!! Подход к детям не имеется!! Московские школы по сильней.
Долгопрудный
Здравствуйте, школа так образование не очень, форма темно-синяя, учились 4 года, Туалеты женские были не очень, но я не знаю сколько эти старые туалеты были, но в 2022 их поменяли. Перекрасились стены, поменяли двери, унитазы новые. Но 1 есть минус, что в пятом классе ведёт физрук русский, математику а не учитель нормальный. Благодарим спасибо Лобачевой Екатерине Викторовне, это понимающий учитель по английскому, добрая к детям есть уважение, даёт исправлять, обьясняет тему понятно. СПАСИБО передайте пожалуйста ей. Школа неплохая.
Самара
Учусь в этой школе, в целом неплохо, но одноклассники по большей части не очень, и технолог ужасный
Москва
все плохо
1. туалеты. выглядят отвратительно, подоконники и рамы окон разрисованные, зеркала облеваные, краны не работают, сушилки не работают, бумаги нет, туалеты протекают. есть и нормальные но их всего 2 это на 3 этаже которая является кальянной всей школы, и на первом этаже для детей откуда старшиков выгонят с пинком под зад. в самих туалетах творится какой то балаган там курят, парят, целуются и занимаются 18+
2. столовая. обычно столовые это еда но здесь скорее всего для собак чем для людей, ибо какой нормальный человек будет есть подтухший омлет с горохом. персонал тоже не блещет, две сестры близнецы хамки которые всегда кричат на детей по сущим пустякам. однажды во 2 классе нам выдали хлеб с плесенью, ХЛЕБ С ПЛЕСЕНЬЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ 8 ЛЕТ!
3. учителя. из всех учителей у меня уроки вели только 2 нормальных учителя все остальные покрывали оскорблениями, придирались к виду, ставили оценки по своим критериям, унижали пред всем классом, мотивации учится с ними была нулевой. врач с медсестрой в медпункте бывают раз в месяц отделываясь тем что "они работают в разных школах", после физры негде хотя бы умыться от пота, питьевой воды нет месяцами а если и есть то придется пить из рук или просить стаканчики у других классов
Красногорск
Отвратительно отношение. Вахтерши как мигеры, травят многодетную мать. Привожу сына на футбол, в коляске 4х месячный ребенок, которого оставить на улице нельзя. Внутрь не пускают, шнурки завязать ребенок приходит ко входу ко мне. В последний раз я заехала с коляской, на обратном пути они перекрыли заезд цепью с замком!!! мне пришлось по лестнице спускать коляску. Просто уму непостижимо какие женщины ходят рядом с нами и работают с детьми!!!
Показать прикрепленное фото
Москва
Школа просто отвратительная! Находится в данном месте просто невозможно. Учителя «нулевые»-когда нам приходилось писать пробники-Учитель просто незнал как решить задачу. Всегда негативное настроение, всем плевать на учеников. Всегда крики, всегда учителя пугают «вы не сдадите экзамен». Хочу наверное сказать спасибо некоторым учителям, которые действительно компетентные и хорошо относятся к своей работе(их всего-лишь 3). Никому не советую появляться здесь. Вас здесь ничему не научат, вы только потеряете здесь своё время!
Москва
Ужасная школа во первых :учителя обзывают я во вторых : она всех бесит, и в третьих там очень плохие учителя!!!
Москва
Школа №14 отвратительная. Рыба гнеёт с головы!!! На всем экономят, начиная с уборщиц. Везде грязь, туалеты разбиты, загажены, воняет, что не возможно войти. Зимой не чистят территорию (узкую дорожку расчистят в лучшем случае). На все субботники родители должны всё сами принести, начиная от мешков для мусора, заканчивая саженцами. Такого ни где не видела. Все нормальные учителя разбежались. Примите меры.
Школа отвратительная! Учителя позволяют детям разговаривать, слушать музыку, рисовать, ходить по классу во время уроков. Пятёрки ставят только лишь потому что не хотят проблем с родителями! 2. СтоловаяЭто просто ужас! Дети приходили из школы с отравлением, а обедали в столовой! Рассказывают дети что их кормят не едой, а собачьим кормом. Сын сфотографировал одну из тарелок! Я чуть не потеряла сознание. 3. ЧистотаДети рассказывали как перед комиссией внезапно заработали все сушилки, в туалетах появилась бумага и мыло! Все краны заработали! А до этого мыла даже кусочка не лежало. Берегите своих детей и отводите их в другую школу
Красногорск
Мой ребёнок учится в этой школе со второго класса.
Для начала начнём с продлёнки. Вела её неприятная пожилая женщина. Она заставляла детей рисовать каждый день, вместо того что бы заниматься детьми! Классная руководительница была молодой, но преподавала хорошо. В скоре она ушла и на её место пришла пожилой мужчина, который детей до нервного срыва!! В средней школе учителя учителя часто менялись, жаловались о пустякам. В пятом классе моя дочь спросила из-за его ей по тесту поставили 2, на что учительница отчитала перед всем классом. Дочь пришла вся в слезах! Физик ведёт старая женщина, которая преподавала в университетах и не привыкла обучать детей. Пусть раздевалки и закрывают, но деньги из карманов пропадают.
Курск
Школа отвратительная. Ремонт ужасный. Образование ужасное. Дети там от талые и учителя
- не опытные. Ужас. Просто ужас.
Москва
в школе грязные зеркала
фотки получаются ужасные большая просьба вытирайте зеркала мне фоткаться надо
Это правда21 Это ложь13
#4😀
Москва
Школа № 14 хорошая, доброжелательные учителя, порядок, чистота. Очень хорошая Заведующая, мою дочку так как она прописана в Москве не взяли на обучение в школе № 16 в грубой форме попросили регистрацию в Пойме еще и определив несколько домов в которых мне нужно зарегистрироваться вместе с ребенком, я многодетная мать и проживаем мы в съемной квартире. Я обратилась в школу №14 после отказа в 16. Там меня и выслушали спокойно без упреков и посылов по месту прописки ребенка, оформили и теперь мы учимся, и очень довольны! спасибо!!!!!
Москва
Питание детям безобразное!!! Посуда отвратительно грязная! Кормят абы как один раз йогурт с чаем! ((потом макароны сухие и каша СОЛЁНАЯ! И ЧАЙ с кусочком печенья! Фруктов НЕ ДАЮТ!!!! Один раз наш учитель хотел есть и купила булочку а булочка была солёная и тухлая по вкусу посмотрела на срок годности и она удивилась этой булочке 2 МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!! Наша просьба-НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК!! и ещё в столовой Столы грязные! и когда мы моем руки перед столовой в этой комнатке вся вода разлита! И когда откроешь один кран из всех кранов вода будет течь!
Москва
Школа просто никакая. Нам потребовалось два года учебы в средней школе, чтобы понять, что это было зря потраченное время и что школа с каждым годом становится только хуже. Несмотря на отличные и хорошие оценки, знаний нет никаких. Учителя очень слабые, за парой редких исключений. Нам не раз говорилось, что других учителей в школе нет, и не будет, хорошо, что есть эти. Ученики, соответственно, тоже в основном со слабыми знаниями и нежеланием учиться. Все кто посильнее из школы уходят. Школа переполнена, классный руководитель уделяет внимание только тем, у кого выходят в четверти двойки. Экскурсий и внешкольных занятий нет. Конечно, школа рядом с домом это удобно, но родители, которые сюда приводят детей, очень рискуют их будущим. Новому здесь вряд ли научат, а от тех знаний, которые есть, точно ничего не останется.
Москва
Школа очень слабая, учителя постоянно уходят, новых находят далеко не сразу. Некоторых учителей доводят родители, кого-то руководство.
Кружки есть, но маловато. Есть платные секции (танцы, кудо). Проблема с продленкой - не всех берут. Очень мало достойных учителей начальных классов либо студентки неопытные, либо глубоко пенсионный возраст. Хорошие учителя уходят. Несколько начальных классов занимаются то в первую, то во вторую смену по постоянно меняющемуся расписанию, так как нет учителей.
Английский язык проводится сразу всем классом - нет второго учителя.
Физкультура у началки только в 2010 году стала проводиться нормально - появился учитель. Но занятий на улице нет даже в хорошую теплую сухую погоду, про зиму и про лыжи вообще молчу...
Экскурсий почти нет. Только если в классе найдется очень активный родитель, который соберет кучу разрешающих документов.
Все кто имеет возможность возить ребенка в другую школу уже давно сбежали или собираются :(
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №19 Красногорск
500 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №16 Красногорск
892 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №1564 Москва
1326 метров
отзывов: 104
данные по ЕГЭ устарели

Новости