schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 107.096.234 руб. 123 56.326 руб. 828

Центр образования №5 им. Героя России Максима Сураева

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2023 г. 🎖 447 место!
Адрес: Московская область, г. Ногинск, ул. Кирова, д. 3
Округ/район: Богородский г/о
Директор: Кочетова Ирина Владимировна
Телефон: (49651) 5-45-... показать
E-mail: bgrd_mb...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 78.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 563 школ России за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 533 место по области, 10 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-12
✎... Добавить отзыв
Ногинск
Центр образования №5 является моей основной школой и я проходила все классы в ней. Это старая школа, и это очевидно по фасаду и интерьеру. Однако, мне понравилось находиться в этой школе. Уровень образования достаточно высок: учителя всегда подготавливали интересные задания, а также организовывали различные дополнительные мероприятия для учащихся. Однако учебные материалы редко обновлялись, а условия для изучения довольно простые. Общее впечатление от Центра образования №5 преобладающе положительное.
Ногинск
Я могу говорить о центре образования №5 в Ногинске с наилучшими чувствами. Здесь работает очень хороший педагогический коллектив, который всегда готов оказать помощь школьникам. Кочетова И.В. обладает большим опытом управления школой и способна решать любые проблемы. Занятия проходят на высшем уровне, а лекции профессоров всегда очень интересные и познавательные. Несмотря на это, стоит отметить, что учебные материалы могли бы быть более обновленными.
Ногинск
Сама по себе школа мне нравится. Нравятся учителя. Да, есть свои недостатки, но в целом я довольна. Но вот директриса ведет себя с учителями отвратительно. Сначала сама отдает поручения, а потом, когда родители начинают жаловаться - смотрит честными глазами и валит все на учителей. При этом сама же орет на учителей за то, что те не умеют работать с родителями, раз они приходят жаловаться. Да, у нее сестра в отделе образования, поэтому там все шито-крыто. Ни на один вопрос на собрании она прямо не ответила. Сколько раз уже обращала внимание, что все что ни спроси - отвечает общими обтекаемыми фразами, без конкретики.
Ногинск
Думаем приехать из Курлова в Ногинск и я вместе с женой уже несколько месяцев пробуем найти прекрасное учебное заведение для нашей дочурки Алины. Около нас я смог найти центр образования №5 и еще пару школ. Какая школа предпочтительнее???
Ногинск
Отвратительный директор и завучи, порядка в школе нет...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Глуховская школа–интернат №2
121 метр
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости