schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 70.658.841 руб. 91 63.329 руб. 815

Средняя общеобразовательная школа №17

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 414 место!
2022 г. 🎖 190 место!
Адрес: Московская область, г. Орехово-Зуево, пр. Беляцкого 17
Директор: Солодинская Елена Леонидовна
Телефон: (496) 423-33-... показать
E-mail: orzu_mo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 97.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 744 место по области, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-04
✎... Добавить отзыв
Орехово-Зуево
Школа №17 - лучшее место для учебы моего ребенка! Сама я никогда не ожидала, что такое замечательное место может существовать здесь, в нашем городе. Сама атмосфера школы полна гостеприимства, а педагоги заинтересованы в том, чтобы помочь ребенку раскрыть все его потенциалы. Ребенок может открывать для себя новые знания для дальнейшего развития, так как педагоги предлагают профессиональное и доступное обучение в многочисленных предметах. Школа оснащена последними технологиями, а также имеет хорошее социальное обеспечение, включая множество разных интересных социальных мероприятий и проектов. Я уверена, что мой малыш становится уменьше так же счастливым и высоко оценивает свое пребывание в школе №17!
Орехово-Зуево
Я Витя, очень рад оставить этот отзыв о школе №17 г. Орехово-Зуево. Я посещал эту школу в течение пяти лет. За это время я был полностью удовлетворен уровнем и подходом преподавания. Наша директор Елена Леонидовна Солодинская делала все возможное, чтобы обеспечить наше образование. Я получил все необходимые знания и навыки, чтобы продолжить свою жизнь. Я признателен за ее усилия, чтобы сделать нашу школу такой супер сильной.
Москва
#9 Школа полный ужас. Учусь в ней много лет, Оля Леонидовна хороший учите...
Все что было написано, это не правда. Хочу извиниться перед учителями и директором. Моя ошибка в том что я доверила свой телефон другому человеку. На самом деле школа очень хорошая. Учителя всегда помогут, если что то не понятно всегда объяснят. Учусь в ней много лет, и на самом деле школа очень изменилась в лучшую сторону с появлением нового директора.
деревня Внуково
#8 Школа с одной стороны нормальная, но сдругой... просто ужас. Каждому в
Школа полный ужас. Учусь в ней много лет, Оля Леонидовна хороший учитель. Достойно выполняющий свою работу. Митрофанова Ирина Юрьевна тоже замечательный учитель, объясняет все пока каждый не поймёт, просто разжовывает и кладёт в рот. Физик требует взятки, тут я согласна. Он на них не стесняясь намекает. Мы с одноклассницей не успели решить задачи и попросили утром ему тетрадь занести, на что он говорил А Что Мне За Это Будет? Намекая на взятку. Придумали потоки, в 9-х классах. Это откровенный ужас. Учитель по математике Юлия Петровна это что-то с чем-то. Откровенно шутит про свой развод и извините за выражение про половую связь с учениками. Мне кажется это очень странным. Будет у меня ребёнок никогда не отдам в 17 школу, потому что нет 100 процентной гарантии что попадутся исключительно хорошие учителя!! На ремонт школы сдаём уже несколько лет. Однако ничего не меняется, школа страшнее любого другого здания в нашем городе. Недавно своими же глазами видела как стена ломается. Это же не нормально!!!! Куда мы сдаём деньги??! На ветер???! Ужас, больше сказать нечего........
Москва
Школа с одной стороны нормальная, но сдругой... просто ужас. Каждому второму учителю нужно сделать подарок, чтобы получить хорошую оценку( особенно по физике ). Уровень преподавания также зависит от того, какой у вас будет учитель. Например, учитель по русскому языку Оля Леонидовна Гребенькова преподает, можно сказать, просто ужасно, директор любит похамить не только учителям, но и их родителям, однако так не со всеми учителями, есть и настоящие профессионалы, которые действительно могут чему-то научить. Проучившись в этой школе несколько лет, сложилось мнение, что можно не учиться, всего лишь дать денег и красный аттестат будет в кармане.
Москва
Я мама первоклассника. Прочитав отзывы, и зная, что Петухова заведующая, ее ответы мне показались очень грубыми и неэтичными для педагога. Почему такое неуважение к родителям?
Добрый день. Подскажите пожалуйста как обстоят дела с отоплением в школе? Мне дочка сказа что его в школе нет и их попросили одеваться потеплее.
Это правда7 Это ложь23
#5😐
Москва
"анна", а Елены Леонидовны нет в кабинете (1 этаж школы)? Учителя отказали Вам в отчёте? Вы не были на родительском собрании? Вам что- то помешало сделать необходимые закупки самостоятельно? Интернет- последняя инстанция? Что ж лукавство то в каждом слове и подозрение. Или просто желание "рыбку съесть" и....
Это правда14 Это ложь25
#4😐
Москва
"ольга", в нашей школе учатся дети, требующие прежде всего любви от родителей и это для нас главное. Когда некоторые родители стараются решить проблемы своего ребёнка и своей семьи за счёт других детей и родителей, тогда начинаются необоснованные "выпады" в адрес учителя. Я думаю, что Вы всё-таки не "родитель"этого класса, так как очень "высоким слогом" написали о том, чего нет. А родители микрорайона за этого учителя "голосуют ногами"- 48 нынешних первоклассников желали учиться у этого педагога. Не думаю, что вы в своем послании говорили о наболевшем. Об этом не здесь говорят.
Ростов-на-Дону
Ув. Елена Леонидовна........... Прописи для первоклашек стоят - 213р за 4части, матем. 197р 2 части................ Вопрос:так какого с родителей дерут бешеные деньги от 1000-1700......... пусть учителя предоставят чеки...
Москва
Говорю о наболевшем, в этой школе на первом месте не дети с их сложным миром, требующие любви и внимания, а амбиции директора и равнодушие и отстраненность ряда учителей. Не всех, но коллектив из класса способен создать не каждый. Хочется сказать:если не можешь, зачем пришла в школу -педагог тяжелый труд- а (цензура)овать детские жизни, устраивать травлю и взращивать в детских душах злобу и агрессию вместо любви и сострадания-это преступление, Снежана Борисовна!!!
Московская область
Прекрасная современная школа. Высокий уровень преподавания. Высокие результаты ЕГЭ.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №15 Орехово-Зуево
635 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №14 Орехово-Зуево
825 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №11 Орехово-Зуево
830 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные

Новости