schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 123.881.945 руб. 158 55.860 руб. 1396

Селятинская средняя общеобразовательная школа №1

Адрес: Московская область, Наро-Фоминский район, г. Селятино, ул.Клубная, д.5
Округ/район: г/о Наро-Фоминский
Директор: Украинцев Евгений Юрьевич
Телефон: (496) 342-55-... показать
E-mail: nafo_se...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место по району / 522 место по области в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 64.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-02-03), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 722 место по области ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-03
✎... Добавить отзыв
Москва
У учителей что-то случилось с разумом после ковида. Одна выкидывает тетради в мусорку, другая плохие оценки ставит пока ребёнок на больничном, учитель технологии орёт на девочек, потому что ей посуды не хватает и зарплаты. По истории учитель может себе позволить обсуждать СВО и угрожать детям, что их отцов заберут, переубивают, а детей сошлют в сибирь
Москва
Лично была на этом празднике, мне очень понравилось. Елена, вам надо начать с себя, все проблемы у вас в голове, от этого и ребенок ваш страдает, а если вам что-то не нравится, не ходите, я рада, что остались такие учителя, которые живут своей работой и не скрывают свои эмоции, надоели циники. Жаль Вас, женщине тяжело, когда она не мудра...........................!
Наро-Фоминск
Что мой ребенок плохо ведет? Урок музыки? Может быть. Он педагогический университет не заканчивал. Учительница по-видимому тоже.
Наро-Фоминск
Здравствуйте вот кто вот этот бред пишет вы знаете что у меня есть очень большие связи у ней всегда на уроках тихо и все внимательно слушают музыку может вот ваш ребёнок плохо и ведёт
Наро-Фоминск
А я не говорю, что она грубила родителям, как раз их присутствие она проигнорировала. Она грубила детям. КРИЧАЛА на детей в присутствии учеников и родителей! А это недопустимое поведение для учителя, как мне кажется. Или сейчас правила изменились?
Подольск
Моя дочь никогда на нее не жаловалась, наоборот ей очень нравятся уроки музыки. Мы тоже ходим поздравлять учителей, Ирина Анатольевна всегда приветлива и никогда грубости я от нее не слышала.
Москва
В очередной раз дочь пришла из школа и рассказала историю. 3 октября две девочки со своими мамами от лица класса пришли поздравить учительницу музыки Скопинцеву И. А. с днем учителя, на что та, не обращая внимание на родителей, схаватила детей за руки и стала их заталкивать в зал, при этом в резких выражениях, на повышенных тонах обвиняя их в том, что они якобы который год срывают ей концерт, не появляясь на репетициях. Родители в шоке. На предложение разобраться в ситуации учительница ответила, что она очень занята и ей некогда этим заниматься. До этого случая дочь рассказывала о том, что на уроках у нее творится полный беспредел. Дети занимаются своими делами, мальчики дерутся, шумно, а учитель не реагирует. Я уж не говорю о ее внешнем виде, который я наблюдала лично. Хотя на каждом общешкольном собрании директор обращает особое внимание на внешний вид детей. Дети учатся на примерах учителей!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости