schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Московской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 97.014.866 руб. 115 55.138 руб. 1006

Средняя общеобразовательная школа №9

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 369 место!
Адрес: Московская область, Серпухов, Советская улица, 83
Директор: Головина Елена Николаевна
Телефон: (4967) 75-35-... показать
E-mail: serp_sh...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 93.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 110 место по области, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-13
✎... Добавить отзыв
Серпухов
Я очень рада быть учеником школы №9. Здесь я получаю море новых знаний, развиваясь по любым направлениям. Наш учительский состав очень профессиональный, все учителя заботятся об индивидуальном подходе, а также помогают нам добиться лучших результатов. Наша школа предоставляет широкий спектр услуг, чтобы поддерживать учеников в их успехах. С этой школой у меня был удивительный опыт, и я бы очень рекомендовала ее другим.
Серпухов
Знакомясь с учебным процессом в школе №9 под руководством Головиной Елены Николаевны, я могу сказать, что это сильная и надежная система: здесь мощная академическая база, а главное, профессиональная поддержка учителями. Именно поэтому результаты учеников в Серпухове продолжают подниматься. Что насчёт моего опыта работы с этой школой, я чувствую себя полностью довольным: мои дети также получают высокое качество образования и прекрасную профессиональную поддержку, что делает их обучение более эффективным. Я благодарен школе №9 и Головиной Елене Николаевне за то, что они дарят детям прекрасное образование и ценные знания.
Серпухов
Мария - Школа №9, сам в ней учился и поступил Московский лицей при Бауманке. Учат там классно, преподавательский состав в основном понравился. Мне попался очень дружный и интересный класс. Есть, конечно, индивиды, как и во всех школах, но в основном ученики адекватные.
Серпухов
Рассчитываем переезжать из Шарыпова в Серпухов и я уже целый месяц пытаюсь найти не слабое учебное заведение для своей красавицы Ираиды. Рядом с нами я нашла школу №9 и школу №7. Какая школа статуснее???
Серпухов
Замечательная школа, экзамены сдали замечательно, больше 74 баллов!! В данном районе одна из лучших школ!! Держитесь этой школы, уровень тут достойный!!
Серпухов
Моя дочь учится в 9 школе, в начальных классах училась очень хорошо. Потом попала к учителю математике КОЛГАНОВОЙ Алле Владимировне. Каждый день приходит из школы вся в слезах. С ее слов она всячески унижает учеников, таскает за уши, орет на них (сам лично слушал на диктофоне). По остальным предметам все очень хорошо. Наследующий год переведу дочь в другую школу! психическое здоровье ребенка дороже! очень многие родители жалуются на этого учителя руководство школы никак не реагирует, так что делайте выводы
Чехов
Школа замечательная, дети хорошо учаться, хорошие повара Хочу сказать про Светлану Кашкову очень хороший повар дети рады, также замечательный директор, хорошие учителя, Колганова Алла Владимировна, Лесная Галина Николаевна, Грузкова Ирина, и остальные советую эту школу :-)
Серпухов
просто безобразие http://www. glazey. info/glaz/view-news/social/Sekretar-direktora-mamy-rassekaet-po-shkolnomu-dvoru/
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Серпухов
425 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №17 Серпухов
956 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №13 Серпухов
1073 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости