schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту

Арзамасская православная гимназия

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о православной гимназии в Арзамасе (бывшая школа №5).
Адрес: Нижегородская обл., г. Арзамас, ул. Красной Милиции , д. 9
Округ/район: г/о Арзамас
Директор: Залялиева Юлия Владимировна
Телефон: (83147) 9-02-... показать
E-mail: arzpg@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 74.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 143 место по области, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-28
✎... Добавить отзыв
Арзамас
За последние годы я успешно посещала Православную гимназию. Я могу говорить только положительно о ней. Она предоставляет высококачественное образование, позволяя ученикам получить полезные знания. На гимназии также есть замечательные общественные мероприятия и соревнования, такие как дни творчества, олимпиады и спортивные игры. Все это предоставляет ученикам много возможностей для развития их талантов и интересов. Православная гимназия дарит школьникам и преподавателям благословенное знание и атмосферу дружелюбия. В гимназии существует система доброжелательности, где все могут чувствовать себя в безопасности и безопасности. Все это позволяет мне рекомендовать Православную гимназию другим учащимся, которым необходимо превосходное образование. Это то, что нужно для успеха на пути жизни.
Арзамас
Господа, я пользовалась услугами православной гимназии в Арзамасе и могу говорить только о положительных впечатлениях. Залялиева Юлия Владимировна - директор школы - прекрасно организовала процесс обучения, предоставила все необходимое для успешного освоения предметов, даёт постоянную поддержку и помощь. Учебные материалы - книги, рефераты, аудио- и видеоматериалы - позволяют нам изучать и поддерживать знания на приемлемом уровне. Также мы имеем возможность посещать различные факультативы, концерты и мероприятия, организованные православной гимназией. На мой взгляд, православная гимназия - идеальное место для получения качественного образования.
Арзамас
Надеемся переселиться из Малмыжа в Арзамас и я уже шесть месяцев пробую обнаружить замечательное образовательное учреждение для нашей красавицы Пинны. Около нас я сумел обнаружить православную гимназию и школу №1. Какая школа посолиднее???
Арзамас
Если по честному, то нестоит говорить, что гимназия слабая, экзамены сдали в целом терпимо. К сожалению не отлично, процентов на 74 от идеала. Могу сравнить так, это школа второго эшеллона, если в лучшие школы не смогли попасть.
Арзамас
Нет уже 5 школы. В этом здании теперь НОУ РО "АПГ", что вы понимали "Арзамасская православная гимназия".
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №12 Арзамас
401 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №1 Арзамас
429 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №3 Арзамас
821 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости