schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 55.390.083 руб. 100 33.879 руб. 784

Средняя общеобразовательная школа №13

Адрес: Нижегородская область, Арзамас, Зелёная улица, 34
Округ/район: г/о Арзамас
Директор: Крайнев Евгений Александрович
Телефон: (83147) 6-31-... показать
E-mail: 13schoo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 64.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 197 место по области, 10 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-13
✎... Добавить отзыв
Арзамас
Я учился в школе №13 в течение трех лет. Я доволен уровнем преподавания и атмосферой в школе. Здесь созданы идеальные условия для обучения. Учителя всегда проявляют максимальную заботу: постоянно проверяют наши знания и готовы предоставить дополнительную информацию, если нужно. Я всегда мог получить полезную помощь и поддержку у учителей. Также выделяется лаборатория для активного познания окружающего мира и воспитания большой группы художественных интересов. Студенты ценят и уважают своих учителей. Главное, что мне нравится в школе №13 - это высокий уровень научного образования, которое я получил за время моего пребывания в школе.
Арзамас
Ярослав начал учиться в школе №13 в городе Арзамас и до сих пор пользуется преимуществами, предоставляемыми директором Евгением Александровичем. Он отлично организовывает учебный процесс и трудится постоянно, чтобы улучшить условия для обучения учеников. Здесь в полной мере реализуется последняя технология и обладается профессиональным педагогическим составом. Однако в школе есть и недостатки: неорганизованные процессы администрирования, нехватка пособий и предметных классов, что в значительной степени сказывается на качестве образования. В целом, можно сказать, что школа №13 достаточно хорошо подготовила меня к поступлению в ВУЗ.
Нижний Новгород
Молодым учителям не мешало бы самим выучить русский язык и уж потом кидаться ставить двойки на пустом месте! Обратите внимание.
Арзамас
Рассчитываем приехать из Омска в Арзамас и я уже два месяца пробую найти крепкое учебное заведение для своего мальчишки Гордея. Около нас я смогла найти школу №13 и школу №6. Что из этих выбрать??
Арзамас
Евгений Александрович первостатейный начальник, порядком потрясающего воплотил для школы на Зелёной улице, 34. День ото дня наблюдаем улучшения в образовательном процессе школы. Достижения учеников получаются лучше и лучше, поборов вроде нет, зар. плата преподавателей достаточная!! Класс, Крайнев Е. А., скоро будем в топах!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Арзамас
1076 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №16 Арзамас
1830 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия Арзамас
2238 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные

Новости