schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 13.061.071 руб. 109 35.813 руб. 520

Средняя общеобразовательная школа 48

Адрес: Нижегородская область, Володарский район, с. п. Новосмолинский, ул.Танковая д. 24
Округ/район: Володарский район
Директор: Васильева Ирина Владиславовна
Телефон: (83136) 7-63-... показать
E-mail: mou48so...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по району / 72 место по области в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 74.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 348 место по области ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-12
Нижний Новгород
Директриса Васильева Ирина Владиславовна некультурная женщина, разговаривающая хамоватым криком с родителями практически всегда, к сожалению более приличных слов подходящих нет. Ни уважения к родителям, ни сопереживания и понимания к детям. Сюда бы налоговую натравить и в министерство здравоохранения сообщить. Целый список можно составить. В школе БЕСПРЕДЕЛ! Поберегите себя и своих детишек и их нервы и свои. Искренне советую НЕ ИДТИ в эту школу. И я на отзыве не остановлюсь. Кто еще не ушел, бегите. Документы забрали и сейчас у ребенка тьфу-тьфу все хорошо. Жалею, что раньше не сделала. Не могу не упомянуть школьного психолога Дудникову Светлану Алексеевну, цель ее прибывания в школе в принципе непонятна. О помощи детям здесь речь не идет. Снять с себя любую ответственность и при этом полностью игнорировать любые проблемы, я так понимаю, основная работа. Таких людей к детям допускать нельзя, чтобы жизни им не ломали и будущее не перечеркивали своей «заботой» и деятельностью. У них это на потоке. Искренне желаю, чтобы на пути детей вышеупомянутых людей встречались вот такие же «кадры» и гасили все способности и начинания. Верю в бумеранг и желаю, чтобы он на их головы прилетел за всех детей, у которых они отбили желание учится. Поверьте, оказывается в других заведения все по-другому. А то, что творится в данной школе- это НЕ НОРМА. Ищите лучшее для своих детей и всегда будьте на стороне своих детишек.
Нижний Новгород
Школа не готова к приёму учеников, первоклашек предлагают на дистант. Директор ужасная, все в приказом порядке. Учителей не хватает, сколько ещё это издевательство над нашими детьми будет продолжаться
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости