schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 55.925.666 руб. 113 39.366 руб. 844

Средняя общеобразовательная школа №7

Адрес: Нижегородская обл., г. Дзержинск, ул. Матросова, 19
Директор: Коротков Владимир Владимирович
Телефон: (8313) 22-21-... показать
E-mail: dz.scho...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 82.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 368 место по области, 38 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-13
✎... Добавить отзыв
Дзержинск
Школа №7 в городе Дзержинск поразила меня своей профессиональностью и ориентацией на результат. Здесь отлично сочетаются высокое качество образования, профессиональное руководство директором Владимиром Владимировичем Коротковым и интересные дополнительные мероприятия. Здесь я училась отлично, получила много полезной информации и ценных навыков. Учиться в школе №7 было очень интересно: мы посещали лекции ведущих преподавателей, проходили соревнования и проекты, посещали музеи и мастер-классы. Я очень благодарна за мои знания и умения, полученные в школе №7.
Республика Татарстан
Школа, и правда отвратительна, особенно учительница по математике Нина Федоровна, моя дочь учится 7 классе, занижает оценки, хотя работы которая она писала были сделаны на 4 и 5, проверяли эту работу у репетитора, в итоге Нина Федоровна, половина отмечала, что неправильно, хотя эти задания были правильные, исчеркала всю тетрадь и в итоге поставила 2, дело не в этом, она так же не правильно объясняет темы, говорит что дети плохие и она выгоняет их из школы, доводит до истерик, отвратительный учитель! Не рекомендую идти в эту школу!
Республика Татарстан
Школа, плохая особенно учительница по математике Нина Федоровна, она не умеет преподавать, половину учеников занимается с репетиторами, у нее есть любимчики, а кто не ее любимчик, то она занижает оценке, темы объясняет не правильно, пол урока диктует какие дети плохие, а остальные 10 мин объясняет тему, а на следующий урок самостоятельная работа, вообщем плохой учитель и директор не может это никак решить, сидят на жопе смирно, и как будто ничего не происходит! Отвратительная школа, не советую в нее идти!
Дзержинск
#23 Есть один ужасный преподаватель в начальной школе, я думаю многие о ней наслышаны, многие сталкивали
Мы сталкивались. Она именно так и вела себя с моей дочерью. И она не хотела жить. Если бы я знала тогда. Я бы и минуты не оставила там ребёнка.
Дзержинск
Учитель математики (алгебры и геометрии) не понятно даёт предмет, 80% учеников вынуждены заниматься с репетитором. Моя дочь регулярно из за этого плачет. Уже хочет в другую школу. Я знаю человека который перевёл своего сына в другую школу как раз по этой причине.
Дзержинск
Планируем переехать из Кохмы в Дзержинск и я уже три месяца пробую найти качественное образовательное учреждение для нашего мальчика Геннадия. Рядом с домом мне удалось найти школу №7 и школу №3. Что из них выбрать??
Это правда8 Это ложь5
#4😐
Чехов
С глубочайшей признательностью и безмерной благодарностью учителям школы за их труд, за их вклад, за их талант и участие. Обучение в 7 школе стало для меня не только базовым знанием, но огромным стимулом быть умнее, креативнее и сильнее. Спасибо за всё.
Это правда12 Это ложь6
#3😐
Нижний Новгород
удивительные учителя, открывающие ученикам мир не только знаний но и красоту жизни, познания и мира!!!!! желаю школе проветания и новых побед!
Нижний Новгород
грамотно подобранный коллектив, авторские программы и высокий уровень подготовки учеников-это и есть седьмая школа! спасибо учителям за это!
Нижний Новгород
отличная школа, отличный директор В. В. и лучшие учителя!!!! любим вас!!! выпуск 2002
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №68 Дзержинск
264 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №26 Дзержинск
645 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №70 Дзержинск
662 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости