schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 35.503.819 руб. 72 31.867 руб. 407

Средняя общеобразовательная школа №33

Адрес: Нижегородская обл. г. Дзержинск, ул. Щорса, 3
Директор: Денисова Наталия Геннадьевна
Телефон: (8313) 36-28-... показать
E-mail: School3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 44 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2022-08-31), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2022-08-31
✎... Добавить отзыв
Дзержинск
Отвечая на вопрос «Зачем я рекомендую школу №33?» Я без малейшего сомнения отвечу: «Потому что она имеет превосходное образовательное окружение, и это видно на шаге от входа!». Школа №33 была моей пирамидой знаний в самом начале моей жизни. Она предоставляет отличный уровень образования и обеспечивает высшее качество образования еще до того, как я дотронулась до понятия «учебы». В этой школе мне удалось поработать над своими интересами и стремлениями с инструкторами, поддерживающими и ценящими мое мнение. Таким образом, я получила в достаточной мере знания, которые помогли мне в моей дальнейшей жизни. Несомненно, школа №33 по-прежнему является отличным местом для моего роста.
Дзержинск
Я считаю, что школа №33 Дзержинска является одним из лучших учебных заведений в нашем городе. Здесь есть все условия для того, чтобы дети могли развиваться и обучаться. Образовательный процесс эффективно организован под руководством Денисовой Н.Г. Учителя увлеченно и профессионально ведут свои занятия, помогая ученикам эффективно усваивать знания. Администрация школы придерживается принципа постоянного повышения качества и профессионализма. Здесь действует широкий спектр дополнительных занятий, которые позволяют детям раскрыть свои способности и достичь поставленных целей. В итоге, я могу говорить об этом учебном заведении с полной уверенностью, что оно является настоящим местом, где дети могут расти и развиваться.
Дзержинск
Планируем переселиться из Нерчинска в Дзержинск и я уже 3 недели пытаюсь отыскать сильную школу для нашего сына Никанора. Рядом с нами мне удалось найти школу №33 и православную гимназию им. серафима саровского. Что из этих выбрать???
Дзержинск
Наталия Геннадьевна улетная руководитель, столько толкового наработала для любимой школы. Каждый день вижу отличную динамику в образовательном процессе школы. Достижения школьников выглядят весомее, поборов нет, зар. плата преподавателей достаточная. Молодцы, Денисова, так держать!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Дзержинская специальная коррекционная школа
788 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №18 Дзержинск
842 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Православная гимназия им. Серафима Саровского Дзержинск
938 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: сильные

Новости