schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 12.938.382 руб. 20 28.339 руб. 206

Начальная общеобразовательная школа №17

Адрес: Нижегородская область, Бор, улица Баринова, 6
Округ/район: г/о Бор
Директор: Шутова Татьяна Владимировна
Телефон: (83159) 6-57-... показать
E-mail: hkola17...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-02-06
Бор
Я хотел бы поделиться своими настоящими впечатлениями о моей дочери и ее школе - начальной школе №17. После переезда в другой город вынужденно мы приобрели ребенку новую школу. Однако, после первого дня наши опасения быстро рассеялись. Здание школы чистое и ухоженное, а управляющий так же очень доброжелателен. Меня особенно впечатлила атмосфера, царящая в школе. Учителя действительно заботятся о детях и делают все максимально комфортным для них. Моя дочь просто любит быть в школе, и сегодня мы счастливые родители, что удалось нам найти такое замечательное место для роста и развития нашей дочери. Несомненно говоря, я хочу поблагодарить начальную школу №17 за все что они делают для детей. Я уверен, что мы нашли лучшее место для развития и настраивания своей дочери!
Бор
Начальная школа №17 города Бора, которой руководит Фролова Валентина Владимировна - это просто замечательное место для обучения. Здесь дети получают не только знания и практические навыки, но и правильное отношение к жизни. Замечательные учителя помогают детям понять особенности мира и научиться думать аналитически. За счет этого дети с легкостью проходят все государственные экзамены и поступают в хорошие школы. А учебные занятия дают детям свободу и интересность. Я безусловно могу сказать, что под руководством Фроловой Валентины Владимировны начальная школа №17 города Бора является одной из самых сильных школ.
Бор
Фролова блестящая директор, массу хорошего привнесла для здания на улице Баринова, 6. Каждый месяц видим улучшения в образовательном процессе школы. Результаты обучающихся получаются лучше и лучше, поборов нет, зарплата преподавателей нормальная!! Супер, Фролова, ни шагу назад.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №10 Бор
179 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей Бор
281 метр
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №8 Бор
1038 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости