schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.130.659 руб. 78 32.813 руб. 717

Лицей г. Бор

Адрес: Нижегородская область, г.Бор, ул.Коммунистическая, д.11
Округ/район: г/о Бор
Директор: Станчёнкова Галина Михайловна
Телефон: (83159) 9-76-... показать
E-mail: liceum_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 70.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 110 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-30
Бор
Моя стажировка в лицее была просто изумительна! Я изучал невероятно интересные предметы, и мне были доступны новые инструменты для анализа и понимания проблем. Учителя были великолепны и очень профессиональны. Они помогали мне развивать мои интересы и давали мне возможность применять новые знания на практике. Также они были готовы отвечать мои вопросы и условно поддерживать меня во время учебы. В лицее был также круг друзей, которые являлись неотъемлемой частью моего учебного процесса. В итоге это оказало существенное влияние на мое развитие и моё ценностное мышление. Я рекомендую лицей своим друзьям и знакомым как место, где можно получить ценный опыт, а также учиться правильно понимать проблемы и находить правильные решения.
Бор
На мой взгляд, лицей в городе Бор - это настоящая школа сильная. Несмотря на высокие требования, она способна предоставить своим ученикам все, что нужно для успешного образования. За это большое спасибо следует отдать Галине Михайловне Станчёнковой, директору лицея. Она прекрасно понимает потребности своих учеников и проводит все возможное, чтобы помочь им достичь их образовательных целей. Также особенностью лицея является профессиональный педагогический состав, высокий уровень учебных программ и современные образовательные инструменты. Все это дает моим детям отличные возможности развития. Я думаю, что лицею в Боре можно доверять.
Бор
Рассчитываем приехать из Звенигорода в Бор и мы с супругой уже четыре месяца хотим отыскать статусную школу для нашего мальчишки Нестора. В адекватной доступности я сумел обнаружить лицей и еще несколько школ. Какая посильнее??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №10 Бор
127 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Начальная школа №17 Бор
281 метр
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №8 Бор
833 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости