schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 52.707.145 руб. 109 23.973 руб. 890

Средняя общеобразовательная школа №12 им. Е.П. Шнитникова

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Южное шоссе, 33
(м. Парк Культуры)
Округ/район: Автозаводский район
Директор: Назарова Анна Евгеньевна
Телефон: (831) 256-56-... показать
E-mail: schooln...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 52 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 68.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-14), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 261 место по области, 92 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я могу сказать, что школа №12 просто великолепна! Тут почти все преподаватели просто настоящие профессионалы в своем деле. Они всегда готовы дать необходимую помощь и поддержку своим ученикам. Дружелюбное обслуживание и профессионализм преподавателей делают процесс обучения очень эффективным. В школе много различных предметов и дисциплин, что дает возможность мне найти свое любимое направление. Сотрудники школы стремятся помочь вам настроить вашу карьеру и карьеру в целом. Таким образом, я чувствую, что школа №12 дает мне глубокий уровень знаний, который помогает мне подготовиться к профессиональной жизни.
Нижний Новгород
Школа №12 в Автозаводском районе Нижнего Новгорода производит настоящие чудеса! Все благодаря замечательной работе директора Назаровой Анны Евгеньевны. Здесь обучение идет на высоком уровне, а учителя всегда готовы помочь ученикам и поддержать их в любой момент. Административный персонал ведет бережное учет и поддерживает детей и родителей. А учебная программа позволяет ребятам развивать и практиковать различные навыки, что поможет им в будущем. В школе все делается на высшем уровне, и я рекомендую всем родителям отправлять своих детей именно сюда.
Нижний Новгород
объясните пожалуйста почему закрыли ворота для прохода через территорию школы? как должны жители попадать в свои дома, находящиеся за школой? обходить практически целую остановку что с одной стороны, что с другой. как быть пенсионерам и мамам с колясками??? хотите безопасности - закройте само здание и посадите на входе нормального охранника, а не столетнюю вахтершу
Нижний Новгород
Проанализируем сухой остаток достижений школы №12 на экзамене у выпускников, в 19-ом г. балл по основным предметам был где-то 66!! Образование качества не сказать чтоб высокого, и уж без самостоятельной учебы, Анна Евгеньевна, в хороший университет поступать бессмысленно.
Нижний Новгород
Планируем приехать из Вытегри в Автозаводский район НН и я и сестра уже несколько месяцев пробуем найти качественное образовательное учреждение для своего мальчишки Тараса. В адекватной доступности я нашла школу №12 и школу №15. Что из этих сильнее??
Нижний Новгород
Назарова А. Е. вуматная начальница, дофига полезного воплотила для школы. Еженедельно подмечаем улучшения в жизни школы. Успехи обучающихся получаются значительнее, на нужды класса не собирают, з.п. учителей высокая!! Зачет, ни шагу назад!!!
Нижний Новгород
Хочу высказать свое негативное мнение о некоторых учителях нашей 12 школы. Наш класс уже не в первый раз подавал жалобы на ужасное отношение со стороны некоторых учителей. Они занижают оценки, ставят двойки, если тебя не было по уважительной причине на прошлом занятии, и ты не можешь сразу сдать домашнее задание, которое даже не получал. С нами обращаются непонятно как. Мы не можем, к сожалению, перейти всем классом в другую школу (а две девочки уже подали документы на перевод), но и терпеть все это вечно не будем. Вам нравится издеваться? Зачем вы так?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №111 Нижний Новгород
397 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №37 Нижний Новгород
507 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №20 Нижний Новгород
553 метра
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели

Новости