schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 44.793.054 руб. 49 38.595 руб. 704

Средняя общеобразовательная школа №15

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Автомеханическая, д. 12
(м. Парк Культуры)
Округ/район: Автозаводский район
Директор: Шекурова Людмила Степановна
Телефон: (831) 256-87-... показать
E-mail: schooln...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 46 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 71.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-14), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 350 место по области, 147 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Обучался в школе №15 очень давно - уже почти 10 лет. За это время успел оценить качество образования, которое предлагает школа. Учителя в школе очень профессиональные люди, они достаточно образованы и всегда готовы прийти на помощь. Они учат нас основным и дополнительным предметам, постоянно совершенствуя качество обучения. В школе имеется отличная библиотека, где можно найти полезную информацию по любым предметам. Также, школка организовывает различные мероприятия, чтобы разнообразить учебный процесс. Я очень доволен тем, что мне дала школа №15, и я признателен за это.
Это правда2 Это ложь2
#7😡
Нижний Новгород
На самом деле что могу сказать.. Школа отвратительная, на данный момент нет ни одного понимающего и действительно хорошего учителя, хотя нет, этот титул могу отдать только Марине Николаевне, буду молиться за нее!!! остальные ставят оценки сугубо из-за своего личного отношения к ребенку или вообще наобум, не объясняя, за что и не давая возможности исправить, материал дают ужасно, как егэ сдавать - непонятно. еда в столовой - это вообще отдельная тема, таракашки бегают, буфета нет, одним словом - у ж а с!!!!!! зато коллектив хороший, спасибо))) в общем, если захотите сюда идти, то лучше подумать 100000 раз и выбрать что-то другое, иначе ни образования хорошего, ни хорошего вуза вам не светит)))
Нижний Новгород
Проведем обсуждение итогов школы №15 на экзамене у выпускников, в 2019-м г. балл по основным предметам был в районе шестидесяти семи! Обучение качества не из лучших, и уж без самоподготовки, Людмила Степановна, в крутые университеты поступать бесполезно.
Республика Татарстан
Искренний совет. Если есть выбор куда отдать ребёнка, то только не сюда. Поборы (ремонт, мебель, вода, уборщицы, охрана, учебные пособия и т. д. и т. п. ) неотъемлемая часть этой школы. Не жалко было бы, если бы к детям было хорошее отношение и давались знания. Но этого нет. Детей будете учить сами. Будете возмущаться, сопротивляться - ребёнка подведут под уровень коррекционной школы и будут избавляться. Детей здесь не любят. С порога вам и вашему ребёнку учителя и директор поставят всевозможные психические диагнозы. Держать вас тут будут за идиотов, при этом не гнушаясь собрать с вас деньги на очередное благоустройство класса и обеспечение комфорта учителю. Как везде, короче говоря. Не рекомендую Астахову Г. В. За милыми улыбками родителям (впечатление, что это самый лучший учитель в мире), высмеивание учеников. Об этом вы узнаете поздно, когда уже ничего изменить нельзя. Кстати, забегая вперёд, поприкалываться приходит и учитель русского языка и литературы Садовская С. В. Из уверенных в родительской любви, получите закомплексованных, скрывающих свои проблемы от родителей, детей. Это начнётся уже в начальной школе, а не в каком-нибудь подростковом возрасте, потому что вы пищать будете, как эта учительница будет вас окружать заботой и вниманием, вас, но не ребёнка, а ребёнок, видя ваш восторг от учителя будет бояться рассказать, что происходит с ним в школе. Я многие вещи узнала только когда ребёнок перешёл в среднее звено, когда он осмелился рассказать. Мало того, она таким образом выкручивает ситуацию с маленькими, несмышлёнными детьми, пытаясь скрыть свои поступки, что ребёнок будет искренне верить, что он виноват. К сожалению, было поздно, когда я узнала некоторые моменты из школьной жизни своего ребёнка. Оставляю это на её совести. Любовь к детям она завоёвывает через чупа-чупсы, которые будете закупать для её работы. Оценивает работы детей строго, предвзято, не умеет заинтересовать и мотивировать. Ничему не научила детей (даже отличники, перейдя в 5-й класс оказались слабыми) и заниматься ей некогда, сами посудите, как может что-либо успеть учитель начального класса + который завуч +который готовит детей к школе + который последний год будет заниматься только теми детьми, родители которых будут делать научные работы своих детей+ при нас она ещё и получала образование. Одним словом, переложит она на вас все свои обязанности и оценки она будет ставить вам, потому что плохо учите. Будьте осторожны, не ведитесь на медалированность учителя, порой самый обычный учитель больше терпения, уважения к детям проявляет, чем заслуженный.
Из плюсов. Есть предметы (не учителя), которые ребёнок любит, поэтому прощает учителям их отношение. Есть учителя (их мало), которых ребёнок любит. И правда (кто-то уже написал здесь), что здесь есть охранник, который относится к детям, даже к маленьким, как к личностям.
Нижний Новгород
Надеемся переехать из Видного в Автозаводский район Н. Новгорода и я с женой уже 4 недели пытаемся обнаружить крепкое образовательное учреждение для своего пупсика Льва. Вокруг я сумел обнаружить школу №15 и СОШ №12. Какую школу предпочесть?
Нижний Новгород
Шекурова клевая хозяйка, навалом нужного добилась для любимого учреждения. Каждый день видим хорошие тенденции в работе школы. Результаты обучающихся становятся лучше, поборов вроде нет, зар. плата тут нормальная!!! Изумительно, только вперед!!!
Нижний Новгород
Ужасно. У первоклашек аттестация 14 и 16 мая ю, а в школе карантин, ротовирус с 10 по 17. Морили клещей с 14:00 до 16:00. Директор в отпуску. Ау руководство куда смотрите. Позор, позор. Уволить. У вас единственный адекватный это охранник Михаил. Набрать новый состав руководителей и учителей, которые будут уважать наших ДЕТЕЙ.
Нижний Новгород
Школа №15 – это полная анархия и беспорядок. Мы уже перевели нашего Эдика в этом году в другую школу, но хотим предостеречь от необдуманного шага других родителей. Тут вы не найдете понимания ни у одного учителя. Наш мальчик заболел, и месяц не мог заниматься. Конечно, он пытался что-то учить дома, но это совершенно не то. В итоге, учителя сказали, что это только наши проблемы, никаких ни поблажек, ни помощи не будет. Причем предложили поискать другие школы или нанять репетитора, а уже потом возвращаться назад. Ужасные педагоги, отсутствие профессионализма и просто бесчеловечное отношение.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №105 Нижний Новгород
203 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №37 Нижний Новгород
365 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №169 Нижний Новгород
508 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости