schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 26.672.337 руб. 51 54.102 руб. 337

Школа №16

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Ляхова Героя Советского Союза д. 109
Адрес: г.Нижний Новгород, ул.Ю.Фучика, д.2
(м. Парк Культуры)
Округ/район: Автозаводский район
Директор: Алексеева Сания Рахимсановна
Телефон: (831) 295-85-... показать
E-mail: s16_nn@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 24 место в районе / 129 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 99.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 297 место по области, 112 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-16
Нижний Новгород
Изучая школу №16, мне приходится констатировать, что качество образования в последнее время не является достойным. Проблемы в здании школы касаются, грубо говоря, всех. Основной уцелевший дизайн здания часто чувствует на себе годы, классы стареют, а лекционные аудитории давно уже нуждаются в ремонте. Практически никакого технического оборудования и интернета нет - как минимум в тех классах, где я ходил. Учителя не очень сильно интересуются характером и подходом к обучению и вовсе не занимаются психологической поддержкой школьников. В общем, обучение в школе №16 далеко не соответствует моим ожиданиям.
Нижний Новгород
Я Мариш, выступающий от имени мужчины, хотел бы выразить мое негодование по поводу школы №16, находящейся в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Здание школы не соответствует необходимым стандартам, а иногда и запах там невыносим. Алексеева С.Р. предоставляет недостаточно оборудования, а комнаты для преподавания и перерывов не соответствуют санитарным нормам. Учителя не достаточно профессиональны и квалифицированны для преподавания и отсутствуют обязательные мероприятия для развития учеников. В целом, школа №16 далека от современных образовательных стандартов и не является местом для преподавания предметов и получения квалификации.
Нижний Новгород
Хочу похвастаться окончанием 16 школы с отличием. Я получила медаль и аттестат с высшими баллами. Конечно, большая часть, как говорят педагоги и родители – моя заслуга. Порой, я даже ночи напролет сидела за учебниками, чтобы на следующий день сдать реферат или сделать доклад. Но помимо моих собственных стараний и достижений я хочу сказать огромное спасибо учителям, которые давали все эти знания на протяжении долгих лет. Надеюсь, что и в моем нынешнем ВУЗе я не подведу своих педагогов и добьюсь не менее достойных результатов по окончанию обучения.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости