schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.540.568 руб. 111 38.956 руб. 822

Лицей №36

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🏅 45 место!
2022 г. 🏅 63 место!
Адрес: г. Нижний Новгород, пр.Кирова, д. 29А
(м. Парк Культуры)
Округ/район: Автозаводский район
Директор: Авербух Леонид Нисанелевич
Телефон: (831) 293-62-... показать
E-mail: schl36@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 2 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 99.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 81 место по области, 21 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-04
✎... Добавить отзыв
Нижегородская область
#12 Ай-яй-яй, как нехорошо хвалитьсяя тоже у них училась. Пасухина великолепный преподаватель, спасибо ей за английский, полюбила этот язык благодаря ей....
О да, помню, Пасухина еще как орала, да еще и топала ногами. Я закончила школу в 1982 году. Ольга Попова я. Я тогда челку покрасила и пришла в школу, а она кричала- чтоб твоя мать стояла передомной! и топала ногой, Так моя мама ей так нае.. хлобучила, что она меня за 2 оставшився года обучения больше не трогала, типа не замечала
Нижний Новгород
Ай-яй-яй, как нехорошо хвалитьсяя тоже у них училась. Пасухина великолепный преподаватель, спасибо ей за английский, полюбила этот язык благодаря ей. Я закончила школу в 1994, не припомню, чтоб она орала, как Вы изволили выразиться. И произношение отличное поставила нам. Баганова учитель блистательный. Материал свой умеет донести до любого, кто хочет. Просто, чётко, ясно. У меня сначала другой учитель был. Понять ничего было невозможно, химию ненавидела. А с 10 класса Баганова стала, так мне химия понравилась чрезвычайно, ибо благодаря учителю смогла разобраться и восполнить пробелы. Историка вообще не трогайте, это святое)) Прекрасный учитель и чуткий человек. Пытался помогать нам с нашими детскими конфликта и и проблемами, как мог. Пришёл к нам после института только, его уроки были отличными, интересными, нескучными. Кого Вы там ещё освистали? Сафатову? Ну, она большая умница и человек незлой, вроде. Я у неё не понимала ничего, но это мы с ней не совпали просто. Не доходило до меня её объяснение. А так она у Колесникова училась, и он её хвалил. А Лев Фёдорович абы кого хвалить не станет. А физику у нас Леонид Семёнович преподавал, мне повезло.
Это правда2 Это ложь2
#11😀
Нижегородская область
школа отличная, я говорю как ученик. выпуск 1994 года. Работал преподавателем в городских ВУЗАХ.,сейчас экономист.
Нижний Новгород
Мой внук в 2020 году окончил лицей № 36, где обучался с 1 по 11 класс. Сейчас он является студентом одного из ВУЗов г. Н. Новгорода, учится хорошо, сдает все в срок, "без долгов". Это благодаря умению учиться, добиваться результатов, умению общаться и всему тому. что он приобрел в стенах этой школы!
Красногорск
Я учился у них, кто поставил дизлайки извольте обосновать! Или кишка тонка? Я отличник ННГУ с публикациями в мировых журналах, преподаю студентам из США и Европы вопреки этим заштатным функционерам типа Сафатовой или Пасухиной
Красногорск
Сафатова (математичка) сказала, что я буду знать математику на 3 всю жизнь. Пасухина (англичанка) орала на всех и на меня так, что на русском плохо говорилось после ее уроков. Ашина (физичка) орала от своей беспомощности донести материал. Историк пил водку с физруком. Химичка Баганова просто не в себе орала как безумная. Школа отвратительная.
Нижний Новгород
Обсудим итоги лицея №36 по экзамену у выпускников, в 19ом г. балл за русский и математику был где-то восемьдесят два!! Бесспорно качественный уровень образования, 11 классники как правило все штурмуют топовые высшие учебные заведения!! Гигантское спасибо, Семенович !
Нижний Новгород
Мечтаем перебраться из Сорска в Автозаводский район Нижнего и мы с братом уже с зимы пытаемся отыскать топовое учебное заведение для своей дочи Евпраксии. В шаговой доступности я сумел обнаружить лицей №36 и СОШ №6. Какое заведение предпочесть???
Москва
Гуманитарным наукам (особенно в средних и старших классах) уделяется достаточно мало времени, обучение в основном направлено на математику и физику, но в целом школа хорошая. В основном дети из благополучных семей. Дисциплина в этой школе хорошая. Детям с младших классов прививают уважение к старшим, а так же необходимость соблюдения тех или иных правил. То есть если в некоторых школах (знаю что есть подобное) дети на переменах сидят в телефонах, могут прогулять уроки, уйти домой, грубо разговаривать с учителями, то здесь такого нет. Телефонами пользоваться можно только на первом этаже (если надо кому нибудь позвонить, например), то есть на переменах дети не сидят в телефонах а общаются друг с другом, а так же слушают внимательно на уроках. Выходить из школы на переменах нельзя, ну и вообще нельзя выйти из неё без ведома учителей, соответственно дети не прогуливают уроки. К учителям относятся уважительно, ведут себя не дерзко со старшими. Школа по-своему воспитывает детей, делает из них достойных людей. В старшие классы (10, 11) проводится отбор после девятого, дети пишут вступительный экзамен, т. е. в школе остаются лучшие из лучших. После выпуска из Лицея все дети успешно сдают ЕГЭ и поступают в достойные вузы, многие уезжают в Питер или в Москву.
Нижний Новгород
Будь проклят тот день когда мы привели своего ребенка в это "элитное учреждение" получать бесплатное. Самое ужасное - это математика. Дети не получают нужных знаник.
Нижний Новгород
Большей части моих одноклассников и друзей наш 36 лицей нравится. Причем нравится им не сама учеба, а многочисленные послабления учителей в ее процессе. То есть, если в прошлой школе от нас требовали знаний каждого урока и изучение материала без зубрежки (нужно было понять суть, а не заучить), то тут ситуация противоположна. Главное сдай и тебе все поставят, а то и за "красивые глазки", что также не редкий случай. Вот только я уже сейчас понимаю, что с таким объемом знаний (даже с учетом моих стараний и учебы) могу не поступить в ВУЗ. Да и с просьбами о дополнительных занятиях, которые озвучил не только я, но и родители, никак не получается решить вопрос.
Школа сильно сдала позиции. Начальное образование построено только на муштре. Никакого развития ребёнка или индивидуального подхода. Оценки иногда появляются "задним числом". Программа не соблюдается, купила тесты ФГОС по программе, и поняла, что без дополнительных занятий дома, ребёнок их не напишет. Учитель даже учебник другой использует (который не разрешён - просто ей нравится), а не тот, что по программе положен. А перед проверкой Роснадзора ученикам его сказали спрятать... Вот и думайте сами: "почему? " Так аккредитацию на лицей они могут по начальной школе и не пройти...
Нижний Новгород
Отличный лицей, подход к обучению у учителей своеобразный и достаточно эффективный.
Директор - лучше всех!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №10 Нижний Новгород
177 метров
отзывов: 15
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №130 Нижний Новгород
538 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №127 Нижний Новгород
597 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости