schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 47.204.821 руб. 103 37.623 руб. 859

Средняя общеобразовательная школа №124

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Строкина, д. 12А
(м. Парк Культуры)
Округ/район: Автозаводский район
Директор: Зраевская Ирина Александровна
Телефон: (831) 297-74-... показать
E-mail: schooln...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 53 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 70.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 91 место по области, 27 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я изучаю в школе №124 уже больше года и могу сказать, что это отличное место для обучения. В первую очередь хочется выделить внимательных и заботливых учителей, которые всегда готовы помочь с обучением. Они доступны и понятны, а также хорошо подходят к своим ученикам. Также мне нравится, что школа предлагает много дополнительных активностей, которые позволяют ученикам составлять удовлетворительное расписание. Также хорошим является то, что школа придерживается успеха каждого ученика, что позволяет мне сосредоточиться на достижении моих учебных целей. В целом, я очень довольна школой № 124 и рекомендую ее любому, кто ищет прекрасное образовательное место.
Нижний Новгород
Прохожу мимо школы №124 в Автозаводском районе Нижнего Новгорода каждый день и всегда отмечаю одну и ту же вещь. Это здание по-настоящему радует глаз. Это свидетельство вдохновляющего лидерства директора Зраевской Ирины Александровны. Она целенаправленно строит будущее школы, привнося в нее новые идеи и передовые практикиНасколько я знаю, начальное и среднее образование, предоставляемое школой, высоко ценится в сообществе. Учителя предпринимают много усилий для поддержания высокого уровня образования и подготовки учеников. Они всегда приветствуют инновации и организуют много интересных деятельностей для учеников, включая творческие конкурсы, поездки и экскурсииКак результат всего этого, я горжусь тем, что мои дети получают превосходное образование в школе №124. Я бы не пожелал им лучшего места для получения знаний, стремления и практического опыта.
Нижний Новгород
Оценим достижения ГБУ СОШ №124 на егэ одиннадцатиклассников, за 2019-ый г. балл по основным предметам был приблизительно шестьдесят один. Качество образования крутым не назвать, и без самостоятельной учебы, Ирина Николаевна, в качественный универ можно и не пробовать.
Нижний Новгород
Хотим приехать из Воскресенска в Автозаводский район Нижнего и мы с братом уже несколько месяцев ищем спокойную школу для моего сынишки Паисия. Возле дома я сумел обнаружить школу №124 и школу №6. Какая сильнее?
Нижний Новгород
В 124 школе я прохожу обучение уже в последнем классе. Было много хорошего, да и плохое случалось. Однако, только сейчас я вижу и понимаю, что все плохое было для меня только в собственных глазах, а мнение мое об учителях полностью изменилось. Все их требования, правила и пояснения нужны именно нам, а не им. Они стараются добиться от нас понимания того, что нужно делать, а мы часто ставим им палки в колеса. Я хочу попросить прощения за все мои не слишком благовидные поступки и сказать вам огромное спасибо за то, что вы у нас есть. Весь наш класс присоединяется к этим словам.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №165 Нижний Новгород
442 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №59 Нижний Новгород
522 метра
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №43 Нижний Новгород
737 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости