schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 57.414.722 руб. 70 46.181 руб. 1052

Средняя общеобразовательная школа №130

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Краснодонцев, д. 1А
(м. Парк Культуры)
Округ/район: Автозаводский район
Директор: Киреева Раиса Павловна
Телефон: (831) 293-42-... показать
E-mail: schooln...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 34 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 81.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 78 место по области, 19 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-03
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Первый раз, когда я посетил школу №130, мне понравилось всё сразу. Я удивился просторным аудиториям, современной школьной библиотеке, ухоженной местности вокруг школы. Здесь вам предложат обширные знания и большое количество увлекательных занятий по различным направлениям. Преподаватели школы имеют как стаж, так и практическое знание. Они открыты для жизненных идей и новых направлений. Они стремятся помочь каждому учащемуся найти своё место в жизниШкола №130 заслужила мою добросердечную премию. Я бы рекомендовал ее всем, кто ищет качественное и доступное образование.
Нижний Новгород
Я очень доволен школой №130 в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, в которой я учился. За то время, которое я провел там, мне удалось усвоить много полезных знаний и навыков. Надеюсь, что благодаря этому я смогу достичь больших успехов в дальнейшей жизни. Особенно хотелось бы поблагодарить директора Кирееву Р.П. за то, что она делает все возможное, чтобы поддерживать высокие учебные стандарты и предоставлять школьникам все необходимые условия для успешного обучения. Благодаря школе №130 я стал более самостоятельным, умею достигать своих целей и правильно оценивать реальную жизнь.
Нижний Новгород
Обсудим баллы ГБУ СОШ №130 по экзамену в 11-х классах, за девятнадцатый г. балл по основным предметам был порядка пятидесяти восьми! Это определенно уровень села примерно, Раиса Павловна, в топовые универы можешь поступить при баллах в районе 70-восмидесяти трех!!
Нижний Новгород
Думаем переехать из Микуни в Автозаводский район НН и я уже три недели пробую обнаружить не слабую школу для своего мальчишки Семёна. Рядом мне удалось найти школу №130 и школу №6. Что из этих предпочесть?
Нижний Новгород
Раиса Павловна настоящая начальница, премного необходимого сделала для школы. Каждую неделю подмечаем положительную динамику в жизни школы. Достижения школьников получаются все круче, денег не просят, зп преподов достаточная! Изумительно, скоро будем в топах!!
Нижний Новгород
В 130 школе я учусь с первого класса. Сейчас мне осталось всего два года до окончания учебы. Большинство правил, условий обучения и учителей мне нравится. Хотя родители, скорее всего, скажут о том, что я просто привык. Больше всего мне нравится возможность после учебы ходить в секции по боксу и тренажерный зал. Еще несколько лет назад руководство школы разрешило открыть эти кружки в ней, а сейчас даже укомплектовало тренажерку хорошим оборудованием. Причем в последний год у нас появился новый тренер, который следит за правильным развитием всех мышц. Понимаю, что эти оставшиеся два года быстро пройдут и, уже сейчас представляю, как буду скучать по своей школе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №126 Нижний Новгород
216 метров
отзывов: 11
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа-интернат №10 Нижний Новгород
501 метр
отзывов: 15
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей №36 Нижний Новгород
538 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные

Новости