schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.553.832 руб. 100 36.358 руб. 828

Средняя общеобразовательная школа №133

Адрес: г. Нижний Новгород, пр.Октября, д. 14
(м. Кировская)
Округ/район: Автозаводский район
Директор: Косарева Марина Валерьевна
Телефон: (831) 295-25-... показать
E-mail: schooln...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 28 место в районе / 113 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 80.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-14), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 225 место по области, 67 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Оставляя школу №133 со смесью чувств, я хотела бы поделиться своим мнением. Следует отметить, что учителя замечательные люди, дружелюбные и профессиональные. Занятия хорошо организованы, и предметы часто преподаются в интересной форме. Но есть некоторые моменты, которые могли бы быть улучшены. В первую очередь, это относится к системе образования. Хотелось бы увидеть больше дифференцированного обучения, поскольку это помогло бы ученикам развиваться в разных направлениях. Также было бы полезно расширить справочную службу для школьников. В целом я остаюсь довольна тем, что получила от школы №133.
Нижний Новгород
Отзыв о школе №133 в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, где я посещал занятия в моё время, можно считать достойным. Учителя были профессионалами и давали много заданий, чтобы настоять на прохождении материала, а директор Марина Валерьевна проявляла терпение и прислушивалась к мнениям учеников. Хотя учебные материалы были достаточно затяжными и преподаватели редко предлагали дополнительные задания, это помогало хорошо подготовиться к экзаменам. В общем, хороший профессионализм и интересные занятия делали школу №133 моим прекрасным местом для обучения.
Республика Татарстан
Учусь там 8 год. Хорошая и добросовестная учительница по русскому и литературе (Надежда Борисовна)С ноткой юмора учительница географии. Юморной и хорошо преподносит материал учить Обж и информатики. Слабая математика. С репетиторами 2 раза в неделю у класса 2-3.
Нижний Новгород
Учусь в этой школе седьмой год, очень нравится учительница по русскому языку и литературе Елена Владимировна Барсукова. Каждый урок вселяет уверенность в себе и хорошо преподаёт. И конечно, самая лучшая классная руководительница - Александра Владиславовна Толоконцева!!! Но еда в столовой очень редко нормальная
Нижний Новгород
Посмотрим на итоги средней школы №133 на егэ одиннадцатиклассников, в 2019м г. итоговый балл был примерно 58!! Это безусловно уровень села примерно, Марина Валерьевна, на нормальные ВУЗы сможете рассчитывать с результатом примерно 71-восмидесяти четырех.
Нижний Новгород
Думаем перебраться из Печоры в Автозаводский район НН и я вместе с женой уже с прошлой зимы пробуем обнаружить качественную гимназию для своего мальчишки Макара. Поблизости мне удалось найти школу №133 и школу №6. Какое учреждение выбрать???
Нижний Новгород
Всегда нравилось копаться в компьютере, что-то узнавать новое о нем и научится самому создавать программы. В этом году в нашей 133 школе моя мечта начала сбываться – у нас укомплектовали качественный класс информатики. Причем ведет информатику молодой специалист, который не просто требует от нас банальных решений или выполнения домашнего задания, а показывает реальные работы с возможностью их использования. Я уже начал создавать свой сайт, хотя до конца работы еще далеко. Но я уверен, что с таким учителем я смогу многого добиться, а в перспективе и продолжить обучение уже в ВУЗе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №92 Нижний Новгород
396 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №6 Нижний Новгород
661 метр
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа-интернат №10 Нижний Новгород
792 метра
отзывов: 15
тут не сдают ЕГЭ

Новости