schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 43.747.301 руб. 83 34.245 руб. 710

Средняя общеобразовательная школа №171

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Львовская, д. 35
(м. Пролетарская)
Округ/район: Автозаводский район
Директор: Петти Игорь Геннадьевич
Телефон: (831) 253-94-... показать
E-mail: schooln...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 239 место по области, 73 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-09-14), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я очень довольна тем, что моя дочь поступила в школу №171. Здесь очень дружная атмосфера и хорошие преподаватели. Учебный процесс активный и интересный. Занятия проходят многофункционально: учащиеся не только учат новое, но также принимают участие в различных мероприятиях. Здесь есть группы интересов, а также профессиональная помощь и поддержка в развитии других навыков. Дочь любит посещать эту школу и даже нашла себе новых друзей!
Нижний Новгород
Оценивая школу №171 в Нижнем Новгороде, которая находится в Автозаводском районе, я могу сказать, что я полностью довольна ею. Школа снабжена всем необходимым для обучения, а также располагает обширной библиотекой. В школе прекрасное образовательное окружение, учителя достаточно квалифицированные и дружелюбные, а руководством всегда является господин Игорь Петти. Он придерживается строгой дисциплины, но при этом оказывает порядочное отношение к ученикам. Также он предпринимает постоянные усилия для улучшения образовательного процесса. В целом, я могу с уверенностью отметить, что школа №171 – супер сильная.
Арзамас
Школа ужасная, педагогический состав ужасный, учителя позволяют себе много лишнего!!! оскорбляют учеников из за нации, могут как то подшутить над ребёнком…выкидывали телефоны детей в мусорку тк он лежал на парте, а завуч при виде этого говорила что это правильно, телефоны сейчас не дешевые. это просто ужас примите меры! женщины в столовой ругаются матом!! ребенок разбил стакан так они его так загнобили. родители не отдавайте детей в это днище, с детьми общаются как с животными… моя дочь учится в этой школе, я учился там же состав почти не изменился, а зря все учителя **цензура**! кроме Марины Васильевны Кочневой, а завуч ещё хуже (Татьяна. В) все хорошие учителя сбежали из этой школы и правильно! если вы не хотите что бы ваших детей гнобили за вес, нацию, знания, то не отдавайте сюда детей.
Нижегородская область
Школа после капремонта, очень жаль что его сделали не качественно. Очень ждали когда вернёмся в свою, по месту жительства. Меньше чем за 9 месяцев, школа стала разрушаться. Лестницы очень скользкие сделали, детей зимой ловили, чтоб не сломали позвоночник, падали все на спину. Так же хотелось бы чтобы Администрация школы прислушивалась к родителям, чтоб не было жалоб в выше инстанции. Ещё бы хотелось добавить чтоб бухгалтерия рассчитывала денежные средства на нужды школы и учителей. Которые выделяются ежегодно. Если б мы были так богаты, мы б пошли учится в платную школу. Администрация школы так же может обратиться к депутату своего округа за помощью, они тоже помогают. У ворот на входе территории школы, всё та же лужа. Забор обещанный во круг территории школы так и не сделали. В основном не понятно что это был за кап. ремонт такой? Если начали вешать ленту безопасности во круг территории.
Показать прикрепленное фото
Нижний Новгород
Надеемся перебраться из Краснослободска в Автозаводский район Н. Новгорода и я уже 5 месяцев пытаюсь обнаружить лидирующую школу для нашей малышки Оксаны. Возле дома я нашел школу №171 и школу №5. Какая из них серьезнее??
Нижний Новгород
Если еще в прошлом году 171 школа была более-менее нормальной по уровню обучения, то уже сейчас ситуация кардинально поменялась. Неужели руководство школы не понимает, что огромное количество учеников в каждом классе просто не дает сосредоточиться на отдельных школьниках самим учителям? Я раньше могла всегда подойти к учителям, уточнить то, что не поняла во время занятия. А сейчас что делать? У нас после уроков очередь стоит на сложных темах, а некоторые, в том числе и я – уже не в первый раз опаздывают на следующие предметы. Так невозможно учиться вообще.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №27 Нижний Новгород
410 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №125 Нижний Новгород
759 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №63 Нижний Новгород
964 метра
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели

Новости