schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 55.352.316 руб. 72 45.880 руб. 1127

Средняя общеобразовательная школа №179

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Сазанова, д. 10А
(м. Парк Культуры)
Округ/район: Автозаводский район
Директор: Кузьмина Марина Евгеньевна
Телефон: (831) 293-45-... показать
E-mail: schooln...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 23 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 89.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-13), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 382 место по области, 176 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-13
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Директор делает все для показухи, а что внутри школы какой образовательный процесс вообще пофиг. С приходом Балакиной С. Н учитель математики, у каких классов она ведет у всех два, на просьбы родителей поменять учителя администрация школы не реагирует.
Республика Татарстан
Самая ужасная школа по моему мнению. Одна обдираловка. Когда пошли в первый класс с родителей запросили жалюзи и железную дверь, прошу заметить в данном классе 5 окон и соответственно затребовали документы с чеками для отчета, какого не понятно видимо для скрытия своего воровства. Сбор денег на охрану, родители попросили предоставить договор для ознакомления на охрану, отказались предоставлять какие либо документы. На линолеум два раза собирали, так и не появился. Собирали деньги на ремонт спорт. зала. Школы финансируют, почему родителей трясут, как копилку личную. Да еще и наших детей унижают как только им вздумается. Бровилова это позор образованию, унижает, гнобит, оскорбляет детей как только хочет. Ей необходимо комиссию пройти на соответствие. Одни разговоры про маленькую з. п. пусть на завод идет узнает жизнь. Вообще две сферы, которые самые голодные это педагоги и врачи, а работать не хотят. Ушло время, когда в школе давали знания. Позор таким учителям.
Республика Татарстан
#16 Самая большая моя ошибка это - учиться в этой школе, где унижают, гноб...
Полностью согласна по поводу Бровиловой это ужас, а не педагог. Я не знаю чему она может научить. Куда смотрит министерство образования, гнать таких педагогов в шею надо. Она и с родителями разговаривает как с ничтожеством.
Нижний Новгород
Самая большая моя ошибка это - учиться в этой школе, где унижают, гнобят, обзывают учеников! Кормят отвратительно. Придираются ко всему. Самые отвратительные учителя в данной школе это:Ольга Александрова(унижает, орет, обзывает учеников, вне школы отбирает у детей собственные вещи), Моргунова Наталья(придирается абсолютно ко всему, обзывает, гнобит, унижает учеников), Коптелова Татьяна Михайловна(унижает, обзывает учеников, занижает оценки), Вадим Пустошкин(унижает, обзывает, только орет, темы не объясняет вообще), Семья Боровиловых(это полный капец, самые отвратительные педагоги, унижают, занижают оценки!!! ). Просят от детей больше, чем учат. Самая худшая школа на автозаводе, если не хотите портить психику детей, не отправляйте их в этот ад! Прислушайтесь!!!
Это правда9 Это ложь4
#14😡
Ступино
Сущий ад для детей!! Особенно хочу выделить Боровилову Н. А., Коптелову О. А., Моргунову, Марченко-ужасные люди от которых мурашки по коже. Вечное унижение детей, ничего человеческого в них нет. Создали систему при которой другие, хорошие, учителя просто не выдерживают под их давлением. Есть и хорошие учителя, но имена их говорить не буду, а то мало ли, и их уберут.
Нижегородская область
скажу честно, школа плохая, лучше обходить стороной, учусь в ней 6 год. в столовой перестала есть с 3 класса, после нее болел живот, в еле находили волосы и мошек, был достаточно хороший буфет но его убрали щас там мало чего хорошего. учителя плохие, могу сказать только спасибо боровилому А. В и учителю технологие святкиной н. а она научила шить и очень интересный кружок. марина борисовна( уч. по немецкому. ) на второй урок задала спрягать глаголы(самостоятельную работу на оценку) хотя мы не проходили это, немецкий 2 год досехпор не чего не понимаю, обьясняет непонятно, алфавит и спряжение мы должны были учить летом, на уроках английского каждый урок самостоятельная работа, контрольная, диктант, подставки использовать нельзя у неё это очень плохо. учитель изо делает из нас собак, это я заметила давно(тоесть обращается как с собаками) скажу только фамилию измайлова. учитель музыки, она очень старая самый старый учитель в школе, она не слышит не чего чтобы отпроситься в туалет надо орать на весь класс особенно если ты на задней парте, но она не отпустит, не чего не понятно задаёт дз, не объясняет как делать( не всегда, иногда). на охране сидит старый мужчина и заменяет его женщина тоже старая, если что то случится они не помогут, только вот чтобы прошли родители надо показать паспорт и тд. аппаратура старая( самый хороший кабинет это кабинет информатики) старшеклассники ходят как попало, не все некоторые, завучи ругают за покрашенные волосы за кроссовки и одежду, даже на каре надо заплетать хвост, лучше бы относились лучше к детям, чем ругали за кроссовки обычные чёрные или белые на 500 мест 1100 с чём-то учеников во 2 смену не пройти в школу в первую если придёшь в 7:30-40 будет очень большая давка не пройти, 2 смена во 2, 4, 6, 8 классе, спасибо что хотябы не учимся в субботу и то это закон.
Это правда18 Это ложь6
#12😡
Соединённые Штаты Америки
Плохая школа, НОЛЬ ДИСЦИПЛИНЫ ужас, туалеты все так же сладкие, я уже как 43 года как Вадим но все равно, школа отвратительная никому не советую
Это правда17 Это ложь17
#11😡
Нижний Новгород
Ужасная школа, отбирают личные вещи не разрешают жевать жвачку на перемене, хорошие отзывы написаны начальством школы а не родителями детей. Я хочу особенно отметить Л. С Махрову ужаснейшей преподаватель молодого возраста который требует больше чем она сама знает.
Это правда12 Это ложь4
#10😡
Нижний Новгород
Плохая школа, сладкие туалеты, постоянно драки и крики, постоянно отбирают вещиУнижают учителя
Нижний Новгород
Отвратительная школа, унижают и занижают оценки, придираются ко всему что только есть, учат тому что если учитель унижает то он всегда прав
Нижний Новгород
Отвратительные учителя, очень сильно занижают оценки, есть и такие кто может тряпкой в лицо кинуть, и матом покрыть ребёнка, и указкой по затылку получить. Учитель по Матиматмке София Николаевна, это ужас, издевается над детьми, тему обьясняет при этом нужно быстро и слушать и писать, ещё в момент этот рот тряпкой прикрывает, что ничего не понятно что она говорит. Директор Была очень хорошая Т. МСейчас же директор ужасен(эту школу обходите стороной
Нижний Новгород
9 лет проучился в этой школе. Не могу сказать ничего плохого. Школа отличная! Рекомендую. Очень добрые и отзывчивые учителя. Всегда помогут, лишний раз объяснят непонятную тему. Хочется выразить отдельную благодарность Святкиной Н. А. (учителю технологии и классному руководителю), Горшениной Т. И. (учителю химии и биологии), Гороховой Н. А. (учителю английского языка), Балакиной С. Н. (учителю математики), Боровиловой Н. А. (учителю истории и обществознания), Марченко В. В. (учителю физики), Коптеловой Т. М. (учителю математики), Малышевой Е. Е. (учителю русского языка и литературы), Курбановой Е. В. (учителю начальных классов), Кузьминой М. Е. (директору и учителю математики). Огромное спасибо за те знания, которые я получил за эти 9 лет!
Нижний Новгород
Обухова Лидия Борисовна-учитель математики, учитель от бога! Добрая, компитентная, умная. Спасибо Вам за Вашу работу!!!
Нижний Новгород
Коптелова ужасно учит, орет! В столовой жрать дают как в тюряге!
Нижний Новгород
Сделаем выводы из итогов СОШ №179 по егэ, в 19ом году балл в среднем был ориентировочно 74. Очень толковое качество занятий, ребята почти всегда подают документы в лучшие высшие учебные заведения! Большая благодарность, Марина Евгеньевна!!
Нижний Новгород
Мечтаем переселиться из Артемовска в Автозаводский район Н. Новгорода и я уже 4 недели пытаюсь отыскать спокойное образовательное учреждение для моей доченьки Людмилы. Поблизости я сумел обнаружить школу №179 и СОШ №58. Какую школу предпочесть???
Нижний Новгород
Уже второй год идет, как я окончил 179 школу. Воспоминания о школьных годах со временем становятся тусклее, а помнится только самое хорошее и теплое. Одна из вех таких воспоминаний относится к нашей столовой. Я даже сейчас с удовольствием бы съел вкуснейшие котлеты или пирожки, которые готовил наш повар. Наверное, я даже дома так никогда не набрасывался на еду, как там. Отдельно я хочу сказать спасибо всем учителям за их попытки вбить в наши головы знания. Частично вам это удалось, а что не получилось – виноваты только мы сами.
Нижний Новгород
Бесит Зинаида Григорьевна Марина Борисовна и деректор новый ужас Коптелова лучше была ХОЧУ выразить благодарность Наталье Александровне учителю по технологии она научила меня шить и благодаря ей я поняла что это очень полезно и пригодится в жизни
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №128 Нижний Новгород
652 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №144 Нижний Новгород
1030 метров
отзывов: 14
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №170 Нижний Новгород
1165 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости