schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 77.227.735 руб. 143 39.995 руб. 1230

Средняя школа №102

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 201
Округ/район: Нижегородский район
Директор: Горохов Сергей Александрович
Телефон: (831) 438-45-... показать
E-mail: znanie-...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 18 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 92.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 367 место по области, 163 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Хорошая школа. Дочь учится в ней с первого класса. За все время обучения не возникло претензий к педагогическому составу-хорошие учителя и люди отличные. Уровень образования соответствует названию заведения-углубляемся по предметам, которые являются профильными в классе. Отдельно хочется отметить уровень безопастности, на который школа вышла в этом году- установили замок на калитке, у входной двери и турникет. Охрана школы организована на отлично. Такое же можно сказать и про чистоту-уборка производится своевременно, а главное очень качественно.
Нижний Новгород
#30 Свежее здание, большая территория, за которой ухаживают, хорошие учителя и завуч в начальной школе,
Углубленное изучение английского есть. Моя дочь с 5 по 9 класс училась в лингвистическом классе. 6 раз в неделю был английский, включая субботы. Учебники соответствовали курсу углубленного английского.
Нижний Новгород
Школой довольны, учатся здесь двое детей. Не может быть всё в образовательном учреждении на "5 с плюсом". Надо к этому стремиться. Всегда есть над чем работать. Учительский состав хороший. Есть отдельные преподаватели, к кому у меня есть вопросы и пожелания, но их - единицы. А вообще - если ребёнок хочет учиться, он будет в любой школе стремиться к знаниям. А если не хочет - можно переводить в другие школы, иметь претензии к учителям, директору, туалетам (вентиляция в которых на стадии строительства была неверно сделана) - нигде всё равно учиться не будет.
Нижний Новгород
На данный момент ещё заканчиваю обучение в этой школе. Могу сказать, что преподавательский состав тут и правда не весь хороший, но достаточно много сильных учителей. Директор - отдельная тема, ужас просто. В 2022, какого-то фига, сделали только 1 десятый класс и тот соц-эконом. Как это понимать? Детям пришлось уходить в другие школы, особенно физ-матам. Они сами себе рейтинг и понизили. Подготовка к ЕГЭ слабая, что уж говорить об ОГЭ. 100-бальники тут прославились только своим трудом, а не трудом учителей. Очень часто слышу историю про мальчика, сдавшего информатику на 100, теперь учительница по информатике кичиться тем, что готовит 100-балльников, хотя он у неë один. Я с этим мальчиком знакома, между прочим, и сдал хорошо экзамен он точно не благодаря ей. Учителя, почему-то, всё поголовно склоняют 9ти классников идти в техникумы. Вот этого я совсем не понимаю, глупости. Мне повезло, что я довольно сообразительная и умею находить подход к людям, только поэтому я здесь очень хорошо учусь. Но в моём классе дебилов быть умной довольно легко. Хочу отметить учительница начальной школы Румянцеву Киру Михайловну. Прекрасная женщина!! Только благодаря ей я выросла нормальным ребëнком. Также очень хорошая женщина Марина Артуровна. Всегда очень добрая и знает всех по имени!! В общем, школа неплохая, но не стоит ждать чего-то особенного))) Если вашему ребëнку здесь ставят оценки "незаслуженно" Предлагаю обратиться к классному руководителю или просить ваше дитя фотографировать свои работы. Однажды наша учительница по математике, проработавшая всего 1-2 месяца ставила всем очень низкие оценки. Даже мне, которая была отличницой по математике, она ставила 2 за контрольную. В итоге об этой ситуации донесли и еë уволили) всë решаемо, уверяю вас, а то, что вы пишите гневные отзывы, а не разбираетесь самостоятельно, характеризует вас как не самого хорошего человека.
Нижний Новгород
Алгебру, геометрию вообще не преподают, ни одного объяснения, только задания и проверка, если задать вопрос, унизят и оборут. Ходил на день открытых дверей в лицей, сказали что для тех кто из 102 осоьый экзамен, т к уровень иатематики в 102 нулевой. Зачем директор держит таких учителей, на детей там всем плевать, т к "очередь в школу" - район густонаселенный, школа одна.
Нижний Новгород
С 5 класса ввели второй иностранный язык. Немецкий. Учебники тоже раздали за 5 класс, т е сразу учим падежи, склонения, пишем и переводим тексты, всё, как-будто учим язык 5 год. Готовьте деньги на репетиторов!
Республика Татарстан
Такое ощущение, что из-за переполненности школы они хотят избавиться от части учеников, чтоб все разбежались. Зачем-то в конце года валят отличников и хорошистов, чтоб намеренно испортить итоговые оценки. Себе же снижают рейтинг успеваемости.
Республика Татарстан
Не повезло 2 смена с 6 по 9 класс, с 14 до 19, питаться в школе не возможно, во второй смене в буфете нельзя ничего купить, ни чай ни пирог, ничего нет уже, либо просто закрыто. Обед есть платный, но за 10 минут перемены дойти до столовой, поесть и обратно успеть нельзя, все отказались от питания. Многие приезжают после секций и кружков, т е с утра до прихода поздно вечером домой голодные. Питание в начальной школе тоже было не очень. Все холодное и пересоленое.
Республика Татарстан
Преподают слабо, есть, конечно, нормальные учителя, но в основном, все ложится на плечи детей, родителей, репетиторов и учеников. Апрель май вообще не обучают: ежедневно в 6 классе: впр (4 предмета)и аттестации (20 предметов). Учитель истории, это вообще уникальный случай, не верит в то, что преподаёт. Внушает детям, что у учебниках не правда, рассказывает про альтернативную историю, инопланетян, порталы, показывает фильмы, рен тв отдыхает. Субординации между директором и учителями нет.
Нижний Новгород
Посмотрим на баллы средней школы №102 по ЕГЭ, в 2019 г. усредненный балл был приблизительно 69! Уровень топовым не назвать, и без репетиторов к ЕГЭ, Сергей Александрович, в качественные университеты не возьмут.
Нижний Новгород
Планируем переехать из Ангарска в Нижегородский район Нижнего Новгорода и я уже 15 дней пытаюсь отыскать классное образовательное учреждение для своего мальчишки Онисима. Около нас я нашел школу №102 и школу №7. Что покруче?
Нижний Новгород
Отличная школа, экзамены прошли превосходно, больше 70 баллов. В нашем районе одна из сильнейших школ! Держитесь этой школы, уровень тут достойный!!
Нижний Новгород
Больше всего в 102 школе нашего сына нам нравится его классный руководитель. Обстоятельная, уверенная в себе, всегда приветливая и отзывчивая женщина смогла уже сейчас добиться уважения от своего класса и прививает им чувство достоинства и дисциплину. Она смогла добиться не только правильного воспитания молодежи, но и многочисленных улучшений их обучения. Одни только регулярные экскурсии и поездки чего стоят. Наш Костя после каждой такой поездки еще месяц вспоминает ее и надеется на новое путешествие. Спасибо вам, вы главное достояние этого учебного учреждения, мы вам очень благодарны.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Нижний Новгород
773 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №42 Нижний Новгород
899 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Частная школа им. Михалкова Нижний Новгород
970 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели

Новости