schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.018.354 руб. 144 47.900 руб. 223

Школа-интернат №92

Адрес: г. Нижний Новгород, ул.Лоскутова, д. 13А
(м. Парк Культуры)
Округ/район: Автозаводский район
Директор: Широкова Елена Александровна
Телефон: (831) 295-51-... показать
E-mail: schooli...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Я поступил в школу-интернат №92 и обаяние своих преподавателей произвело на меня бурное впечатление. Меня быстро впустили в дружную атмосферу нашей школы, которая периодически организует активные досуговые мероприятия. Здесь предельно внимательное отношение преподавателей к ученикам, которое доставляет мне большую удовлетворенность. Школа предлагает широкий спектр курсов, проектов и академических конкурсов, которые помогли мне расширить свои знания и навыки. В этой школе я обрел друзей на всю жизнь и познакомился с большим количеством интересных людей. Я настоятельно рекомендую школу-интернат №92 для тех, кто ищет материальную и духовную поддержку.
Нижний Новгород
#1 Насколько можно ненавидеть учителя? Если вы в обычной школе – никогда ...
Так надо было учиться в обычной школе, а гадости писать не нужно!!! окончили школу 2012 году воспоминания о школе хорошие)учителя отличные все как родные. Широкова всегда была строгим директором благодаря её строгости в школе был порядок и десцыплина! и сколько бы лет не прошло с окончания школы всегда будем помнить всех своих учителей с уважением и благодарностью)
Нижний Новгород
Елена Александровна Широкова, является директором пенсионером ей уже давно пора на пенсию и больше нужно отдыхать. Она очень нервная постоянно кричит и на детей первоклашек и на персонал. Школа сама по себе весьма хорошая много хороших специалистов, всё идёт своим чередом цветет и радуется, но всё меняется когда в школу заходит Её директор- Начинаются крики шум, нервная обстановка вечное недовольство и постоянные придирки ко всему и вся!!! Елена Александровна если вдруг вы это читаете знайте: - вам пора быть добрее, мягче и быть более доброжелательной, а то вашей,, Доброшколе,, очень мрачная обстановка если не способны меняться пора,, идти дальше,, - на пенсию и дорогу другим или молодым... Всем добра и света все молодцы! - Кроме Директора Широкова Елены Александровны
Нижний Новгород
Елена Александровна хорошенькая управленец, порядком прекрасного воплотила для любимого учреждения. Каждый месяц вижу хорошие тенденции в делах школы. Результаты школьников становятся все лучше, на нужды класса не собирают, зар. плата преподов достаточная. Замечательно, только вперед!
Нижний Новгород
Насколько можно ненавидеть учителя? Если вы в обычной школе – никогда не сможете испытать это чувство. Я окончил 92 интернат-школу, в которой был долгие годы забитым учеником и подопытным наших учителей. Однако, я смог вырваться отсюда. Чем же так плох этот интернат? Да всем. Еда – помои, учителя – садисты, унижающие учеников, воспитатели вовсе никого не считают за людей. И это – только вершина всего, что творится тут. К сожалению, изменить что-то сложно, но я попытаюсь добиться большего в жизни и поменять такую же жизнь для тех, кто придет сюда после меня. Надеюсь, что у меня это получится.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №133 Нижний Новгород
396 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа-интернат №10 Нижний Новгород
430 метров
отзывов: 15
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей №36 Нижний Новгород
479 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные

Новости