schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 35.662.518 руб. 97 38.175 руб. 591

Средняя общеобразовательная школа №96

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Обухова, д. 52
(м. Чкаловская)
Округ/район: Канавинский район
Директор: Ершова Наталья Юрьевна
Телефон: (831) 246-12-... показать
E-mail: school9...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 20 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 90.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-14), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 263 место по области, 92 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Обучаясь в школе №96, я понял, что в ней хорошо подотрасленные преподаватели с богатым практическим опытом. Школа старается обеспечить своим ученикам доступ к актуальной и обновленной информации, что дает всем возможность оттачивать свои навыки. При этом занятия проходят в неформальной обстановке, учитывая индивидуальные особенности учащихсяШкола №96 предлагает широкий ассортимент различных курсов, программ и мероприятий, что позволяет нам приобретать новые знания и умения. Расширяя свои знания, я могу справляться с задачами, сталкиваясь с новыми и каждый день изучать что-то новоеШкола №96 понравилась мне благодаря ее многообразию предложений и быстрому реагированию на индивидуальные потребности учащихся. Я рекомендую школу всем, кто хотел бы расширить свои знания и навыки в увлекательных занятиях.
Нижний Новгород
Обучаясь в школе №96 по адресу Нижний Новгород, Канавинский район, я получал невероятное качество образования. Обязан за это директору школы, Ершовой Наталье Юрьевне, а также отдельное спасибо учителям и преподавателям, которые растили меня в человека. Здесь я получил все базовые знания, а также многое другое, необходимое для моей дальнейшей карьеры. Обладая современными методами обучения, педагоги школы №96 помогли мне раскрыть свои способности и достигнуть успеха. Спасибо школе за дарованные опыт и знания!
Это правда1 Это ложь1
#5😀
Нижний Новгород
Очень хорошие педагоги профессионалы своего дела Сын учился у Быковой ОВ отличный педагог и классный руководитель
Это правда1 Это ложь3
#4😀
Дзержинск
#2 Баллы за ЕГЭ низкие, не самая худшая школа, если откровенно, но хороши...
Это Ершова плохой руководитель?!? Да она как раз там порядок более-менее навела.
Нижний Новгород
Проведем обсуждение достижений школы №96 на едином госэкзамене, в девятнадцатом году ср. балл был что-то около пятидесяти !! Что за полный абзац! У родни парнишка обучается в школе в поселке под Усолье и вот в данной школе балл в среднем приблизительно 64.4. Осознаете в настоящее время, какое тут качество обучения?
Нижний Новгород
Думаем приехать из Бийска в Канавинский район Нижнего Новгорода и я вместе с женой уже 5 недель пытаемся отыскать сильную школу для моей красавицы Александры. Рядом я сумел обнаружить школу №96 и школу №51. Какое учреждение статуснее??
Нижний Новгород
Не знаю, откуда могут взяться положительные отзывы в 96 школе, если тут творится форменный бардак. Учителя относятся, да никак они ни к чему не относятся. Им безразлично абсолютно все. Даже когда их напрямую просишь – они находят тысячу отговорок, лишь бы ничего не делать дальше. Вот как можно так относиться к детям, если я раз пришла в школу, случайно, но моего ребенка искали полчаса! Представьте, учителя сами не знали где мой ребенок вообще находиться и, чем он занимается! Это не отношение, точнее не нормальное отношение педагога и ученика. А вдруг бы с ним что-то случилось, они узнали бы об этом только через несколько дней? Или как?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №52 Нижний Новгород
854 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа-интернат №2 Нижний Новгород
926 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №97 Нижний Новгород
1186 метров
отзывов: 20
результаты ЕГЭ: слабые

Новости