schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 119.184.699 руб. 243 42.858 руб. 2066

Средняя общеобразовательная школа №176

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, д. 17
(м. Московская)
Округ/район: Канавинский район
Директор: Овчинникова Ирина Ивановна
Телефон: (831) 247-49-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 48 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 261 место по области, 92 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-14
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Учился в школе №176 более 5 лет и был в полном восторге. Она давала большие возможности и абсолютно невероятную атмосферу для обучения. Учителя там очень хороши и преподают так, что уроки становятся веселыми и интересными. Учебный план был разнообразен и позволял осваивать актуальные темы и практические знания. Кроме того, учащиеся там могли принимать участие в различных конкурсах и соревнованиях, а также в мероприятиях, проводимых школой. В целом, я могу сказать, что учился в школе №176 было одним из самых приятных и потрясающих времен моей жизни.
Нижний Новгород
Я очень довольна тем, что моя дочка учится в школе №176 в Нижнем Новгороде, Канавинском районе. За время обучения дочери приобрела множество знаний и навыков. Директор школы Овчинникова Ирина Ивановна очень профессионально подходит к решению организационных вопросов и внимательно относится к процессу обучения. Занятия проводятся на высоком уровне, что позволяет детям получать максимально возможное качество образования. В школе проводятся конкурсы и спортивные мероприятия, что помогает детям развиваться и получать навыки в нескольких областях. Я выражаю благодарность школе за прекрасное обучение и вдохновление детей для творчества.
Нижний Новгород
Подскажите кто нибудь учиться у Цыгановой Ю. В???
Нижний Новгород
Проанализируем успехи ГБУ СОШ №176 на выпускных экзаменах, за 2019-ый год балл за русский и математику был в районе шестидесяти трех! Уровень примерно средний, без репетиторов к ЕГЭ, Ирина Ивановна, в топовый универ не поступить.
Нижний Новгород
Надеемся приехать из Лугова в Канавинский район Нижнего Новгорода и я уже дней 20 хочу обнаружить серьезную школу для своего сыночка Христофора. Возле дома мне удалось найти школу №176 и гимназию №2. Что из этих сильнее??
Нижний Новгород
Овчинникова восхитительная начальница, навалом полезного добилась для школы. Каждый день видим успехи в работе школы. Достижения учеников получаются значительнее, деньги не тянут, зп сотрудников хорошая. Замечательно, только вперед!
Нижний Новгород
У меня такое чувство, что в 176 школе учебники возведены в культ. Причем этот культ какой-то странный. Вначале годы мы учились по одним учебникам, потом их частично заменили и мы вразброс учим программу. Особенно обидно, когда ты не можешь понять тему потому, что для ее понимания нужно было выучить предыдущую. А вот предыдущую темы ты будешь учить только после сдачи этой – на следующий урок. Вы вообще понимаете сами, что творите? Какой "умный" человек придумал эту непонятную и совершенно не логичную программу обучения? Зачем вы над нами издеваетесь?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №55 Нижний Новгород
589 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №41 Нижний Новгород
745 метров
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №110 Нижний Новгород
770 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости